[image]

Фагот

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 
RU Алексей #20.01.2006 18:18
+
-
edit
 

Алексей

опытный

На твоё письмо в ПМ ответить не могу - форум глючит :(
Отвечу здесь :)
Фестиваль этот вроде пользуется популярностью - несколько знакомых туда ездили, я - нет :). За подробностями наверное в Яндекс.
   
RU Фагот #20.01.2006 20:55
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Алексей]]]Фестиваль этот вроде пользуется популярностью - несколько знакомых туда ездили, я - нет :)
А ты может спроси знакомых, какого они впечатления?
А ты не особый любитель, или как?
   
A2 Александр Леонов #20.01.2006 22:13
+
-
edit
 
Фагот ты если че по нон спросить хочешь двай мне на мыло здесь оно куда то делось а на партизанской базе в профиле есть.
   
RU Фагот #21.01.2006 17:55
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
АлександрЛеонов]]]Фагот ты если че по нон спросить хочешь двай мне на мыло здесь оно куда то делось а на партизанской базе в профиле есть.
Хорошо, спасибо! Я ещё, по правде говоря, писать не начал, поэтому и вопросов пока не возникло.
   
RU Алексей #23.01.2006 12:20
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Алексей]]]Фестиваль этот вроде пользуется популярностью - несколько знакомых туда ездили, я - нет :)
А ты может спроси знакомых, какого они впечатления?
А ты не особый любитель, или как?
 

Не особый. Но спрошу как-нибудь.
Аватар у тебя хороший:) Но это случаем не Lau под твоим ником скрывается?
   
RU Фагот #23.01.2006 12:27
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Алексей]]]Аватар у тебя хороший:) Но это случаем не Lau под твоим ником скрывается?
Блин, раскрыли :)
Это охранники на зоне себе такие татуировки делали в 40-50-х.
   
RU Северный #27.01.2006 17:16
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Фагот,это хто у тебя теперь на аватаре?
   
RU Фагот #27.01.2006 18:52
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Северный]]]Фагот,это хто у тебя теперь на аватаре?
Многолюбимый lau Лаврентий Палыч :)
   
RU Barbarossa #16.03.2006 10:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А я и не знал что ты юрист. В каком то смысле коллега. Вообще Фагот вызывает у меня симпатию на этом форуме, один из немногих. Во всяком случае довольно таки трезвый человек.
   
RU Фагот #16.03.2006 11:09
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Barbarossa
А я и не знал что ты юрист. В каком то смысле коллега. Вообще Фагот вызывает у меня симпатию на этом форуме, один из немногих. Во всяком случае довольно таки трезвый человек.
 

Спасибо :)
А юрист я без двух месяцев, осталось госэкзамен сдать да диплом защитить.
   
RU Ведмедь #16.03.2006 11:10
+
-
edit
 
RU Barbarossa #16.03.2006 11:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Учился на него, прямо по специальности не работал, хотя некоторое время работал в службе безопасности одной крупной компании. Не охранником.
   

leon

опытный
★☆
А сейчас на аватаре, насколько я понимаю, бурый медведь из московского зоопарка? Сидит там такой, лично мне он не нравится - высокомерный попрошайка, как таксист до "Перестройки" ;)
   
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Медведь с винтовкой мне больше нравился. ;D
   
RU Фагот #27.06.2006 14:49
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Медведь с винтовкой мне больше нравился.
 

Пропал он, к сожалению. А где я эту картинку откопал - уже и не помню.

Поставлю лучше обратно свою фотку.
   
RU Алексей #27.06.2006 15:02
+
-
edit
 

Алексей

опытный

По-моему, тот медведь был с агитационного плаката то ли РЯВ, то ли ПМВ.
   
RU Фагот #27.06.2006 15:47
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
По-моему, тот медведь был с агитационного плаката то ли РЯВ, то ли ПМВ
 

Да-да. Времён Русско-Японской войны. Я его на каком-то англоязычном сайте нашёл.
   

Aaz

модератор
★★☆
По сабжу (безотносительно медведЕй :))
Человек имеет свое мнение (причем взвешенное) по весьма широкому кругу тем, высказывает его аккуратно и доказательно, в бутылку не лезет. В общем, по поведению не похож на свой ник (если имелся в виду таки Булгаков :)). Так что юриспруденцию, ИМХО, можно поздравить... :)
   
RU Ведмедь #30.06.2006 20:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Человек имеет свое мнение (причем взвешенное) по весьма широкому кругу тем, высказывает его аккуратно и доказательно, в бутылку не лезет. В общем, по поведению не похож на свой ник (если имелся в виду таки Булгаков :)). Так что юриспруденцию, ИМХО, можно поздравить... :)
 


Дай бог, чтоб юридическая практика усилила в нем лучшие качества ;)
   

leon

опытный
★☆
В общем, по поведению не похож на свой ник
(если имелся в виду таки Булгаков :)).
 

Что-то я недопонял... Не кот-Бегемот имеется с виду?


Николай, не поясните, кстати, происхождение своего ника?
   

Aaz

модератор
★★☆
Что-то я недопонял... Не кот-Бегемот имеется с виду?
 

Ужас какой! - совсем народ читать перестал... :)
Фагот, он же - Коровьев, он же - бывший регент, он же - переводчик при особе иностранца, он же - лучший мастер нехудожественного свиста, :) он же - "фиолетовый рыцарь"...
   

Dutch

опытный

Разъясни для несведущих свою подпись:
"Есть у меня мечта: оштрафовать Ксению Собчак по ч.3 ст. 20.20 КоАП РФ"
догадываюсь конечно, но хотелось бы из первоисточников тэкссказать услышать :)
   
RU Ведмедь #18.10.2006 18:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Dutch> Разъясни для несведущих свою подпись:
Dutch> "Есть у меня мечта: оштрафовать Ксению Собчак по ч.3 ст. 20.20 КоАП РФ"
Dutch> догадываюсь конечно, но хотелось бы из первоисточников тэкссказать услышать :)


Статья 20.20. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
1. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.
2. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда.
Примечание. В части 1 настоящей статьи под алкогольной и спиртосодержащей продукцией понимается продукция с объемным содержанием этилового спирта более 12 процентов.

Нету третьей части :)
   
RU Фагот #18.10.2006 19:43
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Это у Ведмедя старая редакция статьи, сейчас другая действует. Теперь ч.3 - это то, что у Ведмедя приведено в пункте 2
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru