[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 109 110 111 112 113 173
UA Yevgeniy #03.11.2012 01:07  @Сергей-4030#02.11.2012 22:52
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Сергей-4030> А я вот чем дальше чем меньше бухаю. %(
А я вообще не бухаю :-) Как говорят поляки "что занадто то не здраво". Просто культурно употреб** :-) Вот сегодня 2 бутылки Будвайзер Лагер употребил с мясцом и больше не хочу - насладился вкусом и того и другого, резкие углы ушли, смягчилось так все, получил приятную гамму эмоций :-) и голова болеть не будет, проверено :-)
   
RU carlos #03.11.2012 21:57  @Сергей-4030#02.11.2012 22:52
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Сергей-4030> Просто не лезет. Раньше лезло, и было прикольно когда забухаешь. А теперь - буэээ... только и чувство осталось, что сейчас уже хреново, а утром будет еще хуже.

Есть такое дело. Самый главный останавливающий фактор здесь - почти абсолютная предказуемость развития событий. Раньше как бывало? Выпьешь с пацанами, кто-нибудь идею вбросит: "А давайте в Питер на электричках рванем!?" Утром понимаешь, что находишься в Питере, что денег осталось на бутылку пива на всех - новая жизненная ситуация, экспирьенс, прикольно. А сейчас... Ну выпьешь водки, придет в голову шальная мысля насчет прокатиться. Утром стоишь на Московском вокзале, ветер, холодно, промозгло, понимаешь, что в Питере... Первая мысль: "Тьфу, бл...!" - и в кассу за обратным билетом.
Всё уже когда-то случалось. :-(

Сейчас пьешь в основном потому, что надо пар выпустить, для разрядки. Минус в том, что такая разрядка дорого обходится - много чего накуролесить можно, пока стоп-кран отыщешь. Так что трижды подумаешь, перед тем, как в стакан заглянуть - "а может ну его нафиг, поживу как-нибудь со стрессом, без разрядки?"
   11.011.0

userg

старожил
★★★
Mishka> Блин, ребята, вам до меня далеко — я во втором классе пить и курить бросил. :D
Неее, я в первом!!!! Правда потом пить в 15, а курить в 17 начал.
   
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Balancer> Что-то ты припозднился
Не, эт ты не дорос (пардоню за личности). С 40 до 44 нормально ежедневно было около 200-300 крепкого. А пиво как алко пропадает из поля зрения, так, вкусным язык смочить раз в 2 месяца. Сейчас её 07 на лицо с друзъями за вечер пару раз в месяц, больше неохота. Ну красненького сухонького вкусненького под рыбку и япономаму иногда.
   
+
+6
-
edit
 

userg

старожил
★★★
carlos> "А давайте в Питер на электричках рванем!?"
На самолетах гоняли в Пулковксой поужинать. Билет 13 + 13 обратно и в кабаке 40. Однажды вместо Воронежа 13 января в Шереметьево был высажен поутру. На мои попытки предъявить билет прямого рейса Архангельск-Воронеж был послан вдаль. Иронию судьбы другими глазами смотрю. Есть ещё пара историй про попытки купить спиртное в ресторанах круизных лайнеров во время их штормовых стоянок в Белом море. Сомалийские пираты курят в сторонке.
   

iodaruk

аксакал

yacc> гуляю по финке

В ноябре? в финку? Мсье знает толк в извращениях...
   22.0.1229.9422.0.1229.94

Floyd

аксакал

yacc> гуляю по финке

"топчу финку" :D
   16.016.0

alex_ii

аксакал
★★
yacc> гуляю по финке
Торгово-закупочный налет? Или просто прогуляться?
   22.0.1229.9422.0.1229.94

yacc

старожил
★★★
alex_ii> Торгово-закупочный налет? Или просто прогуляться?
Штампики :) Коль скоро собираюсь в конце этого - начале следующего месяца навестить Матвеича и Татарина в Таллинне ( вторая пробная серия - первая не удалась )

... но в общем в что-то я в Лидле и Призме ничего интересного себе не нашел в Лаапенранте, в следующий раз буду разведывать центр :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я понял что такое охренительно...


Охренительно, это когда ты едешь на такси(нормальном такси а не джихад бомбиле) по ночной Москве, рядом сидит любимая женщина, за окном идет дождь, а в такси по радио играет блюз и таксист молчит.


Это очень круто.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Первый раз мое простое сообщение ( без матов и прочей нецензурщины ) скрыли - это круто !!! :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> рядом сидит любимая женщина, за окном идет дождь, а в такси по радио играет блюз и таксист молчит.
Первый раз???
Тогда мои поздравления!
... а вокруг проносится ночной освещенный город, и ты ощущаешь себя в какой-то совершенно другой реальности, что той суеты, что тебя окружает - просто нет... только ты, она и ночной город... вот такое - круто!!!
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Floyd> "топчу финку" :D
Попирает своим красноармейским лаптем финскую губернию. :)
   

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> ... но в общем в что-то я в Лидле и Призме ничего интересного себе не нашел в Лаапенранте, в следующий раз буду разведывать центр :)
Сосиски бери в Призме, такая упаковка грам 900, "грилияки", они тоненькие и не развариваются, дети у меня любят. :) Единственный минус, подсядут другие есть не станут.
   
BG excorporal #05.11.2012 10:53  @Jurgen BB#05.11.2012 01:32
+
+6
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Barbarossa> Охренительно, это когда ты едешь на такси(нормальном такси а не джихад бомбиле) по ночной Москве, рядом сидит любимая женщина, за окном идет дождь, а в такси по радио играет блюз и таксист молчит.
А жена где? ;)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Barbarossa #05.11.2012 12:42  @excorporal#05.11.2012 10:53
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
excorporal> А жена где? ;)

К сожалению это была жена.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> Первый раз???
Да нет, но как то вчера обратил на это внимание. Может старею.
   
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Беня> Единственный минус, подсядут другие есть не станут.
Да я как-то свежеприготовленное мясо предпочитаю :) Сосиски ну дай бог раз в месяц возьму из лени. :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94

Mishka

модератор
★★★
userg> Неее, я в первом!!!! Правда потом пить в 15, а курить в 17 начал.
Я завязал серъёзно. Вот такой я был во втором классе. :F
Вот уже 49 стукнет скоро, а не пью и не курю. Только на велосипеде езжу.
   16.016.0
RU Валентин_НН #05.11.2012 19:39  @Jurgen BB#05.11.2012 12:42
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Barbarossa> К сожалению это была жена.

хм.. двусмысленно как-то получилось
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Да я как-то свежеприготовленное мясо предпочитаю :) ...
Я тоже, но ты поди детям это объясни. :)
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Беня> Сосиски бери в Призме, такая упаковка грам 900, "грилияки", они тоненькие и не развариваются, дети у меня любят. :)

Вспомнились 90-е и консервы с хотдог сосисками под шкафом... Потом консервы постепенно кончились...
   22.0.1229.9422.0.1229.94

yacc

старожил
★★★
В квартире опять появился WiFi - предыдущий раутер кажись сдох ( три года без проблем ), опять взял Asus. Настроил за 10 мин. :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
iodaruk> Вспомнились 90-е и консервы с хотдог сосисками под шкафом... Потом консервы постепенно кончились...
Хе-хе, у меня специальная кладовка под "консерваторию" выделена, там ВСЕГДА запас. :) В нашей стране по другому нельзя. А дом построю, запас будет на год автономки.
   
1 109 110 111 112 113 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru