[image]

Почта России

ну нету форума "гадости жизни", что делать. )
 
1 2 3 4 5 6 7 31
IS D.Vinitski #11.07.2011 12:31  @Mishka#11.07.2011 06:34
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это EMS DataPost услуга. Стоит немного дешевле грандов. Впрочем, я документы только в Москву отсылаю, а в этом направлении могут быть всякие чудеса с ценами. Сколько стоит с Кипра не знаю, но обычное заказное идёт 3 дня.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Стою в очереди на почту. За 40 минут обслужили 4 человека. Ну никак не понимаю, что так долго можно делать в XXI веке? Компьютеры, принтеры, базы данных. Тетка стучит клавишами и почти не отходит от рабочего места (принести что-нибудь). Но — 10 минут на человека.

// Транслировано с
juick.com

   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
гадости жизни почта Россия
Стою в очереди на почту. За 40 минут обслужили 4 человека. Ну никак не понимаю, что так долго можно делать в XXI веке? Компьютеры, принтеры, базы данных. Тетка стучит клавишами и почти не отходит от рабочего места (принести что-нибудь). Но — 10 минут на человека.

// Транслировано с juick.com
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
почта Россия
25 минут на трёх человек. Сегодня — быстро обслужили.

// Транслировано с juick.com
   

RU Серокой #18.01.2012 14:08
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
К примеру, нет смысла возмущаться несвоевременной доставкой почты (бумажной). По-другому и быть не может, пока над дверью красуется вывеска «Отделение связи». Тут уж, сами понимаете, либо отделение, либо связь – одно из двух.
 

© Е. Лукин.
   

GREI

опытный
★★
Balancer> Стою в очереди на почту. За 40 минут обслужили 4 человека.
Когда у нас на почте отключили элетричество тетки перешли на ручное обслуживание (без компов) очередь стала продвигаться гораздо быстрее.
Кстати заказал в Москве, кое-какие запчасти, выбрал для доставки Пони -Экспресс. На сайте срок доставки до Камчатки - 4 дня. Посылка весом 1,5 кг стоит 1500 руб. Доставят типа к порогу.
Вобщем доставили через 13 дней и то пришлось давить на местного представителя по телефону - не хотел в мой район ехать - погода плохая. Улыбнуло, что при выдаче посылки не потребовали никаких документов - Вас как зовут - так-то - на посылку и распишитесь.
В России Пони - те еще кони.

:D
   

TEvg

аксакал

админ. бан
С приходом (осторожным пока) в КЗ инет-торговли я за месяц загрузил почту сильнее, чем за предыдущие 10 лет.
   3.6.133.6.13
RU Клапауций #10.02.2012 08:34  @Серокой#23.06.2011 12:05
+
+7
-
edit
 
LT Bredonosec #14.02.2012 14:53
+
-
edit
 
интересно, регистрированная почта - это принос домой, или только бумажка-извещение, а ты сам в отделение идешь и забираешь под подпись?
   3.0.13.0.1
RU Клапауций #17.02.2012 14:42  @Bredonosec#14.02.2012 14:53
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Если не ошибаюсь - самому на почте забирать придется
   
+
-
edit
 
На почту. Просто ведется отслеживание посылки
   
LT Bredonosec #17.02.2012 17:28  @Клапауций#17.02.2012 14:42
+
-
edit
 
Клапауций> Если не ошибаюсь - самому на почте забирать придется
уже выяснилось.
Принесли. :)

Правда безобразие, отдали другому человеку под подпись его, а не мою. Тот мне передал потом, но всё равно..
Зы, речь про контору, а не домой, то есть, один из сотен сотрудников никак не мой родственник, чтоб за меня расписываться..
   3.0.13.0.1
RU Серокой #17.02.2012 17:31  @Bredonosec#17.02.2012 17:28
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bredonosec> Правда безобразие, отдали другому человеку под подпись его, а не мою.

У меня был случай: приходит в ящик квитанция на заказное письмо, я её беру, заполняю адрес, паспортные данные, прихожу на почту, получаю письмо, и только выйдя из здания, обнаруживаю, что письмо-то не мне, а предыдущему хозяину квартиры. :-D Соответственно с иной фамилией и паспортными данными. ) Сам не посмотрел по квитанции, так и работники почты тоже не удосужились.
   
RU Серокой #21.02.2012 16:36  @Серокой#23.06.2011 12:05
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Забавная релевантность. :)
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Почта России юмор сатира
В связи с тем, что PayPal заявила о работе через Почту России (ПейПалу надоело объяснять, почему Россия считается страной бандитов и мошенников, в которую нельзя выводить деньги со счёта. Поэтому они связываются с Почтой России и на живом примере наглядно показывают, почему у нас всё плохо. И всё, претензий нет), народ начал доставать накопившиеся шутки и мемы. Выборочно, по площадям:

Знаю отличную шутку про Почту России, но я ее вам не расскажу — у меня обед.

Кстати, переделка только что отбегавшей шутки про UDP. (Почта России работает как UDP?):

Знаю отличную шутку про Почту России, но не факт что она до вас дойдет.

Пересечения с другими мемами:

Приходит как-то сотрудник сбербанка на почту...

Девизы:
Почта России. У всех помещается, а у него не помещается!
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!
Почта России. Письмо должно быть долгожданным.
Почта России. И пусть весь мир подождет.
Почта России. Тут Вам не DHL!
Почта России. Каждому человеку — по очереди.
Почта России. Я вся такая непредсказуемая!
Почта России. Вас много, а я одна.

Ну, скорость — это дело традиционное:
Работники «Почты России» — могут доставлять девушкам удовольствие месяцами.

Тихо-тихо ползи по склону, "Почта России"...

Плохо не то, что "Почта России" до сих пор использует голубей. Плохо то, что, судя по всему, голуби там работают шоферами и сортировщиками.

Можно и к теме PayPal вернуться:
Почта России + PayPal? У PayPal инстинкт самосохранения вообще есть?


// via Error 404 (Не найдено)!!1
   
RU Серокой #29.03.2012 15:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Кстати, получал тут посылку из Иркутска. Дошла за 9 дней.
Только вот в трекере на почте не любят ставить вес, потому сразу после сортировки она стала вместо 1,973 кг аж 0,000 кг. А при выдаче девочка сказала, что 2,5 весит. :)
Возможно, что там быстро потому, что сортировочный центр у нас тут в Подольске, точнее, в Климовске.
   
RU Balancer #29.03.2012 15:17  @Серокой#29.03.2012 15:06
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Только вот в трекере на почте не любят ставить вес, потому сразу после сортировки она стала вместо 1,973 кг аж 0,000 кг. А при выдаче девочка сказала, что 2,5 весит. :)


Виктор Чиликин – Google+ - Тут наглядно показано, как на нашей почте воруют вложения…

Тут наглядно показано, как на нашей почте воруют вложения из международных ЕМС отправлений. Клиент заказал соковыжималку Hurom SJ-200b и Проращиватель…

// plus.google.com
 



«позвонили и вызвали для получения на местное почтовое отделение, где сообщили что посылка имеет разницу в весе на 7 кг !!! (отправлялось 13 кг., пришло 6 кг.) Смотрите фото»
   
RU Алдан-3 #29.03.2012 15:22  @Серокой#29.03.2012 15:06
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Серокой> Только вот в трекере на почте не любят ставить вес

Такое ощущение что либо софт для почты писали садисты, либо в почтовые работники выбирают самых компьютерных бездарей страны.

Вечно они тыкают по 15 минут, пырятся в экран, елозят мышкой, спрашивают друг у друга как сделать и где что в компе нажать >__<
   11.011.0
RU Фагот #04.04.2012 11:41  @Алдан-3#29.03.2012 15:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Алдан-3> Вечно они тыкают по 15 минут, пырятся в экран, елозят мышкой, спрашивают друг у друга как сделать и где что в компе нажать
Ну там, как правило, тетечки в возрасте работают, им компьютер трудно дается.
   
LT Meskiukas #04.04.2012 11:59  @Фагот#04.04.2012 11:41
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Фагот> Ну там, как правило, тетечки в возрасте работают, им компьютер трудно дается.
Не скажи! Тётечки они очень разные. А вот софт там такой древний и уродливый, что дух захватывает.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот тут говорят, что лето в этом году в Питер (и Москву, очевидно) отправили Почтой России.
   
LT Bredonosec #04.04.2012 12:53  @Balancer#04.04.2012 12:11
+
-
edit
 
Balancer> Вот тут говорят, что лето в этом году в Питер (и Москву, очевидно) отправили Почтой России.
у меня веселый апрельский снегопад сейчас продолжается, так что, не только к вам
   3.0.13.0.1
RU Фагот #04.04.2012 20:26  @Meskiukas#04.04.2012 11:59
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Ну там, как правило, тетечки в возрасте работают, им компьютер трудно дается.
Meskiukas> Не скажи! Тётечки они очень разные. А вот софт там такой древний и уродливый, что дух захватывает.
Ну и это тоже. У нас вообще в госучереждениях с софтом проблемы. И с сайтами - один хуже другого.
   
LT Meskiukas #04.04.2012 21:34  @Фагот#04.04.2012 20:26
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Фагот>>> Ну там, как правило, тетечки в возрасте работают, им компьютер трудно дается.
Meskiukas>> Не скажи! Тётечки они очень разные. А вот софт там такой древний и уродливый, что дух захватывает.
Фагот> Ну и это тоже. У нас вообще в госучереждениях с софтом проблемы. И с сайтами - один хуже другого.
Вот например моя супруга одолела комп. ХРюшу очень не плохо знает и всё ей сопутствующее. А вот пока на почте работала ничего не понимала. Я интересовался у их программиста. Он сказал, что там вроде NT или ещё старее. Короче как обычно идёт старая игра, попытка сэкономить на спичках, того что пропили на водке! И куча других знакомых женщин.
   11.011.0
RU alex_ii #04.04.2012 22:54  @Meskiukas#04.04.2012 21:34
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Meskiukas> Я интересовался у их программиста. Он сказал, что там вроде NT или ещё старее.
Ну, из того, что удалось высмотреть через прилавок на экране их компов - там вроде софт написанный на FoxPro, так что ему лет десять -пятнадцать... Вполне может быть даже NT 3.5, а не NT4
   17.0.963.6517.0.963.65
1 2 3 4 5 6 7 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru