Релативность декларируемого времени

Перенос из темы «О путешествии во времени»
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Бяка> А более странно совсем другое. На поваренную соль тоже есть такая дата. Миллионв лет в земле лежала - хоть бы что. А вот на полке - пара лет - и аут.

Это у вас такая местная аберрация что ли? Сколько не покупал соли, на обычной всегда "срок годности не ограничен", на йодированной "после окончания срока годности можно употреб** как обычную соль".
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> А более странно совсем другое. На поваренную соль тоже есть такая дата.
AXT> Это у вас такая местная аберрация что ли?

Это касается упаковочных материалов. Всякие быстроразрушающиеся упаковки - вот причина. Экология.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
DE Бяка #01.08.2012 21:47  @Серокой#18.07.2012 01:09
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Серокой> В метро нет семафоров. В Московском же и не было никогда.
Я не буду рассказывать о том, что я их видал лично. ....

Метро встало на семафоре

Поезда в столичной подземке во второй половине дня ходили с увеличенным интервалом. Из-за поломки семафоров сразу на двух путях Таганско-Краснопресненской линии пассажирам приходилось ждать поезда до получаса. Ремонтные работы продлятся до вечера.

// www.gazeta.ru
 

 20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Серокой>> В метро нет семафоров. В Московском же и не было никогда.
Бяка> Я не буду рассказывать о том, что я их видал лично. ....
Прикол в том. что это косяк журналиста - автор светофоры с семафорами спутал... Причем даже в тексте статьи местами правильно...
Работа светофоров была восстановлена к 17.28, но, по данным на 18.00, на линии еще продолжались ремонтные работы

Читать полностью: Во вторник по некоторым веткам столичного метро поезда ходили с интервалом до получаса — Газета.Ru | Общество
 
 21.0.1180.6021.0.1180.60
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru