Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь

1 196 197 198 199 200 370

ED

аксакал
★★★☆
Iltg>Ты не всегда такой нудный как всегда. :)

Да. Иногда я даю слабину. :)
 21.0.1180.8921.0.1180.89

dmirg78

координатор
★★★★☆
ED> Коньяк и у меня стоит. Но я тут мясца "по гречески" забабахал,

Блин! Чуть курицу "упустил"! Вовремя вынул :F
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
+2
-
edit

dmirg78> Чуть курицу "упустил"! Вовремя вынул :F

Пасси Риот тут ни при чем надеюсь? :)
 7.07.0

ED

аксакал
★★★☆
dmirg78> Спрос рождает предложение. Классика...

Ага. Изобретательность нашего народа не имеет границ. Больше всего мне понравился вариант получения водки под залог. :)
 21.0.1180.8921.0.1180.89

dmirg78

координатор
★★★★☆
ED> ЗЫ. У нас до 11 вечера продают. Я припёрся в 23-04. Продавщица сделала вид, что у неё часы отстают. :)

Я всего дважды пытался покупать спиртное после десяти.
В Питере в прошлом году мне продали бутылку Хереса после десяти, во время "белых ночей", сделали вид что "забыли что это вино более 5 градусов".

В прошлом-же году нам отказались продавать виски в 22.05. После концерта Игоря Растеряева. Мы до этого успели поужинать, принять по три бокала пива, а потом ещё зашли в супермаркет. Девушка около стеллажей с алкоголем посоветовала нам "виски, наиболее мягкий после пива" :F Пока шли до ночного клуба, где был концерт, выпили эту бутылочку, закусили её Вот-жеж извращенцы! "Тик-таком", что-бы не палиться на фейс-контроле. Меня как раз в тот день парикмахерша постригла крайне коротко. Давно уговаривала. В результате лицо совершенно изменилось до неузнаваемости. В результате прошли без проблем! Коротко стриженный парень, пахнущий виски, пивом и Тик-Таком... :F

Кстати, о том что пиво менее 5 градусов можно было купить после десяти я узнал чуть-ли не через год после принятия закона. Как-то не было потребности.
+
+3
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Iltg> Пасси Риот тут ни при чем надеюсь? :)

Маску на курицу не надевал. Гулять по молельным местам не отпускал. Просто запёк в духовке...
+
+3
-
edit

Anika

координатор
★★☆
dmirg78> Маску на курицу не надевал. Гулять по молельным местам не отпускал. Просто запёк в духовке...
Да, Хамовнический суд супротив тебя - просто пташка божия... :)
Дзынь!
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
14.09.2012 21:48, dmirg78: +1: :F

dmirg78

координатор
★★★★☆
Anika> Да, Хамовнический суд супротив тебя - просто пташка божия... :)
Anika> Дзынь!

:F Дзынь!

ED

аксакал
★★★☆
dmirg78>Маску на курицу не надевал.

Дык сам же написал, что вынул. Значит пихал куда-то. :D

Дзин!
 21.0.1180.8921.0.1180.89

Anika

координатор
★★☆
ED> Ага. Изобретательность нашего народа не имеет границ. Больше всего мне понравился вариант получения водки под залог. :)
"Delirium tremens (Страсти по Николаю)" Лукина - читал? Там вариантов побольше... :D

dmirg78

координатор
★★★★☆
ED> Дзин!

Дзин!

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> П.С. Правда тогда еще собака Кэпа приучала пиво пить - говорил же я ему, зарегь пса на форуме :)

сейчас на форуме столько срачей и политики,что пес не согласится :) ...
 15.0.115.0.1
RU Серокой #14.09.2012 23:38  @Iltg#14.09.2012 20:40
+
+1
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
ED>> Дзинь!
Iltg> Дзинь!

Яаасно, так я и понял. :)
Хорошего тебе утра, Iltg! ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

+
+4
-
edit

ahs

старожил
★★★★
сегодня играю в междусобойчиковом квне своего самого высокого начальника, пожелайте удачи :)
(рому для храбрости уже хлебнул)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

ahs

старожил
★★★★
всем спасибо за поддержку плюсами

сыграли, команда жива и по-прежнему трудоустроена :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> всем спасибо за поддержку плюсами
ahs> сыграли, команда жива и по-прежнему трудоустроена :)

А роликов нет? Хоцца заценить хумор.
Трактор продан за ненадобностью.  
+
+1
-
edit

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> А роликов нет? Хоцца заценить хумор.

бессмысленно, юморили на профессиональную тему над широко известными в очень узком кругу людьми, выступая в их масках (отцов-основателей) :) вряд ли ты будешь смеяться т.к. просто не узнаешь кто, и не узнаешь почему смешно. Как и нет смысла выкладывать заранее снятый ролик, который ребята показали перед нами, хотя мы букавально со стульев падали.

а вот песню коллег, тоже выступавших перед нами, совершенно точно заценят в кругу медрепов и врачей, остальные тоже поржут, возможно. Но не факт, что они выложат это на ютюб или вконтактик, довольно таки двусмысленный ролик для внутреннего потребления. Если выложат - обязательно дам ссылку.
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
Ха, как партию чаёвщиков побили их же оружием. :)
 14.0.114.0.1
UA Sheradenin #19.09.2012 00:14  @Mishka#18.09.2012 22:48
+
-
edit

Sheradenin

аксакал

Mishka> Ха, как партию чаёвщиков побили их же оружием. :)
Вопрос - изначально налог, против увеличения которого поднялась движуха, был целевой? Или это был вообще налог в местный бюджет? Если это был общий налог - я бы тоже протестовал против повышения.
И при этом если бы был открыт фонд сбора средств на поддержку библиотеки - скорее всего я бы пожертвовал некую сумму. Понимаете нюанс?
А так в итоге грамотным манипулированием натянули всех на повышенные расходы ради общего блага - причем еще отдельная история проследить что дополнительно собранные деньги пойдут именно по библиотечному адресу.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  15.0.115.0.1
US Сергей-4030 #19.09.2012 00:23  @dmirg78#14.09.2012 20:29
+
+2
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★★
dmirg78>>> У меня всего 2 бутылки пива.
Voldemar>> Магазин хоть рядом? :)
dmirg78> У нас после 10 вечера спиртное не продают. Проклятый антинародный режим! :F На крайняк где-то стоят остатки вина. Хотя их я вряд-ли...

Когда я в Пенсильванию приехал, такая же фигня была. После 7 не купить, в воскресенье не купить. Приходилось мотаться по 50 км в соседний штат. %( Но к счастью, мало-помалу свободные граждане отстояли право нажираться и теперь можно купить почти всегда. :)
 21.0.1180.8921.0.1180.89
UA Voldemar #19.09.2012 14:34  @Сергей-4030#19.09.2012 00:23
+
+1
-
edit

Voldemar

опытный

> Когда я в Пенсильванию приехал, такая же фигня была.
Я сам немного не ожидал подобного.
Уж сколько в истории боролись с "зелёным" подобными методами, но сейчас на те-же грабли...
 3.5.193.5.19
+
-
edit

iodaruk

аксакал

☠☠☠
Сборщики растаривают мебель...

Блин ещё 20 лет назад за эту кучу мусора ДСП, высокоплотного и обычного картона удавился бы средний райцентр всем скопом.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit

Jerard

аксакал

iodaruk> Блин ещё 20 лет назад за эту кучу мусора ДСП, высокоплотного и обычного картона удавился бы средний райцентр всем скопом.

А когда серваки распаковываем... :)
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
+
+7
-
edit

Alex 129

координатор
★★★★★

Вот... тщательно мою правую руку :D - вдруг рукопожиматься придется :):):) . Говорят завтра на завод Сам приезжает...
Вдруг заметит... полпредом назначит.... :F
Всему есть своя причина  8.08.0
+
-
edit

Anika

координатор
★★☆
Voldemar> Уж сколько в истории боролись с "зелёным" подобными методами, но сейчас на те-же грабли...
Никаких граблей. Чёрный профит от левака/контрабанды.
1 196 197 198 199 200 370

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru