[image]

Andru

 
1 2 3 4 5 6 7 43
+
+1
-
edit
 
Andru> Нет- ну сколько терпения у старого подводника.
От слова "Подвода"? :p Подводник :D
   15.0.115.0.1
CY D.Vinitski #29.09.2012 18:17  @Meskiukas#29.09.2012 17:46
+
+5
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

podvodnik překlad z češtiny do ruštiny - Seznam Slovník

Vícejazyčný online slovník. Překlady z češtiny do angličtiny, francouzštiny, němčiny, španělštiny, italštiny, ruštiny, slovenštiny a naopak.

// slovnik.seznam.cz
 



podvodník

обма́нщик , моше́нник

Но модели делает знатные!
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Andru>> Нет- ну сколько терпения у старого подводника.
Meskiukas> От слова "Подвода"? :p Подводник :D

Послушай Медвежонок- ты вроде тоже присутствовал на службе, правда в пехоте, т.е я очем- вроде должен что-то понимать, или с этими связался-пошло влияние на мозгг, ну там понятно что наш друг Винитский полный лошара по отд. спец вопросам- а ты -то куда.На старого подводника как сядешь так и слезешь.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
D.Vinitski> podvodnik překlad z češtiny do ruštiny - Seznam Slovník
D.Vinitski> podvodník
D.Vinitski> обма́нщик , моше́нник
D.Vinitski> Но модели делает знатные!

Все давишься кислым пивичком?
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Andru> Послушай Медвежонок- ты вроде тоже присутствовал на службе, правда в пехоте...

Медвежонок вообще то в доблестных бронетанковых войсках служил...

А пехота вообще царица полей. за всю историю РОссии от нее толу больше было чем от флота.
   
Кстати братва заметили- ни разу за последнюю неделю не тронул никого из моих любимых персонажей.
   8.08.0
+
-
edit
 
Andru>> Послушай Медвежонок- ты вроде тоже присутствовал на службе, правда в пехоте...
Barbarossa> Медвежонок вообще то в доблестных бронетанковых войсках служил...
Barbarossa> А пехота вообще царица полей. за всю историю РОссии от нее толу больше было чем от флота.

Чего информационного хотел сказать капитану 3 ранга запаса, военному пенсионеру- танкистов уважаю. Правда в данном случае Медвежонок пургу занес- а смысл. Я ж говорил где сядешь там и слезешь.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Andru> Чего информационного хотел сказать капитану 3 ранга запаса, военному пенсионеру- танкистов уважаю. Правда в данном случае Медвежонок пургу занес- а смысл. Я ж говорил где сядешь там и слезешь.

Ты знаешь меня с хорошей стороны, но ты узнаешь меня и с плохой ...
 
   
+
-2
-
edit
 
Andru>> Чего информационного хотел сказать капитану 3 ранга запаса, военному пенсионеру- танкистов уважаю. Правда в данном случае Медвежонок пургу занес- а смысл. Я ж говорил где сядешь там и слезешь.

Это ты ппытешься выдать из серии - "А сейчас товарищи поднимемся в подвал", или "Встречается в 3 часа у деревянного камня, по сигналу 7 зеленых свистков"?
   8.08.0
Специально для тех пацанов, кто уважает Устав Гарнизонной и караульной слубы- дядюшка Андрю, уже будучи на берегу водил без замечаний гарнизонные какрулы на Садовой в Питере, и имел благодарность от замконмандующего Ленинградского округа. Кто знает тот оценит.
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Andru> Специально для тех пацанов, кто уважает Устав Гарнизонной и караульной слубы- дядюшка Андрю, уже будучи на берегу водил без замечаний гарнизонные какрулы на Садовой в Питере, и имел благодарность от замконмандующего Ленинградского округа. Кто знает тот оценит.

Это мы обсуждали еще два года назад с господином окружным начальником
 
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Andru>> Специально для тех пацанов, кто уважает Устав Гарнизонной и караульной слубы- дядюшка Андрю, уже будучи на берегу водил без замечаний гарнизонные какрулы на Садовой в Питере, и имел благодарность от замконмандующего Ленинградского округа. Кто знает тот оценит.

Барб- не понимаю твоих интересов в мою сторону, заломать вы (даже все дружно) никогда не заломаете,я так прикидываю- что наоборот, будете нормально обос..ны-закалка еще та, начинаешь вам давать оборотку - обижаетесь. С вами никто не собирается бодаться- вы просто уважуху попытатесь в себе найти.Перед теми людьми кто Родине служил по совести и приказу.В том числе и пацаны(для меня-т.к. их всех знал как курсантов с К-279 "Комсомолец" (шифр "Плавник")
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Andru> Чудак- ты хоть понимаешь, шо из за своей серости оскорб** оч уважаемых людей из БЧ-4-7

Прошу прощенья.

А это не теже самые люди что отвечали за работу испарителей и обеспечение лодки питьевой и мытьевой водой?
   21.0.1180.8321.0.1180.83
Andru>> Чудак- ты хоть понимаешь, шо из за своей серости оскорб** оч уважаемых людей из БЧ-4-7
iodaruk> Прошу прощенья.
iodaruk> А это не теже самые люди что отвечали за работу испарителей и обеспечение лодки питьевой и мытьевой водой?

Что касается тонкостей работы испарителей как на питательную воду( не более0,05 мг/л соли), так и на пресную, для мытьевых и попить- ты попал на профессора дядю Andru.
   8.08.0

iodaruk

аксакал

☠☠
Andru> Что касается тонкостей работы испарителей как на питательную воду( не более0,05 мг/л соли), так и на пресную, для мытьевых и попить- ты попал на профессора дядю Andru.

Я сей вопрос уже обсуждал, и именно по мотивам обсуждения-уточняю-тех ли людей оскорбили или иных-нумерацию бч как отче наш не помню :)
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+6
-
edit
 
Andru> Правда в данном случае Медвежонок пургу занес
Вот в чём тут дело тёзка :) , ты постоянно не прав в манере подачи информации, а часто и в сути. :p Заметь, тут не мало офицеров, причём не мало и старших, но вот подавляющее большинство органично вписались в форум. А это основа хорошего общения.
   15.0.115.0.1
29.09.2012 22:37, Jurgen BB: +1
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Andru>> Правда в данном случае Медвежонок пургу занес
Meskiukas> Вот в чём тут дело тёзка :) , ты постоянно не прав в манере подачи информации, а часто и в сути. :p Заметь, тут не мало офицеров, причём не мало и старших, но вот подавляющее большинство органично вписались в форум. А это основа хорошего общения.
Ну вот уже слова нормального чела, назависимого от общего течения, моя персона совершенно не претендующая- но конечно вижу отдельные течения, уж без обид.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Andru> Все давишься кислым пивичком?

Подводники флажков не различают? Кроме того, моë любимое пиво - щелочной реакции
   

+
+13 (+16/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Слюну только подбери. Я б тебе таракана не доверил ликвидировать.
У себя в голове? Так ты в этом вопросе разве право голоса имеешь?
   22.0.1229.7922.0.1229.79
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
Andru>> Слюну только подбери. Я б тебе таракана не доверил ликвидировать.
alex_ii> У себя в голове? Так ты в этом вопросе разве право голоса имеешь?

Чтото мон шер вы замысловать выражаетесь- у себя это у тебя? Но верится с трудом- там у тебя опухоль.Таракан не выживет.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Balancer [21.10.2012 14:42]: Предупреждение пользователю: alex_ii#17.10.12 22:02
  • Balancer [21.10.2012 14:42]: Предупреждение пользователю: Andru#21.10.12 12:04
RU barvinsky #24.10.2012 01:11
+
+12
-
edit
 

barvinsky
unkAlien

втянувшийся

Интереснейший персонаж. Может быть его не штрафовать а просто скрыть все форумы кроме судомодельного? Из чувства гуманизма. И уж точно не стоит троллить и упражняться в остроумии, мне кажется тут что-то печальное скрывается за всем этим.
   16.016.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
barvinsky> Может быть его не штрафовать а просто скрыть все форумы кроме судомодельного?
Категорически против!
Страна должна знать своих героев (С)
Кто больше лучше (С) представит образ сторонника стабилизации?
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
barvinsky>> Может быть его не штрафовать а просто скрыть все форумы кроме судомодельного?
sam7> Категорически против!
sam7> Страна должна знать своих героев (С)
Интересно, что не смотря на 4.5 пыльных звезды у сабжа в репутации, он не входит в топ 50-сятки отрицательных репутаций Авиабазы на основе равных весов голосовавших
   15.0.115.0.1
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> он не входит в топ 50-сятки отрицательных репутаций Авиабазы на основе равных весов голосовавших

Ну, это, как раз, понятно :)


«Рыбак рыбака…»
   
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #24.10.2012 20:35  @Balancer#24.10.2012 20:06
+
+1
-
edit
 
Balancer> «Рыбак рыбака…»

Поржал. Особенно впечатлили плюсики "За пофигизм", а затем "За неравнодушие к..." :hihihi:

А вот интересно даже, БИП это не твинк "профессора пластилиновых искусств"? А то уж больно в унисон товарищи поют.
   
1 2 3 4 5 6 7 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru