[image]

Страшнее кошки зверя нет

 
1 50 51 52 53 54 162

StSgt

опытный

вот такого чудика с дерева сняли, сидел с совершенно обалделым видом, ворону изображал :)
Прикреплённые файлы:
cat.jpg (скачать) [1024x1067, 232 кБ]
 
 
   21.021.0
+
+1
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:p
Прикреплённые файлы:
2 мордашки.jpg (скачать) [525x580, 52 кБ]
 
 
   16.016.0
+
+9
-
edit
 
+
+8
-
edit
 

deccer

аксакал

..
Прикреплённые файлы:
0_8c13c_fca0d531_L.jpg (скачать) [500x336, 59 кБ]
 
 
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+9
-
edit
 
+
+10
-
edit
 
+
+7
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
16.06.2013 17:04, Bod: +1: Ничего он не понимает в котах :)
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
И такое бывает. Проблема у людей..

Кот - трус

То, что старшенький у нас не из самых смелых котов - это мы знали давно. Но то, что он отчаянный трус все равно стало для нас сюрпризом.

Сидела я на диване и точила когти пилила ногти. Обычной пилочкой, правда розового цвета. Потом отвлеклась на разговор по телефону и пилочку на диване так и оставила. Вспомнила о ней только тогда, когда услышала истеричное шипение-рычание из комнаты. Думала, коты опять выясняют, кто из них самый главный и кому положено по статусу сидеть на подоконнике. Зашла посмотреть, в чем дело. И увидела картину маслом: сидит котик на диване, весь напыжился и истерично орет на пилочку. Попробовала его успокоить поглаживанием, но кот от прикосновения подпрыгнул на полтора метра, сделал сальто в воздухе и смылся из комнаты. У нас уже с ним такое однажды было, когда он испугался пуходерки. Тогда все закончилось благополучно. Котик, сидя у меня на ручках, был представлен пуходерке, обнюхал ее со всех сторон, успокоился и признал.
С пилкой оказалось все сложнее. Кот наотрез отказался ее обнюхивать. При виде пилочки он истерит, шипит и убегает из комнаты. А на диван - свое любое спальное место - с тех пор старается не запрыгивать. Более того, обходит его стороной. Любой тапочек возле дивана, или любой предмет на диване судорожно по-кошачьи материт и снова из комнаты убегает.
На любой шорох реагирует нервно, если попробовать погладить сзади - подпрыгивает и надувает хвост. Короче, вот уже две недели кот, как на войне. Пилочку с тех пор держу вне поля его зрения. Но кот все равно нервный. На все остро реагирует и т.д.
Вроде как бы смешно, но кота жалко. Вряд ли ему в его возрасте полезны такие нервные напряжения. Но и как его расслабить я тоже не понимаю.
Может у кого какие идеи есть? Пилочку выбросить - не вопрос. Но ведь не факт, что на следующую он не отреагирует точно так же. Да и не видит он ее уже сколько дней, а все равно весь в напряжении.

Фото "страдальца" :)
 

   
+
+7
-
edit
 
+
+8
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆


Свежесть всей рыбы проверена компетентным специалистом!



кроссовки, в которые ссал этот кот продаются с 5% скидкой?

   
+
+7
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> http://i.imgur.com/i7wm4ls.jpg

В позапрошлом году был в Калининграде. Там в Куршском лесу есть живая достопримечательность-лисёнок. Так там просто у продавцов безделушек стоит баночка-"На прокорм лиса". Он уже вошёл в несколько путеводителей. Честно отрабатывает свой хлеб-магнитики с его изображением теперь висят на многих холодильниках. :D
Прикреплённые файлы:
лисёнок2.jpg (скачать) [1300x1542, 387 кБ]
 
лисёнок1.jpg (скачать) [1500x1284, 359 кБ]
 
 
   17.017.0
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Мама, папа сказал, что идет на охоту, а сам...


.
.
.
   
+
+8
-
edit
 
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Хозяин! Ты ничего не перепутал?

   
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Если честно, я вначале напрягся, соображая, как же сделан этот снимок ;)

   
+
+5
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Про кота хотите?
Приходит как-то мой муж с работы рано, часов в пять дня. И спрашивает: - Ты кота кормила?
Кот тщательным трением о ноги хозяина выражает возмущение: - Не кормила она меня, не кормила! Меня тут вообще никто не кормит, сволочиииаааауууу!
- Кормила утром, в восемь, перед уходом на работу. - рапортую я.
- Как в восемь? - изумляется муж. - Я же его в шесть кормил, когда на работу уходил тоже.
Мы внимательно смотрим на кота. Кот делает вид, что он не с нами. Ему явно стыдно за эту семью. Наш спор о том, что "если утром кормишь животное - предупреждай остальных членов стаи", прерывает возглас папы из комнаты:
- Ха, я его тоже кормил. Сразу, как проснулся. В семь утра.
Кот смущенно ковыряет лапой керамическую плитку на полу и говорит: - Повторите, пожалуйста, еще раз вокруг школы этот фокус. Кушать оцень хоцца!
Соскучились?
 







   
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
В принципе, это здорово будет смотреться и в политическом... :)


Хозяин держит кота по кличке Моррис, который баллотируется на пост мэра мексиканского города Халапа-Энрикес под лозунгом «Устали голосовать за крыс?».
 
   
1 50 51 52 53 54 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru