Гадости жизни [2]

 
1 160 161 162 163 164 191
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Yevgeniy> Форумы почитал, пишут разное - воняют все, вкл. брендовые, не воняют только после установки (но все равно легкий запах буит), если налить горячую воду запах появится, кому то повезло - не воняло вообще (может у них нюха нет). У кого есть какой опыт с такими ваннами?

но зачем?

сам акрил видел один раз но десятилетний.
 27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
iodaruk> сам акрил видел один раз
Ключевое слово выделил. Строить график по одной точке это какбэ неправильно.

Понятно, что в акриле нельзя "купать лопаты" как в чугуне, собак и котоу с их когтями и разделывать кролегов. Акрил нельзя чистить абразивными моющими средствами. Некачественные акриловые ванны имеют тонкий слой акрила, под ним пластик АБС. Дешевые ванны просвечивают, играют под массой, и.т.п. и.тд. В них нельзя смывать краску при окрашивании волос например (повторюсь речь о дешевых аналогах). В качественных этого нет. А качественную ванну можно запросто убить абразивами и лопатами. Качественная - отлично полируется, даже глубокие царапины.

Зачем? У чугуния и стали одна гробовая форма и два-три типоразмера. Искусственный камень безумно дорог плюс можно запросто расколоть, плюс еще и тяжел как бомба. У акриловых есть чудесные двуместные ванны соответствующие моим дизайнерским и прочим запросам :-)
 
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> сам акрил видел один раз
Yevgeniy> Ключевое слово выделил. Строить график по одной точке это какбэ неправильно.

так я-ж не написал н.. это г... я спросил

Yevgeniy> У акриловых есть чудесные двуместные ванны соответствующие моим дизайнерским и прочим запросам :-)

ааа... мсье эстет :)
 27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
iodaruk> ааа... мсье эстет :)
Записываю в прошнурованную тетрадь с надписью на обложке: "Дизайнеры". Черным маркером. :E
 
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
iodaruk> ааа... мсье эстет :)
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то дурное (с) - где была эта цитата?

Кроме того, невнимательно читаешь, кроме дизайнерских есть и другие. Дизайн да - ванная длинная - поставить прямую - получится прямая ванна вдоль стены и узкий коридорчик, т.к. вагон, угловая в самый раз, получается комната. Угловая ванна совмещает душевую кабину и ванну - если поставить тропический душ и шторку - в прямой особо не развернешься, душ будет шарашить на пол. Актрил - материал теплый, приятный на ощупь. Плюс акриловые есть двуместные, ферштейн? :-)
 
+
+1
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Yevgeniy> Купил одну из лучших акриловых ванн ...

Я, в свое время, купил первую попавшуюся на глаза. Купил, когда ремонт делали в хате, по принципу "а не один ли хрен".
Пять лет стоит, ничего не прогибается, ничего не воняет, не воняло и, судя по тенденции, вонять не собирается.
 
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
16-й> Пять лет стоит, ничего не прогибается, ничего не воняет, не воняло и, судя по тенденции, вонять не собирается.
По-хорошему завидую :-)
 
+
-
edit
 
16-й> Пять лет стоит,

И наша тоже. Хоть и год ей пока. Порошка чистящего не боится. Немного гнётся правда. Когда на край наступишь.
 21.021.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

сегодня по секрету расказали немного подробностей про коллектив. ф глубокой шоке(тм)
 27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Клапауций #19.06.2013 12:54  @iodaruk#18.06.2013 20:43
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
iodaruk> сегодня по секрету расказали немного подробностей про коллектив. ф глубокой шоке(тм)

Делись секретиками-то. Ты ж не зря, я чай, написал
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU iodaruk #19.06.2013 18:40  @Клапауций#19.06.2013 12:54
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> сегодня по секрету расказали немного подробностей про коллектив. ф глубокой шоке(тм)
Клапауций> Делись секретиками-то. Ты ж не зря, я чай, написал

да ничо-все друг другу сватья-братья и прочие родственники... наблюдать сей паноптикум изнутри прикольно...
 27.0.1453.11027.0.1453.110
RU kirill111 #21.06.2013 21:18  @iodaruk#19.06.2013 18:40
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
iodaruk> да ничо-все друг другу сватья-братья и прочие родственники... наблюдать сей паноптикум изнутри прикольно...

"Молодой еще" (с)
Шевелись, Плотва!  8.08.0
RU kirill111 #24.06.2013 13:42  @alexx188#04.12.2010 22:10
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
alexx188> А потом действительно было несколько десятков поджогов в разных местах, которые отвлекали на себя и так немногочисленные силы пожарных.

Как там у вас, нашли гадов?
Шевелись, Плотва!  8.08.0
UA Yevgeniy #08.07.2013 15:25  @kirill111#24.06.2013 13:42
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Сломал палец, делал снимок, кольцо не снял - врачиха ничего не сказала, а я и не подумал. Когда пришел на перевязку другой врач начал укорять - де кто ж так делает, металлы накапливают радиацию...но такое чувство что он больше стебался из вредности или с кольцами у него не складывалось :-)

Я понимаю что лучше было снять, но будет ли это теперь проблемой? Ведь делали раньще снимки челюсти со вставными, и.т.д. никто зубы не вынимал? :-) По-моему это все лажа - просто кольцо могло помешать диагностике - но там где кольцо перелома нет.

Будет ли ощутимый вред от такого "облученного кольца"? :-) (уровень облучения рентгеновского аппарата, свойства золота). Вопрос щепетильный, менять кольцо не хочу :-)
 
+
+10
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Yevgeniy> Будет ли ощутимый вред от такого "облученного кольца"? :-) (уровень облучения рентгеновского аппарата, свойства золота). Вопрос щепетильный, менять кольцо не хочу :-)

Я тебя разочарую: сменой кольца не обойтись, надо рубить палец! Если не решишься, то можно обойтись ношением жабьего камня в течение года на соседнем пальце и чеснок внутрь по три зубка в день.

А как оклемаешься - сунь в репу тому идиоту, который ляпнул про накопление; наказанием же тебе за отсутствие знаний по физике будет его ответка.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
RU Balancer #08.07.2013 16:23  @Yevgeniy#08.07.2013 15:25
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Yevgeniy> де кто ж так делает, металлы накапливают радиацию...но такое чувство что он больше стебался

Стебался или искренне ошибался, но рентген земных энергий вообще не даёт наведённой радиации :) Что не отменяет накопления металлами иных видов радиации, например, нейтронной.
 28.0.1500.7128.0.1500.71

Yevgeniy

опытный
★★
ahs> Я тебя разочарую: сменой кольца не обойтись, надо рубить палец!
Да я так и подумал, только хотел от тебя дождаться ответа и не делать сразу. После убедительного рассказа об определении девственности по теменным ороговениям/разъеденной уздечке или чему там я всегда очень жду твой комментарий :-) Нет правда, искренне рад :)
ahs> А как оклемаешься - сунь в репу тому идиоту
Зачем - человек веселый, меня повеселил, но я всегда подозреваю что в военное время крокодилы могут летать, поэтому и задал вопрос и повеселил еще и присутствующих :-)
 
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Yevgeniy> я всегда подозреваю что в военное время крокодилы могут летать,
Могут - но исключительно на реактивной тяге... Это ж интенданты гороха не напасутся... :D
 27.0.1453.11627.0.1453.116
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Yevgeniy>> Будет ли ощутимый вред от такого "облученного кольца"? :-) (уровень облучения рентгеновского аппарата, свойства золота). Вопрос щепетильный, менять кольцо не хочу :-)
ahs> Я тебя разочарую: сменой кольца не обойтись, надо рубить палец!

Кастрация, только кастрация!



как же хреново, когда при смене работы на тебя сваливаюццо отчеты, в которых ты был исполнителем куска... а надо zogщищать, править...
Шевелись, Плотва!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 08.07.2013 в 19:00
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

куснул слепень в основание мизинца.
пол кисти распухло.
два пальца немного онемели...
терапевт работает до пяти...
 27.0.1453.11627.0.1453.116
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>пол кисти распухло.

Мокресс из мочи.

iodaruk> два пальца немного онемели...

Если холодные-разминать.

iodaruk> терапевт работает до пяти...

Травмпункт круглосуточно.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  22.022.0

Iva

аксакал


Yevgeniy> Купил одну из лучших акриловых ванн (не буду писать производителя - у него есть мои контакты :-) ) к качеству акрила нет вопросов, не Китай и не Польша (ессно не отечественное гуано) но с армированием стекловолокном - постояла день в комнате - вонища жуть.

Не знаю у меня стоит с 1997 года. И не помню, что бы она воняла, когда привезли. Она конечно стоила, ну и доходы были совсем другие.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  28.0.1500.7128.0.1500.71

Yevgeniy

опытный
★★
Iva> Не знаю у меня стоит с 1997 года. И не помню, что бы она воняла, когда привезли. Она конечно стоила, ну и доходы были совсем другие.
В очередной раз в строймаркете сравнил 2 ванные одного производителя одной модели - ванная до 2011 года не воняла абсолютно, выбит (а не наклеен) логотип, все ок (только их 2 - одна витринная обцарапанная и с облезлым акрилом, у другой конкретно отломан уголок - , новые ванные той же модели после 2011 - вонища как у моей "с салона" (обратная сторона с армированием) и без логотипа. Начали гнать халтуру - НЯП видно не допекают их полностью ибо в печи стирол полностью испаряется, если на производстве этот этап не довести до конца то будет испаряться уже в помешении несколько лет. :(
 
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> куснул слепень в основание мизинца.
iodaruk> пол кисти распухло.
iodaruk> два пальца немного онемели...
iodaruk> терапевт работает до пяти...

Для хокку как-то длинно, для танка — коротко :) Но стилистика выдержана :D
 28.0.1500.7128.0.1500.71
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Для хокку как-то длинно, для танка — коротко :)
Тяжек путь самурая... :D
 28.0.1500.7128.0.1500.71
1 160 161 162 163 164 191

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru