Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1

1 106 107 108 109 110 158
+
-
edit

Jerard

аксакал

Зашел на сайт Мегафона, а там :Новая услуга "Трава.ру"... :lol:
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  16.016.0
TN Barbarossa #18.10.2012 14:50  @Владимир Малюх#15.10.2012 08:30
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆
В.М.> и вбинке найти можн
В/o.mai

В тунисе в худшем состоянии.

RU dmirg78 #18.10.2012 21:20  @Barbarossa#18.10.2012 14:50
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★
В.М.>> и вбинке найти можн
Barbarossa> В тунисе в худшем состоянии.

В Тунисе брошенный танк явно без элементов ДЗ. :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
Capt(N)> Беня, а расскажи как там сейчас отдыхается в сравнении с дореволюционными временами? Планировать туда или нет?
Планируй, в Хургадинске революции нет, те. абсалютно не чуствуется движуха революционная, они походу эти туристические оазисы спецом берегут, переодически раз в день на Чинуке над побережъем летают и на въездах блок посты с янычарами скучающими стоят. Так что ходить можно спокойно. Единственное европейцев поменьше вроде стало. Хургадинск руссифицирован процентов на 80-90.

Зы.
Я тут Фотогалерея отеля Hilton Plaza 5* (Египет/Хургада). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels. тусил
В принципе для отдыха с детьми нормально, соки из пакетиков корм европенизирован, пляжь бухта закрытая, детей можно выпускать.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 19.10.2012 в 11:16
TN Barbarossa #19.10.2012 14:10  @Беня#19.10.2012 10:29
+
+1
-
edit

Barbarossa

★★★☆
В Тунисе изменения есть. Стало больше молодых тетков в хиджабах. Но лети все равно бухают вино со своими мужьями. И все равно много молодых дам свет!ки выглядящих. В столице у бил бена спираль бруно и танки.з

RU Bryansk Eagle #21.10.2012 11:32
+
+1
-
edit

Bryansk Eagle

аксакал
★★
На удивление хорошее утро. Вчера праздновали День Рождения моего любимого племянника и крестника. Мужской частью компании раздавали несколько бутылок black и red label, Metaxa и армянского коньяка. Но под хорошую закуску алкоголь на удивление хорошо пошел, сейчас как огурчик, будто и не пил, хотя за руль на всякий случай пока не сяду.

Подарил племяннику вот такой агрегат. На вырост, да и сейчас уже может кататься.

Восторга не было предела. Теперь нужно идти на улицу кататься. Чую пока аккумулятор не сядет назад не вернемся.
Недостаток у машины пока выявился только один – широкая, не во всякую дверь проходит, приходится боком заносить.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Floyd #21.10.2012 11:48  @Bryansk Eagle#21.10.2012 11:32
+
-
edit

Floyd

аксакал

B.E.> Недостаток у машины пока выявился только один – широкая, не во всякую дверь проходит, приходится боком заносить.

Для такой штуки нужен еще и гараж :))
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Bryansk Eagle #21.10.2012 12:01  @Floyd#21.10.2012 11:48
+
+2
-
edit

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Floyd> Для такой штуки нужен еще и гараж :))

Из кубиков будем строить. :)
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Barbarossa #21.10.2012 13:27  @Bryansk Eagle#21.10.2012 12:01
+
+2
-
edit

Barbarossa

★★★☆
Ну вот я и дома :)

+
-
edit

Floyd

аксакал

Barbarossa> Ну вот я и дома :)

Добро пожаловать :))

Решил немного побаловаться с видеомейкером:
 16.016.0
+
+7
-
edit

Barbarossa

★★★☆
Свежие воспоминания....

...Когда летели туда с нами летел один кекс. Абсолютно в говнище, в пиджачке, брюках, штиблетах и легкой спортивной сумкой. Обартно он летел в спортивных труселях, майке, одном шлепанце, в одной руке нес пакет со штиблетами, в другой крепко сжимал паспорт и кредитку. Был еще боле невменяем. Мне вот интересно он вообще соображал что где то был...

Регистрацию открыли на полчаса позже... как выяснилось в этот момент был матч сборной туниса в рамках чемпионата африки. Там вообще мало какие службы в этот момент работали.

RU AlexDrozd #22.10.2012 13:16  @Barbarossa#21.10.2012 18:46
+
+3
-
edit

AlexDrozd

опытный
★☆
А мы в Аланье зачОтно отдохнули. Пляж хороший, море буйками не перегорожено, достопримечательности кое-какие есть, нищих нет и торговцы все ж не такие приставучие, как в Тунисе.

В море живность попадается, даже тортиллу морскую раз видели
 15.0.115.0.1
RU AlexDrozd #22.10.2012 13:59  @AlexDrozd#22.10.2012 13:16
+
+1
-
edit

AlexDrozd

опытный
★☆
Еще фотка
Прикреплённые файлы:
9.jpg (скачать) [108 кБ, 6 загрузок]

15.0.115.0.1
+
+1
-
edit

AlexDrozd

опытный
★☆
Я вот тоже недавно свою железную дорогу реанимировал, купил китайский паровозик, а то рабочих локомотивов уже не было.
Вагоны старые, конца 60-х - начала 70-х еще годов постройки, трансформатор, рельсы и стрелки тоже еще тех времен, поэтому не все вагоны на ходу и половина стрелок плохо работает, но на одну комнату собрали пути, развлекались всей семьей ;)
У нас еще довольно много китайских автомобильчиков 90-х годов подходящих сохранилось, не уверен, что они в масштабе 1:87, но в "Гранд Макете" как раз такие используют.
 11
RU iodaruk #22.10.2012 16:05  @AlexDrozd#22.10.2012 15:56
+
-
edit

iodaruk

аксакал

AlexDrozd> Вагоны старые, конца 60-х - начала 70-х еще годов постройки, трансформатор, рельсы и стрелки тоже еще тех времен, поэтому не все вагоны на ходу и половина стрелок плохо работает, но на одну комнату собрали пути, развлекались всей семьей ;)

а сколько стоит нонче комплект 16мм не один круг с тупиком, а чтоб на всю комнату, с парой-тройкой паравозиков и т.д.? С электрификацией бывают или только через рельс?
У паравоза большое будущее. Л.М.Каганович, 1950е.  21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit

Floyd

аксакал

AlexDrozd> Я вот тоже недавно свою железную дорогу реанимировал, купил китайский паровозик, а то рабочих локомотивов уже не было.

А что значит китайский? Сделанный в Китае или просто не брендовый?
 15.0.115.0.1
+
+1
-
edit

Floyd

аксакал

iodaruk> а сколько стоит нонче комплект 16мм не один круг с тупиком, а чтоб на всю комнату, с парой-тройкой паравозиков и т.д.? С электрификацией бывают или только через рельс?

Да всякие бывают. И стоят по разному. Я покупал комплект по цене одного локомотива, но тут тебе ни цифрового управления, ни света, ни детализации интерьера вагонов.

вот к примеру:

Цифровой стартовый набор. В комплекте: Электровоз 1шт., тепловоз 1 шт., 3 грузовых вагона, 2 пассажирских вагона, система цифрового управления с блоком Digi 1, прямые рельсы G231 - 10 шт., прямые рельсы G239 - 4 шт., радиусные рельсы R1 - 6 шт., радиусные рельсы R2 - 14 шт., радиусные рельсы R9 - 2 шт., стрелка левая - 1 шт., стрелка правая - 2 шт., стрелка левая радиусная - 1 шт., стрелка правая радиусная - 1 шт., электрический привод к стрелкам - 5 шт., цифровой декодер управления стрелками - 3 шт. Тупик - 1 шт. Размер овала 185 х 94 см.

19600

15.0.115.0.1

Floyd

аксакал

У Lego кстати тоже не плохая коллекция поездов и что характерно стоят они не дешевле :)
 15.0.115.0.1
RU Kuznets #22.10.2012 18:33  @AlexDrozd#22.10.2012 13:59
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

AlexDrozd> Еще фотка

все-таки на фотках высота не так чувтсвуется как в реале :)
 16.016.0
+
+3
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
Сегодня таки подключил проводной инет от Пчелайна, до этого сидел на Авангарде (адсл). Сижу радуюсь. Настроил таки роутер по ви-фи раздает даже. Крысота. :)
Сейчас письмо сочиняю с которым мать (номер на ней) пойдет официально с Авангардом договор разрывать пока выходит так:
"Я разрываю с вами договор по следующим причинам:
1. У вас устаревшие технологии.
2. Отвратное качество связи.
3. Крайне не профессиональная техническая поддержка.
Горите вы в аду гадские утырки. Муха-ха-ха-ха."

Как считаете, три "ха" в финальном инфернальном смехе достаточно или дописать до 5. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #22.10.2012 23:31  @Беня#22.10.2012 23:24
+
-
edit

Беня> Сегодня таки подключил проводной инет от Пчелайна, до этого сидел на Авангарде (адсл).

Странно. В Питере до 2008-го у меня особых проблем с "Авангардом" не было.
Можно узнать, что за "отвратное качество связи" - провалы скорости, разрывы?

+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Беня> "Я разрываю с вами договор по следующим причинам:
Беня> 1. У вас устаревшие технологии.
Беня> 2. Отвратное качество связи.
Беня> 3. Крайне не профессиональная техническая поддержка.
Беня> Горите вы в аду гадские утырки. Муха-ха-ха-ха."
Беня> Как считаете, три "ха" в финальном инфернальном смехе достаточно или дописать до 5. :)

Мне кажется первые три пункта лишние и могут привести к ненужной в данном случае длительной переписке ;)
Пс муха имхо тоже лишняя :D

RU Беня #22.10.2012 23:53  @AGRESSOR#22.10.2012 23:31
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
И.X.ц.Н.> Можно узнать, что за "отвратное качество связи" - провалы скорости, разрывы?
Зависит конкретно от АТС, мне не повезло, у меня во-первых не поднять скорость выше 4 МБ, во вторых они и это удержать не могут сами линии говно, имхо на скрутках. Последней каплей стало что у меня тупо связь пропала на несколько дней. А когда переодически прерывалась и жена звонила в поддержку, моральные страдальцы оттуда, предложили ей переустановить на ноуте лицензионный виндовс.
Да и настроить роутер у меня не смог даже штатный "админ". :) Тм конечно решить проблему можно было но дюже через задний проход, они там в свой штатный модем такие настройки вписали что мама не горюй. А тут я на раз сеть собрал.
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
Kuznets> Мне кажется первые три пункта лишние ...
Да я с ними переписываться и не буду. Но хочу чтоб финально там газоотвод кому-нить расширили. Мне эти упыри столько крови выпили. :)

Kuznets> Пс муха имхо тоже лишняя :D
Без Мухи нет экспрессии. Имхо. :)
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Беня> Зависит конкретно от АТС, мне не повезло, у меня во-первых не поднять скорость выше 4 МБ, во вторых они и это удержать не могут сами линии говно, имхо на скрутках.

Это часом не ограничение модема ? Для исходящего трафа у них вообще, обычно, всего 1 МБ бывало....

Год назад аналогично на Пчелайн спрыгнул с Ростелекома. Никак Ростелеком в мой дом не хотел оптоволокно тянуть...

1 106 107 108 109 110 158

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru