Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь

1 288 289 290 291 292 349
+
+1
-
edit

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> И куды это Элвиса понесло? :)

кара-ОКЕ!!!

Коллеги несут, медаль дзинькает
Прикреплённые файлы:
IMAG0786.jpg (скачать) [1840x3264, 0,99 МБ, 11 загрузок]

Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Беня> Здесь даже по прямой больше 60 получается. Я както продумывал себе мини эл. скутер на лето взять. :)

Я всё собирался в этом году мопед купить. Научиться ездить на двухколёсной технике. Как только собрался-правила поменяли и осень/зима настала.
Надо себе на будущий год в планы уже мотоцикл записать. :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+1
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
ahs> кара-ОКЕ!!!
ahs> Коллеги несут, медаль дзинькает

Какие ты там настойки-то дегустируешь? :)

+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
dmirg78> Я всё собирался в этом году мопед купить....
Я склоняюсь приобрести у луноликих комплект эл. мотор-колесо для переделки велика. И физкультура будет и если надоест можно на эл. тяге доехать. И права не нужны.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  31.0.1650.5931.0.1650.59

dmirg78

координатор
★★★★☆
ahs> Коллеги несут, медаль дзинькает

А мне больше ябловица чешская нравится :)
BG excorporal #29.11.2013 23:43  @dmirg78#29.11.2013 23:20
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
dmirg78> А зачем в солнечной Болгарии сейчас такие шипы?
В позапрошлом году жена поскользнулась в сквере и упала. Ноутбук спасла, но кость в кисти немного треснула. В воскресенье, бл..ь! А вчера увидел "это", ценой в 6.50 евро, как не купить?
dmirg78> Даже у нас снег только вчера пошёл и сразу растаял.
И у нас. Только завтра утром обещают минус 7...
dmirg78> А у вас-то вообще должен быть рай на земле и цветы распускаться :)
Лыжники тоже заказали "рай". :F
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+1
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Беня>И физкультура будет и если надоест можно на эл. тяге доехать. И права не нужны.

Так, просто вспомнилось :)
Прикреплённые файлы:
images.jpg (скачать) [259x194, 12 кБ, 7 загрузок]

RU dmirg78 #29.11.2013 23:48  @excorporal#29.11.2013 23:43
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
excorporal> Лыжники тоже заказали "рай". :F

Это про событие, которое будет через 70 дней? Так там горы. :)
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
dmirg78> Так, просто вспомнилось :)
Да, гдето так. :) Я аккумулятор считал, по прямой должно хватить.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  31.0.1650.5931.0.1650.59
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Беня> Да, гдето так. :) Я аккумулятор считал, по прямой должно хватить.

О боги! Для меня велик остался на уровне воспоминаний от Мишки, Зайчика и т.д.
А тут оказывается такой прогресс за последние десятилетия :D

Велосипеды с мотором|Велосипеды с бензиновым и электродвигателями, преимущества и недостатки|Клуб велопутешественников - velootpusk.ru

обзор велосипедов с моторами, какие они бывают и в чём преимущество велосипедов с электродвигателями перед велосипедами с бензиновыми двигателями. // www.velootpusk.ru

Audi разработала карбоновый велосипед с электромотором - Новости - Motor

Компания Audi разработала карбоновый велосипед e-bike, оснащенный электромотором мощностью 2,3 киловатта (250 Нм) и литий-ионными батареями емкостью 530 ватт-часов. Новинка может разгоняться до 80 километров в час, а ее запас хода составляет 70 километров. // motor.ru

BG excorporal #30.11.2013 00:16  @dmirg78#29.11.2013 23:48
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Лыжники тоже заказали "рай". :F
dmirg78> Это про событие, которое будет через 70 дней?
Нуу, лыжный сезон начнется раньше, надеюсь.
dmirg78> Так там горы. :)
Так здесь тоже! Уже окружили! Сейчас Гуглом померил, 15км птичьего полета от моего дома до вершины 2290м.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  31.0.1650.5731.0.1650.57
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
dmirg78> О боги! Для меня велик остался на уровне воспоминаний от Мишки, Зайчика и т.д.

Электровелосипед за полчаса, мотор-колесо | ВКонтакте

Моторы и аккумуляторы для велосипедов +79313076491 Устал крутить педали? // vk.com

Сейчас баксов за 500 можно у китайцев купить комплект для переделки обычного вела, причем в случае чего можно и на неделях реагировать.
LT Bredonosec #30.11.2013 17:01  @dmirg78#29.11.2013 23:53
+
-
edit

dmirg78> Audi разработала карбоновый велосипед с электромотором - Новости - Motor
так я ж постил его года 3 назад ) )

а так - велов с электромотором или бензиновым (самодельные переделки при помощи китайских или европейских китов) - вижу немало.
 25.025.0
LT Bredonosec #30.11.2013 17:03
+
+6
-
edit

когда приходит понедельник,
по тротуарам городов
бредут штаны, пальто, ботинки,
и люди, спящие внутри
 25.025.0
Модет кто посоветует, какие галстуки принято подбирать если:
1. Темный костюм и
1.1. Светлая однотонная рубашка
1.2. Рубашка с яркой окраской (фиолетовая, синяя)
1.3. Рубашка светлая но в в полоску
2. Светлый костюм и
2.1. Светлая однотонная рубашка
2.2. Рубашка с яркой окраской (фиолетовая, синяя)
2.3. Рубашка светлая но в в полоску
 25.025.0

ahs

старожил
★★★★
Iltg> Модет кто посоветует, какие галстуки принято подбирать если:
Iltg> 1. Темный костюм и
Iltg> 1.1. Светлая однотонная рубашка

Любой по вкусу, но не кричащих расцветок и не красный поверх салатной рубашки/желтый поверх голубой рубашки

Iltg> 1.2. Рубашка с яркой окраской (фиолетовая, синяя)

Синий очень разнообразный. Универсальный под синий - серебристый, под фиолетовый/фуксию светлые или другой тон фиолетового/фуксии

Iltg> 1.3. Рубашка светлая но в в полоску

Любой по вкусу, но без преобладания полоски в рисунке. А в клетку - без клетки соответственно.

Iltg> 2. Светлый костюм и
Iltg> 2.1. Светлая однотонная рубашка

Темный, однотонный яркий, в тон пиджака

Iltg> 2.2. Рубашка с яркой окраской (фиолетовая, синяя)

в тон пиджака как универсальный ответ

Iltg> 2.3. Рубашка светлая но в в полоску

Красные-фуксии-синие - от основного цвета рубашки и от цвета морды лица. Полоску не вязать :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  31.0.1650.5731.0.1650.57

Bod

координатор
★★★★☆
Бордовый подходит ко всему кроме гавайской рубахи. Но если человек выбирает гавайскую рубаху - то ему бордовый тоже подходит.

Зачем тебе в Египте такое палево, как галстук? Хочешь обозначить страну происхождения? :D

ahs>
ahs>
ahs>
ahs>
ahs>
ahs> Красные-фуксии-синие - от основного цвета рубашки и от цвета морды лица. Полоску не вязать :)

Спасибо за столь обстоятельный ответ.
Эх-х-х, видимо придется полдюжины галстуков покупать, чтобы одевать раз в месяц - но ведь я ж не знаю какая именно рубашка окажется чистой в тот день месяца! :)
 25.025.0

Bod> Бордовый подходит ко всему кроме гавайской рубахи. Но если человек выбирает гавайскую рубаху - то ему бордовый тоже подходит.

:))))

Bod> Зачем тебе в Египте такое палево, как галстук? Хочешь обозначить страну происхождения? :D

Да может быть нужен иногда.
Впрочем, учитывая какую бороду я по лени отрастил - мысль насчет "обозначить отличие происхождения галстуком" может иметь место :)
 25.025.0
+
+1
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆
Iltg> Впрочем, учитывая какую бороду я по лени отрастил - мысль насчет "обозначить отличие происхождения галстуком" может иметь место :)

Борода круче чем у Бен Ладена?

+
+1
-
edit

Barbarossa> Борода круче чем у Бен Ладена?

Еще нет.
Но соотечественники уже не признают пока не скажу пару слов, а официанты пытаются уточнить детали заказа на компанию у меня на арабском :)
 25.025.0
+
+1
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★★☆
Iltg> Впрочем, учитывая какую бороду я по лени отрастил...
Над бородой придется поработать. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1
-
edit

Беня> Над бородой придется поработать. :)

Тут парикмахеры такие дотошные что даже волоски в носу выстригают, так что с формой бороды думаю проблем не будет :)
 25.025.0
+
-
edit

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Купил шипованный Bridgestone и теперь не могу показать дочери что такое занос при резком торможении. :)

Однако, на обратном пути по слою мокрого снега на льду отлично получилось. :)

Это сообщение редактировалось 01.12.2013 в 23:58
+
-
edit

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Сегодня поехали с дочерью попробовать, что такое занос, и на обратном пути "попробовали", - по дороге обратно на нашей полосе оказалось дерево. Хорошо встречка на обочину ушла...

1 288 289 290 291 292 349

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru