[image]

Страшнее кошки зверя нет

 
1 29 30 31 32 33 162
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> А в чём прикол картинки - это что, типа Шарикова, только на кошках?

Не расстраивайся, я тоже совсем недавно узнал про эту знаменитость :)
   18.018.0

Bod

координатор
★★★★☆
Fakir> А в чём прикол картинки - это что, типа Шарикова, только на кошках?

Выражение лица знаменитой в интернетах Саши Грей в сравнении с выражением физиономии (мартовской?) кошки :)
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кошка каким-то макаром научилась, находясь под столом, вырубать комп. Кнопка питания, в принципе, в верхнюю полусферу смотрит, но под углом и давить сильно надо, у кошки давление лап, вроде, ниже :)

Уже раз в 4-й за последние пару недель вырубает. Сидишь, работаешь, вдруг — БАЦ.

При чём, если Ubuntu честно переспрашивает, что я хочу, выключить/уснуть/игнорировать, то Win8 по дефолту сразу вырубается, при чём жёстко. Firefox при старте после включения сессию запрашивает на восстановление, а Picasa считает, что рухнула при сканировании картинки и предлагает её заигнорировать. Пошёл, поменял в настройках выключение на гибернацию :)
   18.018.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Кошка каким-то макаром научилась, находясь под столом, вырубать комп. Кнопка питания, в принципе, в верхнюю полусферу смотрит, но под углом и давить сильно надо, у кошки давление лап, вроде, ниже :)
Носом небось - старательно трется об компьютер... Моя киса когда-то полюбила Reset, это было еще веселее...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+7
-
edit
 
+
-
edit
 

LtRum

старожил
★★☆

Balancer> При чём, если Ubuntu честно переспрашивает, что я хочу, выключить/уснуть/игнорировать, то Win8 по дефолту сразу вырубается, при чём жёстко.
Я чего в панели электропитание теперь это поведение не настраивается?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
LtRum> Я чего в панели электропитание теперь это поведение не настраивается?

Я же писал выше: «Пошёл, поменял в настройках выключение на гибернацию». Просто по дефолту в Win8 сделали выключение без вопросов.
   18.018.0

AXT

инженер вольнодумец
★★
Balancer> У меня в прихожей на обоях следы когтей до самого потолка :)

Угу, они это могут. Кстати, мой (покойный) кошак тоже забирался по ребру обычной деревянной двери примерно так же, только не ползком, а рывком, в несколько прыжков. Один раз ему из-за этого сильно пальцы придавило — запрыгнул на дверь наискось, отдачей дверь стало закрывать, ну и результат.
   
+
+3
-
edit
 
+
+7
-
edit
 
+
+7
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:D
Прикреплённые файлы:
cat7.jpg (скачать) [604x472, 50 кБ]
 
 
   17.017.0
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
А я в домике :)



Остальные&nbsp[показать]
   
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:hihihi:
Прикреплённые файлы:
cat8.jpg (скачать) [604x604, 38 кБ]
 
 
   17.017.0
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
И пусть весь мир подождёт..



Суровый.. :)

   
UA alexandr-RЭД #07.02.2013 01:56
+
+12
-
edit
 

alexandr-RЭД

опытный

Лет 10 назад, работая в одесской школе-интернате, стал свидетелем кошачьей смекалки. На хоз.дворе для охраны посадили крупного пса, прикрепив его цепь к проволоке протянутой через весь двор,дабы контролировал территорию от забора, до забора. Неподалеку находилось здание столовой в задачу которой, кроме кормления детей, входила и кормежка собаки. Тут-же рядом обретала пара кошек, которых подкармливали поварихи и которых пес люто ненавидел, коты соответственно отвечали ему тем-же... И вот как-то с кухни принесли Шарику(псу) шикарный обед- пару здоровых кусков вареного мяса, по какой-то причине забракованного для готовки детям. Довольный пес уже собирался устроить пиршество, но пара черных дьяволят не дремала! Один из котов, как настоящий камикадзе, внаглую полез к собачьей миске игнорируя присутствие пса. У Шарика на этот беспредел реакция сработала- он метнулся за котом свирепо залаяв, а кошак увернувшись от собачьих зубов понесся прочь... вдоль натянутой проволоки на другую сторону двора. Пес его не догнал, но следуя инстинкту, мчался пока хватило привязи... В это время, второй кот, до этого спокойно сидящий в стороне, МЕДЛЕННО подошел к миске, ухватил кусок мяса(размером с него самого) и пронеся добычу в сторону метра на три от проволоки с собакой, уселся на травке и принялся наслаждаться трапезой! Надо было видеть с какими отчаянными взвизгами понеслась собака назад к брошенной миске, но с цепи он сорваться не мог, а проволока не давала возможности достать воришку! Пес истерично лаял на всю школу и рвался с цепи, но кошке, сидящей всего в нескольких метрах от взбешенной собаки, было все равно- она ела! ... Буквально через минуту к первой кошке примчалась и вторая, так удачно отвлекшая Шарика.С чувством выполненного долга, она присоединилась к напарнице и пока они обе не нажрались до пуза, даже не смотрели на хрипящую от ненависти собаку. Со мною эту картину наблюдало несколько человек и, думаю, никто из них не усомнился что эти коты уровню интеллекта оставили остальных своих собратьев далеко позади.
   18.018.0
RU Валентин_НН #07.02.2013 07:22
+
-1
-
edit
 
+
+9
-
edit
 
RU Валентин_НН #07.02.2013 12:42
+
+8
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Наглость - не второе счастье, а первое! :)



   21.021.0
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Кто первый взберётся, того и погладят..



Чую, чую шелест вискас.. :)



Перед щелчком кошак явно уже что то предчувствовал. У меня никогда не было тостера, там что, сигнал какой то подаётся? :)

   

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Перед щелчком кошак явно уже что то предчувствовал.

У меня сегодня с подоконника кошка также улетала, когда я продувал из баллона со сжатым воздухом объектив :) Она с этим баллоном раньше знакома не была и пошла знакомиться. После первого же пшика на объектив, улетела с ускорением 10g, поскальзываясь и роняя на пол вещи :)
   18.018.0
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Balancer> ...и роняя на пол вещи :)
Ладно хоть не какашки... :D
   18.018.0
+
+2
-
edit
 
RU Владимир Малюх #08.02.2013 12:10  @dmirg78#08.02.2013 08:25
+
+1
-
edit
 
dmirg78> :crazy3:

Вообще-то это компиляция кадров из первого мультика про кота Саймона - Cat Man Do:

   24.0.1312.5724.0.1312.57
1 29 30 31 32 33 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru