[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 243 244 245 246 247 389

iodaruk

аксакал

iodaruk>> но судя по всему-моя туда с концами...
userg> Португальщина?

ога. с хоккеем :F
   25.0.1364.17225.0.1364.172

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> не... жизнь бъёт ключём...

Київ?
   
+
+1
-
edit
 

Arzu

опытный

iodaruk> но судя по всему-моя туда с концами...

В Череповец??? внезапно :D
   19.019.0
RU Barbarossa #31.03.2013 14:40  @iodaruk#30.03.2013 21:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
iodaruk> ога. с хоккеем :F

Чехия, Финляндия, Канада, Швеция, Беларусь?
   
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Таки, пошел и купил себе мультиварку-коптильню BRAND 6060. Сломал во дворе ветку вишни. Купил курицу, замариновал, поставил на горячее копчение. Жду. :)
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Беня> Таки, пошел и купил себе мультиварку-коптильню BRAND 6060. Сломал во дворе ветку вишни. Купил курицу, замариновал, поставил на горячее копчение. Жду. :)

канцерогенчиков организьму не хватает? а всё изза евросолярки :F
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
iodaruk> канцерогенчиков организьму не хватает? а всё изза евросолярки :F
Ага. Просто требует шельмец. :)
Зы. Отменно вышло, копчененько. За 45 мин разваривается в минуса. При извлечении аж кости вывыливаются, холодец видимо знатный можно сварить в ней. Надо рыбу в ней покоптить как-нить. Короче рекомендую.
   
Это сообщение редактировалось 31.03.2013 в 16:33
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Отпустили пораньше с работы. Красота... :)
   16.016.0

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78> Отпустили пораньше с работы. Красота... :)

Судя по твоей ситуации, полезней было бы, если бы завтра разрешили выйти попозже ;)
   22.022.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> полезней было бы, если бы завтра разрешили выйти попозже ;)

Ну, на работе мы уже немного отметили, а завтра я иду на конференцию-отсыпаться и умирать со скуки. Меня интересуют всего 3 доклада из 8-9. :)
   

ED

старожил
★★★☆
Только что с Яндекса пришло сообщение, что мол мечтают кинуть мне на мобильник 500 рублей и для того просят ввести номер. Еле закрыл окно. Диспетчером закрыв браузер. Иначе не получалось.

Это что - развод такой?
   26.0.1410.4326.0.1410.43

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Только что с Яндекса пришло сообщение

Именно с Яндекса? В чём выражается?

ED> Это что - развод такой?

Естественно :) Введёшь номер, попросят ввести присланный на него код или перейти по ссылке, сделаешь — окажешься подписанным на какую-нибудь платную услугу :)
   2525
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Balancer> Естественно :) Введёшь номер, попросят ввести присланный на него код или перейти по ссылке, сделаешь — окажешься подписанным на какую-нибудь платную услугу :)
На этих мобильных оборотней тоже пора возбудиться компетентным органам. Уже пара лет на безлимите Мегафона, ни кто в аварию не попал, подписаться/отказаться не требуют, спам только по собственной дурости (Связной, Лукойл, Росбанк и проч поздравляют и приглашают). У дочки уже сын (мой внук???) в ментовку попадал, сбил кого-то. Замучился ежемесячно отключать самоподключаемые услуги. Все и не упомнишь, а что она не сказала....
   9.09.0

ED

старожил
★★★☆
Balancer>Именно с Яндекса? В чём выражается?

Зашёл на главную страницу Яндекса (с ноута, Интернет не мобильный), стал набирать в поисковой строке слово, в это время появилось окошко с сообщением, что мол Яндекс выбрал меня случайным образом и я выиграл 500 рублей на сотовый. В окне единственная кнопка "Далее". Нажал. Окно сменилось на другое, где для получения приза предлагалось ввести номер своего сотового, ниже окошко для номера и ещё ниже две кнопки - "Покинуть эту страницу" и "Далее". При нажатии на "Покинуть" окно закрывалось и тут же появлялось вновь. Так несколько раз. При этом никакие другие окна закрыть не удавалось. Пришлось прихлопнуть браузер совсем.

Потом зашёл на Яндекс снова. Вроде чисто пока.
   26.0.1410.4326.0.1410.43

ED

старожил
★★★☆
userg> На этих мобильных оборотней

Да с СМСками то понятно. А так (в компе) первый раз. Непривычно. :)
   26.0.1410.4326.0.1410.43

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Зашёл на главную страницу Яндекса (с ноута, Интернет не мобильный), стал набирать в поисковой строке слово, в это время появилось окошко с сообщением, что мол Яндекс выбрал меня случайным образом и я выиграл 500 рублей на сотовый.

Прямо на оригинальной яндексовской странице? Яндекс таким и близко не занимается, поэтому очень подозрительно. То ли у тебя на машине бяка какая-то поселилась, то ли у провайдера что-то не так.
   2525

userg

старожил
★★★
ED> .. А так (в компе) первый раз. Непривычно. :)

Ни МПХ увеличить, ни грудь наростить? Визёт.
   9.09.0

ED

старожил
★★★☆
Balancer>Прямо на оригинальной яндексовской странице?

Что ты имеешь в виду под "на"?
Зашёл на оригинальную яндексовскую страницу. Других окон открыто не было.
Окошко с радостным сообщением выскочило ПОВЕРХ окна Яндекса.

Balancer>То ли у тебя на машине бяка

Посмотрим.
   26.0.1410.4326.0.1410.43

ED

старожил
★★★☆
Фишка оказывается известная. Вот:

Вы выиграли 500 рублей на мобильный! | Вирус заблокировал компьютер, что делать?

Как убрать всплывающее окно «Вы выиграли 500 рублей на мобильный!» и что делать если Вы успели сообщить номер. // virus-free.ru
 
   26.0.1410.4326.0.1410.43

dmirg78

модератор
★★★★☆
ED> Зашёл на главную страницу Яндекса (с ноута, Интернет не мобильный), стал набирать в поисковой строке слово, в это время появилось окошко с сообщением

Пользующиеся Файрфоксом могут себе поставить такую вещь: NoScript - JavaScript/Java/Flash blocker for a safer Firefox experience! - what is it? - InformAction
Пользуюсь уже 4 года. На часто используемых, проверенных сайтах указываешь "Разрешить всё на этой странице". Если нужно просмотреть какой-то сайт, использующий JavaScript, можно указать "Временно разрешить на этой странице". Плюс антивирус со свежими обновлениями. Проблем не знаю многие годы, к примеру с таким специфическим сайтом как Armour Book - Библиотека брони на который многие на форуме жалуются.
   17.017.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
[озираясь по сторонам] ...и тишина вокруг ;)
   
RU Клапауций #05.04.2013 22:04  @Capt(N)#05.04.2013 22:00
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Capt(N)> [озираясь по сторонам] ...и тишина вокруг ;)

дзынькнуть, что ли? сейчас, Сандемановского портвешку плесну себе...
   9.09.0
UA Capt(N) #05.04.2013 22:05  @Клапауций#05.04.2013 22:04
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> [озираясь по сторонам] ...и тишина вокруг ;)
Клапауций> дзынькнуть, что ли? сейчас, Сандемановского портвешку плесну себе...

А почему и нет? ;) вечер пятницы, что может быть лучше!
   
RU Клапауций #05.04.2013 22:07  @Capt(N)#05.04.2013 22:05
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Capt(N)> А почему и нет? ;) вечер пятницы, что может быть лучше!

Готово. Ну, с пятницей!
   9.09.0
UA Capt(N) #05.04.2013 22:08  @Клапауций#05.04.2013 22:07
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> А почему и нет? ;) вечер пятницы, что может быть лучше!
Клапауций> Готово. Ну, с пятницей!
Салют!
   
1 243 244 245 246 247 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru