Самая многочисленная семья в мире

Индийцы жгут :)

+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
демография если б я был султан Индия семья
Индиец Зиона Чана, проживающий в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.

Весь текст и ещё фотки — bigpicture.ru

// Транслировано с juick.com

+
-
edit

RU Серокой #22.02.2011 19:41  @Balancer#22.02.2011 18:29
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
У них алименты не платят, да? :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU kirill111 #24.02.2011 02:45  @Balancer#22.02.2011 18:29
+
+2
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Balancer> Индиец Зиона Чана, проживающий в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.

Cтар он был, но хренЪ стоял, всех он в Индии въз..ал.
Шевелись, Плотва!  3.5.163.5.16
Balancer> Индиец Зиона Чана, проживающий в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.

Но зачем???
 7.07.0
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Luchnik> 39 жён - это сильно !

Ээээх!!! Вовремя на всех не женился - счас бы за сотню уже шагнул и вдул бы этого индуса :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.133.6.13
DE Deep Blue Sea #24.02.2011 11:06  @Wyvern-2#24.02.2011 04:02
+
+3
-
edit

Deep Blue Sea

опытный
★★
Wyvern-2> счас бы за сотню уже шагнул и вдул бы этого индуса :D

КОМУ бы ты вдул? :eek::eek::eek:
:p:D
Carpe noctem, quam minime credula postero  9.0.597.989.0.597.98
RU kirill111 #24.02.2011 11:29  @Wyvern-2#24.02.2011 04:02
+
+3
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Wyvern-2> Ээээх!!! Вовремя на всех не женился - счас бы за сотню уже шагнул и вдул бы этого индуса :D

Ник, я беспокоюсь за тебя.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
+4
-
edit

kirill111> Ник, я беспокоюсь за тебя.

Ну, в такой диспозиции больше бы стоило беспокоиться за индуса :)
 7.07.0
+
+2
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
kirill111>> Ник, я беспокоюсь за тебя.
Iltg> Ну, в такой диспозиции больше бы стоило беспокоиться за индуса :)

У индуса то же немалый опыт. Так что ещё вопрос, да. :)

LT Bredonosec #22.11.2013 02:41
+
-
edit

самый юный развод в мире - тоже они )

8-летняя девочка развелась со своим 14-летним мужем

В Индии зафиксирован развод между самыми молодыми супругами за всю историю страны. 8-летняя жительница округа Шравасти (штат Уттар-Прадеш) по имени Фатима Мангре решила развестись со своим 14-летним супругом Арджуном Бакриди. Дети официально прожили в браке 4 года. // www.vesti.ru

В Индии зафиксирован развод между самыми молодыми супругами за всю историю страны. 8-летняя жительница округа Шравасти, штат Уттар-Прадеш по имени Фатима Мангре решила развестись со своим 14-летним супругом Арджуном Бакриди. Дети официально прожили в браке 4 года, сообщает Washington Times.

Родители девочки выдали ее замуж в 4 года. Тогда супругу Фатимы было 10 лет. Впрочем, это оказалось формальностью, так как до 8 лет Мангре жила вместе со своими родителями. Когда мужу малышки исполнилось 14 лет, он приехал вместе с родителями к жене, чтобы забрать ее из отчего дома. Однако молодого человека ждал неприятный сюрприз: родственники Фатимы передумали выдавать ее замуж.

По словам отца девочки по имени Анил, тот вообще-то не планировал подыскивать мужа для дочери до тех пор, пока ей не исполнится 18 лет. "Мы живем в маленьком городке и поэтому находимся под постоянным общественным давлением. Правда, потом я понял, что 8 лет – это слишком ранний возраст для того, чтобы строить свою собственную семью. У моей девочки должно быть нормальное детство", — заявил папа Фатимы.

Несмотря на то, что муж девочки и его родители восприняли решение Анила негативно, тот взял свою дочь и вместе с ней оформил все необходимые документы для развода. На этом, впрочем, проблемы мужчины не закончились. В настоящий момент местные правозащитники готовят против него иск за то, что тот выдал свою дочь замуж в столь раннем возрасте.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  12.012.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru