Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1

1 98 99 100 101 102 157
+
+1
-
edit

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>>современная медицина, слава Дарвину, это все надежно лечит.
TEvg> В Экибастузе что-ли?
Полагаю что и там у вас есть ветеринары - а нынче и лишай выводят без следа в три укола и несложные процедуры, прогресс на месте не стоит. Это вот лет 30 назад лишай у животного был приговором на усыпление и то...

TEvg> Чем кормить это существо, а?
В магазе для животных подскажут. Или тот же местный ветеринар. Или просто чем-то вроде мясного/печеночного паштета, опять же чем-то вроде несладкой простокваши плюс много пить воды.
<b>Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell</b>  13.0.113.0.1

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> Я тебе об этом говорил... :)

Да, пока сам не попробуешь, не веришь.
Хотя... Питер - это еще не вся Россия. А еще Беларусь хочу посмотреть.

В БСЦ можно сходить. Дела доделаю только...
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

Mishka

модератор
★★☆
yacc> А моллов мало - вот я о чем. Один находится рядом со мной.
Зато он появился ещё в СССР.
 8.08.0
RU AGRESSOR #29.07.2012 19:30  @Barbarossa#27.07.2012 20:19
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Кстати у тебя в плане есть Закарпатье, особенно город Мукачево?

А что? Кто там живет?
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
RU Barbarossa #29.07.2012 19:40  @AGRESSOR#29.07.2012 19:30
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
AGRESSOR> А что? Кто там живет?

Да нет просто места там классные, если ищешь себе тихую гавань и 2 европейские страны рядом - Венгрия и Словакия. От Львова не далко, будет время съездий.

+
+3
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Неужто у американцев действительно светло и радостно на душе?

У кого как, конечно. Есть и янки хмурые. Но когда тебе улыбаются - это где-то приятно.
Глядишь, от твоего смурного настоения ничего не останется.

Я в России мало улыбчив был. И никогда не старался в США улыбаться много. Оно само приходит, похоже. Сейчас улыбаться (со слов жены, матери, знакомых) стал куда более улыбчив и приветлив. По-моему, это неплохо.

yacc

старожил
★☆
yacc>> А моллов мало - вот я о чем. Один находится рядом со мной.
Mishka> Зато он появился ещё в СССР.
Нет. Он относительно новый.

Слово "Молл" вошло обиход относительно недавно. Галереи были давно. Универмаги/универсамы - тоже. А вот называть это моллом ( именно так, а не галерей скажем ) никому в голову не приходило до недавних времен.
 14.0.114.0.1

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ED> А Алтай, Минусинская котловина и проч?

Нет, не планирую. Далековато и времени потребует немало.

ED> И личная просьба: из каждого места краткий отчётец. В разрезе хотелось бы там жить.

Постараюсь в меру сил.

Mishka

модератор
★★☆
yacc> Нет. Он относительно новый.

И гостинный, и пассаж были в СССР. Регулярно там бывал ещё в 1984 году. :)

yacc> Слово "Молл" вошло обиход относительно недавно. Галереи были давно. Универмаги/универсамы - тоже. А вот называть это моллом ( именно так, а не галерей скажем ) никому в голову не приходило до недавних времен.

Дык, слово роли не играет. И даже в Европе молами стали называть с лёгкой руки американцев, ЕМНИП.
 8.08.0

yacc

старожил
★☆
Mishka> Дык, слово роли не играет.
Замечание Ивана было именно по части заимствования слова, а не относилось к галерее как таковой.
К слову, тот же Пассаж или ДЛТ в свое время ( в СССР ) был именно что одним магазином с кучей отделов, а не галереей, в которой частные магазины арендовали торговые площадки. Так что это не совсем молл.
 14.0.114.0.1

Mishka

модератор
★★☆
yacc> К слову, тот же Пассаж или ДЛТ в свое время ( в СССР ) был именно что одним магазином с кучей отделов, а не галереей, в которой частные магазины арендовали торговые площадки. Так что это не совсем молл.
Это не главный признак. Я тут катаюсь на велике с мужиком, который бывший владелец PPG зданий. Так он открывает моллы бывает, где все магазины принадлежат его компании.
 8.08.0
+
-
edit

Dem333

аксакал
★★☆
сегодня в фое метро видел почти вот такой персонаж,та что слева,прикид чуть другой,не полицейский,но стиль,макияж

Ну девченка реально хороша вживую,жаль не сфоткал.Зато на другой станции,Тургеневская,причем и та станция что на красной ветке прямо женский батальон смерти,ментов челоек двадцать на каждой,рассредоточены по перону,в брониках,шлемах и полно женщин среди них.Сперва по прибытию на станцию вообще думал что это чисто женский батальон,потому как стояли только женщины,каждая перекрывая следующий проход,потом уже вышли и мужики и там в зале еще стояли.Ну про усиленные наряды милиции естественно даже и не упоминаю.
 14.0.114.0.1
RU Barbarossa #29.07.2012 22:50  @Mishka#29.07.2012 20:11
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Mishka> Это не главный признак. Я тут катаюсь на велике с мужиком, который бывший владелец PPG зданий.
Питсбург Пейнт?

US Mishka #30.07.2012 03:31  @Barbarossa#29.07.2012 22:50
+
+2
-
edit

US Сергей-4030 #31.07.2012 17:34  @stas27#28.07.2012 09:55
+
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
stas27> ....
stas27> stas27>> А где именно собираешься птичек с обезьянами пугать стрелять?
Сергей-4030>> Птичек в основном в Еверглейдсе. А вообще, посмотрим. Где придется, там и фотозастрелю.
stas27> Не забудь в профильных топиках отчитаться :).

Я уже там. То есть, здесь (см иконку) :) Но отчитываться мне пока лень. Да и не ездил никуда пока, валяюсь, бездельничаю.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
CA stas27 #01.08.2012 20:57  @Сергей-4030#31.07.2012 17:34
+
-
edit

stas27

эксперт
★☆
...
Сергей-4030> ...Да и не ездил никуда пока, валяюсь, бездельничаю.
Завидую. Мне до вялого (мои девицы спокойно полежать долго не дают :F) шанса испытать умиротворение ещё 2 недели пилить... С выпученными глазами грант подавать...
С уважением, Стас.  20.0.1132.5720.0.1132.57

Vale

Сальсолёт

Обновляю свою анкету на сайте университета, куда пару раз подавал.
Смотрю в страничку, где они собирают демографию (инвалидность, раса, половая ориентация) ... и вижу там "бисексуален"

ТВОЮЖМАТЬ!!!!!!!!! %)

Нет, вроде не отсылал никому в таком виде. Нет, английский знаю. Но глюк зачетный.
Судя по всему, что-то на сайте поменяли - часть инфы пропала, а часть - кгхм. Да уж....
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  14.0.114.0.1

stas27

эксперт
★☆
...
Vale> Смотрю в страничку, где они собирают демографию (инвалидность, раса, половая ориентация) ... и вижу там "бисексуален"
Это в какой же стране такое нарушение демократии? В UCSF у меня спрашивали только про пол (м,ж,другой)...
С уважением, Стас.  14.0.114.0.1

Vale

Сальсолёт

stas27> Это в какой же стране такое нарушение демократии? В UCSF у меня спрашивали только про пол (м,ж,другой)...

:F

UK
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> ... "бисексуален"
Vale> Нет, вроде не отсылал никому в таком виде. Нет, английский знаю. Но глюк зачетный.

Говори теперь. :D

+
+5
-
edit

tsonyo

старожил
★★☆
Vale> "бисексуален"

Говорят, если пройдешь под радугой, поменяешь пол. Был мальчиком, станешь девочкой, и наоборот... А вот некоторым нравится сидеть под радугой постоянно :D
 8.08.0
+
+8
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> ТВОЮЖМАТЬ!!!!!!!!! %)

А ты думал, мы не узнаем?! Шила в мешке не утаишь! :hihihi:
+
+1 (+2/-1)
-
edit

iodaruk

аксакал

Перебирал старые диски-мало того что почти всё читается кроме сильно царапаных-так ещё нашёл сборник металла самолично выкачанный в эпоху первых пней...

Бедные соседи :F
 20.0.1132.5720.0.1132.57
LT Meskiukas #04.08.2012 20:10  @AGRESSOR#03.08.2012 13:52
+
+1
-
edit

Meskiukas

эксперт
★★
Vale>> ТВОЮЖМАТЬ!!!!!!!!! %)
AGRESSOR> А ты думал, мы не узнаем?! Шила в мешке не утаишь! :hihihi:
А тут заныли "кровавая модерня" и прочие нелепости! ;) :p :D :D :D Оказалось всё проще! ;)
 14.0.114.0.1
1 98 99 100 101 102 157

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru