[image]

cbvtbpzknf

Перенос из темы «Море и женщины»
 
1 2 3
+
+5
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
cbvtbpzknf> Уважаемые господа! Увы, мое воспитание заставляет так обращаться и к не уважаемым
cbvtbpzknf> хамам Форума.
Прикреплённые файлы:
Агонь.jpg (скачать) [498x604, 93 кБ]
 
 
   27.0.1453.9427.0.1453.94
Это сообщение редактировалось 04.06.2013 в 16:43
+
+12
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
cbvtbpzknf> Я же более не могу присутствовать в вашей толпе, прошу только одного, по аналогии с кают кампаний, дайте мне выйти, откройте замок, сколько я могу ломиться в закрытые двери?
Чорт,да откройте же кто-нибудь замок!!! Дайте парню выйти))))))
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

nimitz74

опытный

Gogs> Чорт,да откройте же кто-нибудь замок!!! Дайте парню выйти))))))
Не дадим. И так мало адекватных осталось.
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+10
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Gogs>> Чорт,да откройте же кто-нибудь замок!!! Дайте парню выйти))))))
nimitz74> Не дадим. И так мало адекватных осталось.

Ты действительно считаешь эту многодневную истерику поведением адекватного, взрослого человека?! :eek:
   16.016.0
+
-9 (+2/-11)
-
edit
 
cbvtbpzknf> При попустительстве модератора да и администратора нет никакого равноправия на форуме, процветает хамство и отсутствует уважение...
Не удивляйтесь - это их единственный способ показать другим что они якобы являются личностями, но на самом деле таковыми не являясь.
cbvtbpzknf> И я исчезну навсегда. Чем несомненно обрадую худшую часть вашего общества.
А вот это не стоит делать - не доставляйте им радость, потому что они решат что приватизировали понятие "истина" и "честь", а это далеко не так.
cbvtbpzknf>Не обижайтесь на меня, ведь я с диагнозом, дохтор Кэп его поставиль…
Не берите в голову - ему тоже давно диагноз выставили и далеко нелицеприятный, как бы он здесь каблучками не щелкал и других по стойке "смирно" не пытался ставить.
Мой вам совет - спокойно все взвесьте и если сочтете нужным, возвращайтесь.
Успехов вам.
P.S. За ваш пост я поставил "+" потому что не могу его выставить вам в репутацию в связи с ограничениями.
   27.0.1453.9427.0.1453.94
Balancer: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
05.06.2013 16:39, Gogs: -1: "Не удивляйтесь - это их единственный способ показать другим что они якобы являются личностями, но на самом деле таковыми не являясь."
Адский дятел...
☠×1


  • Balancer [04.06.2013 23:11]: Предупреждение пользователю: ccsr#04.06.13 22:57
+
+5
-
edit
 

Mehanoid

опытный
★☆
Странно всё это, то ли нервы сдали, то ли какая-то провокация. Хотел бы покинуть, так и не заходил бы сюда, забыл, забил, запил. Посмотреть архивы, так некоторые, ныне аксакалы, в прошлом тоже аналогичные выступления устраивали.
   8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

nimitz74

опытный

dmirg78> Ты действительно считаешь эту многодневную истерику поведением адекватного, взрослого человека?! :eek:
Всякое в жизни бывает, меня когда из армии по здоровью выгоняли, так вообще застрелиться хотел, а потом все наладилось потихоньку.
   27.0.1453.9427.0.1453.94
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru