ЖЖ - интересные журналы

 
1 2 3

au

   
★★☆
http://gallery.me.com/sdolya/101367/20100806_jinr_038/web.jpg [not image]

Синхрофазотрон и нуклотрон


Синхрофазотрон - это ускоритель, построенный в Дубне в 1957 году и ставший самым большим и мощным для своего времени. Его магнит весит 36 000 тонн и занесен в книгу …

// sergeydolya.livejournal.com
 

Экскурсия по синхрофазотрону с картинками.
 1.5.01.5.0
Это сообщение редактировалось 09.08.2010 в 17:04

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Livejournal
ЖЖ всё хуже и хуже. Уже не работает постинг из Оперы-мини.

// Транслировано с juick.com
 

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Интернет литература Лукьяненко опрос электронные платежи
Проект «Лень-матушка» на тему того, готов ли народ платить электронные деньги: dr-piliulkin.livejournal.com

// Транслировано с juick.com
 

+
-
edit
 

Serhio

опытный

Игорь Шпиленок Блог фотографа-натуралиста

Камрад живёт и работает на Камчатка в Кроноцком заповеднике. Отличные фото природы, животных и птиц, которые там обитают.
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Serhio> Игорь Шпиленок Блог фотографа-натуралиста

Алексей Безруков — коллега Игоря Шпиленка. Отличный фотограф-натуралист и рассказчик. Правда пишет редко, но всегда интересно.

 3.6.133.6.13

RU Серокой #03.03.2011 19:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Нашёл фотографии Грозного, и вообще там интересные краеведческие фотографии встречаются.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Отбирал тут новые шрифты для нового дизайна, попал в ЖЖ автора нашумевшего недавно шрифта Stalin:

Интересный человек. Делает дофига бесплатных шрифтов. Делает долго и тщательно. 9 (!) его шрифтов лежит в Google Webfonts. Как я понимаю, со шрифтов ничего не имеет. Работа — прибыли особой не приносит. Принимает от энтузиастов донаты и... переводит их все в фонды помощи больным детям.

В ЖЖ интересно пишет о шрифтах и шрифтовиках

 15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Блог спецназовца из Ингушетии

На Авиабазе, как показывает поиск, было несколько ссылок на записи. Выношу сюда ссылку и на сам блог.
 
RU Sergofan #18.11.2012 13:49  @Balancer#18.11.2012 02:49
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Balancer> Блог спецназовца из Ингушетии

Я тоже сюда кидал ссылку. Но навряд ли это сотрудник спецподразделения ФСБ. После того как он перепутал подствольный гранатомет и фонарь... Вобщем скорее всего журналист проплаченный.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  23.0.1271.6423.0.1271.64
CY D.Vinitski #18.11.2012 15:51  @Sergofan#18.11.2012 13:49
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Sergofan> Я тоже сюда кидал ссылку. Но навряд ли это сотрудник спецподразделения ФСБ. После того как он перепутал подствольный гранатомет и фонарь... Вобщем скорее всего журналист проплаченный.

А мне понравились их "боевые" с пикником на открытом месте с костром на виду у всего аула :)
 
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Мужик ездит по смоленской глубинке и делает хорошие отчеты по тамошней жизни:

P.S. Короче - если есть на месте какой экспортный товар: газ (транзит), мин.удобрения, лесозаготовка - есть жизнь, если ничего такого нет - тогда полная жопа... :(
Всему есть своя причина  8.08.0

Dmitry_A

старожил

BrAB> У многих тут ЖЖ есть - и есть подобраные френдленты. предлагаю рассказать о своих находках.

Журнал Виконда (Вячеслава Кондратьева), который, к сожалению, давно не пишет на Авиабазе. Но в ЖЖ пишет, и зачастую очень интересно.

Авиамастер

Пойдут машины в яростный поход.Когда суровый час войны настанет,Эво Моралес в бой нас поведет!Мой февральский постинг Епическая битва получил неожиданное продолжение. Описанная в нем битва произошла в ходе так называемой Второй Тихоокеанской войны между Чили и боливийско-перуанским союзом. История вкратце такова: в граничащей с Чили боливийской провинции Антофагаста были найдены крупные залежи селитры, меди и серы. Добыча этих ископаемых приносила Боливии хороший доход и вызывала острую зависть чилийцев, которые в 1879 году решили изменить ситуацию традиционным для тех времен способом - напав на соседа и отобрав у него богатые земли.Так началась война, в которой на стороне жертвы агрессии выступила республика Перу, связанная с Боливией договором о взаимопомощи. // Дальше — vikond65.livejournal.com
 
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 20.020.0
?? Порядок и Шатун #21.11.2016 14:47
+
-
edit
 

Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru