volk959

 
1 2 3 4 5 6 7 10
CZ D.Vinitski #21.03.2009 20:59
+
+1
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Волк, ты того - фигнёй не страдай.
Нормально обследуйся и нормально подлечись. Потом здоровье не купишь.
 3.0.73.0.7
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

aspid_h> Ну, хоть душа на место встала после всех страхов насчет больницы и персонала?

да у меня страхов и не было. я уже лет 30 ничего не боюсь - может это признак сумасшествия конечно, но что есть то есть.

aspid_h> А хамство... да плюнь на это, есть вещи, которые легче обматерить и простить, чем бороться с ними.

ну, просто неприятно когда хамят именно медицинские работники - которые якобы самой гуманной профессии. просто неприятно. и в рыло им дать затруднительно - не поймут, как так - охреначить медицинского работника?

aspid_h> И продолжай выздоравливать.

хрен его знает. никто из врачей полного выздоровления мне не обещал. одна стерва - мой участковый врач - вообще заявила, что нейропатия не лечится совсем.
 7.07.0
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Capt(N)> Выздоравливай Волк, что бы к Пасхе стакан в руке держать полный...

дык правой-то рукой я полный стакан нормально держу. а когда будет пасха - не ведаю, ибо безбожник.
 7.07.0
UA Capt(N) #21.03.2009 21:55  @Волк Тамбовский#21.03.2009 21:48
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
volk959> дык правой-то рукой я полный стакан нормально держу. а когда будет пасха - не ведаю, ибо безбожник.
все рвно берегу руку Сеня Волк! :)
 7.07.0

volk959

коммофоб

И76> В госпитале ВОВ на ул.Стартовой есть очень хорошие связи.Я сам там лежал со спиной.....Да и терРиториально вроде один округ.Если что,маякни.А вообще-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

спасибо, конечно. только с меня одной больницы достаточно. мне прописали витамины группы В, вроде помогают.
а главное - помогает самовнушение - ежели я сам чего не сделаю, хрен кто это мне сделает.
 7.07.0

volk959

коммофоб

ED> Нормально обследуйся и нормально подлечись. Потом здоровье не купишь.

нормально -это как? за деньги что ли? а то в той больнице мне ни узи не делали, и даже давление ни разу не измерили, хотя в в выписке напечатали, что давление нормальное. да и хрен с ними.

вот чего хочу отметить - так это экипаж скорой помощи. два отличных мужика - врач и водила и тётка-фельдшер. они классно осуществили доставку меня в ту больницу. очень сожалею, что не дал им денег - не смог взять из дома, ибо пальцы купюры не удерживали.
 7.07.0
RU ED #24.03.2009 15:32  @Волк Тамбовский#21.03.2009 22:37
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
volk959> нормально -это как? за деньги что ли?

Нормально - это чтобы был результат (это я про обследование). Чтобы поставили реальный диагноз и честно сказали, что делать.
А материальная сторона вопроса уже вторична. Бывает, кстати, совсем недорого обходится.
 3.0.73.0.7

volk959

коммофоб

ED> Нормально - это чтобы был результат (это я про обследование). Чтобы поставили реальный диагноз и честно сказали, что делать.

в той больнице врачи сами решали, что им обследовать, а что нет. анализ крови например они мне делали повторно, поскольку заподозрили диабет. а вот давление не мерили ни разу, при этом каждый день давали по четвертинке таблетки от давления, а в выписке написали, что давление нормальное.
 7.07.0
BG aspid_h #25.03.2009 01:29  @Волк Тамбовский#21.03.2009 21:43
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
volk959> ну, просто неприятно когда хамят именно медицинские работники - которые якобы самой гуманной профессии. просто неприятно. и в рыло им дать затруднительно - не поймут, как так - охреначить медицинского работника?

По моим наблюдениям над компаниями с преобладающим медицинским составом = ) , врачи вне работы - нормальные люди. А вот на работе - тогда уже человека они просто не видят. Профессиональное замыление глаза. Т.е. имя-фамилию пациента через день после выписки они напрочь забывают. Если, конечно, фамилия не слишком яркая, вроде Голопопенко. Приходит, бывало, человек на очередное обследование к тому же врачу, а тот смотрит на него как будто в первый раз видит. Но! Стоит пациенту напомнить не имя, а чем переболел или что у него оперировали - и в глазах врача сразу зажигается огонек узнавания. = )
Вот и я, в свое время, побывал не "Имя Отчество", а "Сложный-перелом-правой-голени" или как-то похоже. Сейчас мне смешно припоминать, а тогда матерился на склероз доктора.

aspid_h>> И продолжай выздоравливать.
volk959> хрен его знает. никто из врачей полного выздоровления мне не обещал. одна стерва - мой участковый врач - вообще заявила, что нейропатия не лечится совсем.

А брошюрку с текстами в защиту евтаназии при диагностированном заболевании чуть посложнее гриппа она гражданам не предлагает?
Бывают же такие врачи.
Их самих лечить надо от издушевления.
Кадавр есть, души - нема. Издушевленные, одним словом.
 3.0.73.0.7

HolyBoy

аксакал

Dio69> Волку:
Dio69> Не всех дураков война убила.
Dio69> Напрасно Вареников твоих родственников спасал.

Волк сам офицер. Бывший. Именно бывший. :)
Есть мнение, что он на коммунистов обижается из-за того, что те ему звание зажали.
 

Dio69

аксакал

HolyBoy> Волк сам офицер. Бывший. Именно бывший. :)
HolyBoy> Есть мнение, что он на коммунистов обижается из-за того, что те ему звание зажали.

Ты совсем спятил "Волк - офицер"!
Может марсианин? Или житель мусорного бака?
Я таких офицеров почему-то не видел за свою службу. Мож из другой страны?
 7.07.0

HolyBoy

аксакал

Dio69> Я таких офицеров почему-то не видел за свою службу. Мож из другой страны?

Нет, из нашей.

Предатели или романтики? Кто и почему воевали на стороне Германии [volk959#08.05.05 09:09]

Попытка уехать. [volk959#16.08.05 15:26]

По совместительству он псевдоисторик. :) «Разоблачитель» коммунизма. Фамилию, к сожалению, не помню, почему-то крутится Старинов в голове, но это явно не он.
 
+
+1
-
edit
 

volk959

коммофоб

HolyBoy> Волк сам офицер. Бывший. Именно бывший.

А вот те хрен! Бывший офицер - это разжалованный. А меня никто звания не лишал.

HolyBoy> Есть мнение, что он на коммунистов обижается из-за того, что те ему звание зажали.

Опять не угадал ни хрена! Звания мне наоборот давали, хотя я к ним и не стремился. Когда мне присвоили звание старлея - начштаба полка долго меня уговаривал присобачить третьи звёздочки на погоны. А мне просто неохота была - никакой политики.
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 volk959
написал Вам на почту через Форум, посмотрите плз.
 7.07.0
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Capt(N)> написал Вам на почту через Форум, посмотрите плз.

да, посмотрел. но купить ту книжку мне стеснённость в финсредствах не позволяет. кроме того - читать бумажные книги имея всего одну руку, на которой ещё работают пальцы - тяжело. но всё рвно - спасибо за инфу.
 7.07.0
Волчара, ты лучший!

Удачи тебе!
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

volk959

коммофоб

Всем спасибо за добрые слова.
 7.07.0
RU Barbarossa #02.07.2012 12:07  @Волк Тамбовский#26.09.2010 12:59
+
+1
-
edit
 
RU Волк Тамбовский #22.11.2012 15:13
+
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

Вынужден обратиться с просьбой.

Дело в том, что с 20 ноября сего года - интернет эксплорер на моём компе говорит, что не может отобразить мой сайт - http://

Запросил роскомнадзор - говорят что они не запрещали.

Проверил мастерскую сайта - содержание цело, вирусов не обнаружил (раньше был один раз, тогда я с ним справился).

Сайт, на котором фиксируется посещаемость моего сайта - показывает, что всё как обычно.

Просьба:

Если найдётся минутка - попробуйте зайти на мой сайт и если не трудно - сообщите результат сюда или на почту volk959mail.ru
 8.08.0
RU Серокой #22.11.2012 15:25  @Волк Тамбовский#22.11.2012 15:13
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Открывается. Выхожу в сеть из Москвы.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
22.11.2012 18:03, Волк Тамбовский: +1: Спасибо, Серокой.
RU Luchnik #22.11.2012 15:30  @Серокой#22.11.2012 15:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Аналогично открывается.

"ПЖиВ" и тут накосячил. :)
 
22.11.2012 18:04, Волк Тамбовский: +1: пасибо, Лучник.
RU dmirg78 #22.11.2012 15:39  @Волк Тамбовский#22.11.2012 15:13
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Всё нормально открывается
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
22.11.2012 18:05, Волк Тамбовский: +1: Спасибо, Дмирг78.
RU Волк Тамбовский #22.11.2012 16:35  @dmirg78#22.11.2012 15:39
+
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

Спасибо всем откликнувшимся.

Получается - засада сидит в моём личном компе...
 8.08.0
UA Alex Mandel #22.11.2012 19:06  @Волк Тамбовский#22.11.2012 15:13
+
+2
-
edit
 

Alex Mandel

опытный
★☆
В.Т.> Если найдётся минутка - попробуйте зайти на мой сайт и если не трудно - сообщите результат сюда или на почту volk959mail.ru

Вышел в сеть из Одессы; Ваш сайт открывается нормально, никаких проблем.
In God We Trust  
22.11.2012 19:18, Волк Тамбовский: +1: Спасибо, Алекс.
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru