[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 72 73 74 75 76 173
US Сергей-4030 #06.12.2011 01:20  @Capt(N)#03.12.2011 14:26
+
+3
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Блин, совсем уже плохой стал, пересидел за компьютером. %( У меня на экране сбоку приклеена бумажка с адресом (в смысле - физическая бумажка, наклейка). Только что хотел распечатать, как проехать туда. Начал пытаться мышкой с бумажки сделать copy&paste в гугльмап. %(
   15.0.874.12115.0.874.121
UA Capt(N) #06.12.2011 01:21  @Сергей-4030#06.12.2011 01:20
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сергей-4030> Блин, совсем уже плохой стал, пересидел за компьютером. %( У меня на экране сбоку приклеена бумажка с адресом (в смысле - физическая бумажка, наклейка). Только что хотел распечатать, как проехать туда. Начал пытаться мышкой с бумажки сделать copy&paste в гугльмап. %(

пора завязывать и куда-нибудь на природу :)
   8.08.0
US Mishka #06.12.2011 02:23  @Сергей-4030#06.12.2011 01:20
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сергей-4030> Начал пытаться мышкой с бумажки сделать copy&paste в гугльмап. %(
Вот была бы хохма, если бы скопировалось... :F
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Хорошо иметь домик в деревне Финляндии
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Я не фанат плавания, но буду рад видеть олимпиоников в таком ... ммм ... облачении.

Govorite, г.Северодвинск: Плавание: новые труселя!!

че то неладно в этом плаунии Ниче так костюмчики. Опа, опа, если костюмчики пробьются, я буду смотреть плавание. Привет! в стринках пусть плаваут!! Подожди Ром и до этого дело дойдет. ))))Тогда сразу вся мужская половина плавание смотреть будет))) Да есть ресервы, в отличии от симних. Как детеныш??? В больницы с мамой. пока нормально. Анализы завтра сдавать будут. Ну дай бог! в почту отпиши Я и совсем про нее забыла. сейчас Ром отпишу. проходили уже, в зубах навязли эти купальники!допинк честнее. Да палавство. // Дальше — govorite.blogspot.com
 
   

au

   
★★☆
userg> Я не фанат плавания, но буду рад видеть олимпиоников в таком ... ммм ... облачении.

Мужчина слева пусть руки побреет, а то учёные и инженеры головы себе сломали чтобы создать этот костюм, уменьшающий сопротивление воды, а этот мужчина своим мехом всё сведёт на нет :)

Но я не об этом :)


Во! Доставило выше среднего — как вода, огонь и.. вот это :)

   3.5.63.5.6

au

   
★★☆
Какая всё же радость жизни качалка. И в зеркале позитив, и на душе почему-то тоже.
// тут смайл "люблю-нимагу" :)
   3.5.63.5.6

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> Какая всё же радость жизни качалка. И в зеркале позитив, и на душе почему-то тоже.

Давно ходишь? Или только начал?
   

xo

аксакал

au> Какая всё же радость жизни качалка. И в зеркале позитив, и на душе почему-то тоже.
au> // тут смайл "люблю-нимагу" :)

эээ, брателло , извини , конечно, но для меня это далеко не радость жизни. Она в кол-ве оргазмов моей женщины за ночь... Для себя , конечно ,оченно полезно (качалка), но пока сцуко в своей пузатой форме управляюсь :)
   

Vale

Сальсолёт

В Москве неожиданно наступила зима - четвёртый день подряд идёт снег, выпала уже месячная норма, весь город стоит... казалось бы, при чём здесь Валентина Ивановна?
   8.08.0

au

   
★★☆
AGRESSOR> Давно ходишь? Или только начал?

Не помню когда начал, лет в 8-9 наверно (спорт+это), и лет до 14 без остановки — вечерняя тренировка была с железками. Тогда была база заложена. После школы и до сих пор было "on-off". Последний "on" огласил тут. :)
   3.5.63.5.6

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> Не помню когда начал, лет в 8-9 наверно (спорт+это), и лет до 14 без остановки — вечерняя тренировка была с железками. Тогда была база заложена. После школы и до сих пор было "on-off". Последний "on" огласил тут. :)

А сейчас годиков сколько? :)

С какой регулярностью бросаешь/начинаешь?

Как six-pack, виден?
   

au

   
★★☆
AGRESSOR> А сейчас годиков сколько? :)

No profiling please. :)

AGRESSOR> С какой регулярностью бросаешь/начинаешь?

Бросаю/начинаю ерегулярно и редко. В институте было так что зимой ходил, летом нет. Потом как получалось. Сейчас вот осознанно взялся — с почти правильным питанием, правильными подходами/повторениями, и из-за этого результаты быстро вылезли.

AGRESSOR> Как six-pack, виден?

Нет пока — его прячут 2см жира. Дойдёт дело и до него :)
   3.5.63.5.6

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> Бросаю/начинаю ерегулярно и редко. В институте было так что зимой ходил, летом нет. Потом как получалось. Сейчас вот осознанно взялся — с почти правильным питанием, правильными подходами/повторениями, и из-за этого результаты быстро вылезли.

Ну, учитывая, сколько ты на "Авиабазе", а все время в Австралии, откинем школу, институт. Можно возраст прикинуть. В общем, если результаты в твоем возрасте быстро в гору идут, то генетическая предрасположенность наверняка хорошая, да и период восстановления, вероятно, низкий. В ином случае на результат долго работать приходится.
Если бы не бросал вообще, уже был бы ого-го.

А из кардио что-нибудь делаешь? Беготня, велик, плавание?

au> Нет пока — его прячут 2см жира. Дойдёт дело и до него :)

С него начинать надо. Он качается до-о-олго, тем более что с осторожностью надо... ;)
   

au

   
★★☆
AGRESSOR> если результаты в твоем возрасте быстро в гору идут, то генетическая предрасположенность наверняка хорошая, да и период восстановления, вероятно, низкий.

Тестостерон высокий, хороший залог из детства, питание более-менее правильное, схема тренировки более-менее правильная, вот оно и растёт. Восстанавливаюсь за день, а если два дня прогулять, то и не хуже получается, а даже лучше. Статистику уже набрал.

AGRESSOR> Если бы не бросал вообще, уже был бы ого-го.

Не сыпьте.. :)

AGRESSOR> А из кардио что-нибудь делаешь? Беготня, велик, плавание?

Нет, иногда гуляю только, совмещая приятное с полезным. Потому...

AGRESSOR> С него начинать надо. Он качается до-о-олго, тем более что с осторожностью надо... ;)

...его всё равно ещё не видно из-за жира, так что акцент на том что мне видно. :)
   3.5.63.5.6

Mishka

модератор
★★★
au> Восстанавливаюсь за день, а если два дня прогулять, то и не хуже получается, а даже лучше. Статистику уже набрал.
После аэробных можно 24 часа. После железа (хорошей работы) надо 48 часов. Иначе повреждённые мышцы не успевают восстановится. Если есть боль после тренировок — признак чрезмерной нагрузки. Как говорят тренера — начинаешь пИсать протеиним, что не хорошо для почек.

au> Нет, иногда гуляю только, совмещая приятное с полезным. Потому...

Фигово. ССС надо развивать.
   
RU Barbarossa #25.12.2011 15:06
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Порадовало

   
RU Алдан-3 #26.12.2011 12:01
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆


Dahr жгёт, жызненная пикча :D
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Холодец застыл, очень вкусный на этот раз
   
LT Bredonosec #31.12.2011 20:53
+
-
edit
 
Пусть ни один миг будущего года не захочется забыть, подчистить, редактировать или удалить!
Пусть всё, что произойдет с каждым из нас захочется только повторить!

Пусть свет будет ярким и всем подходящим,
а всё, что не мило - легко проходящим!
Пусть тьма за дверями в себе не таит
ни боли, ни страха, ни лиха обид!
Пусть дети не плачут, пусть сны их легки
и пусть не болеют бедой старики!
Пусть всё будет всем и у всех будет всё,
пусть всех, от "не дай бог", всегда пронесёт!
А те кто расстался пусть встретятся вновь,
пусть правят не суки, пусть правит любовь!

С Новым Годом Друзья!
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Собираюсь в Павлодар на паровозе.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
На поезде в смысле. В плацкартном вагоне.
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Цирковое искусство-а массы!



Англичанка под юбкой вынесла из магазина ящик пива


Англичанка под юбкой вынесла из магазина ящик пива . Настоящим хитом в британских социальных сетях стала видеозапись необычного ограбления. Женщина попыталась вынести ящик пива, спрятав его под ...

// top.rbc.ru
 
   16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> Цирковое искусство-а массы!

Дык, ты и на слайды видео сразу ссылку :)
   
1 72 73 74 75 76 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru