[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 300 301 302 303 304 389

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> Грустно

Я в советские ещё времена болел за московские хоккейные Крылья Советов. Сейчас команды больше нет. Исчез воскресенский Химик, правда мне его вязкая игра от обороны не особенно нравилась. Московские спартаковцы, за которых тоже болел, сейчас, после исчезновения спонсора, в глубокой ж. И выберутся-ли из неё, пока непонятно...
   18.0.1025.16618.0.1025.166

userg

старожил
★★★
userg> я на наших девченок с немками по телику пялюсь
Эх, пропустили
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> Эх, пропустили

А у нас пока 3:2 в нашу пользу :-)
   18.0.1025.16618.0.1025.166

userg

старожил
★★★
userg>> Эх, пропустили
dmirg78> А у нас пока 3:2 в нашу пользу :-)

пока 3-1 !!!!
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> пока 3-1 !!!!

А нам объявили что 4:1 :-)
   18.0.1025.16618.0.1025.166

userg

старожил
★★★
dmirg78> А нам объявили что 4:1 :-)
Правильно объявили, я еще биатлон вторым глазом болею
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> Правильно объявили, я еще биатлон вторым глазом болею

А наши лётчики победили 3:2 (вчера 6:2) :-)
   18.0.1025.16618.0.1025.166
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Алюминиевые банки отлично горят в костре, интересно, есть способ устроить костёр только из алюминиевых банок? :)
   

+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Как правильно по-американски "Кривое зеркало"- то что в комнате смеха? Гугель три варианта дает: distorted, carnivals, funhouse. Какой понятнее аборигенам?
   26.026.0

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jerard> Как правильно по-американски "Кривое зеркало"- то что в комнате смеха? Гугель три варианта дает

Тут надо брать варианты, лезь в Google Images и смотреть выхлоп. В итоге окажутся страницы, типа:

Fairground Mirrors

Fairground Mirrors, Hall of Mirrors, Distorting, Crazy Mirrors, Wobbly Mirrors. Set of 5 full size distorting mirrors. Original and unique attraction, great fun for parties, promotions (excellent for shopping centres) and events .. indoors and outside. Each mirror is freestanding and 6ft high x 30 // www.kidsco.co.uk
 

Fairground Mirrors Hire

Fairground Mirrors , Hall of Mirrors, Distorting, Crazy Mirrors, Bendy, Wobbly Mirrors. Set of 5 full size distorting mirrors. Original and unique attraction, great fun for parties, promotions (excellent for shopping centres) and events .. indoors and outside. Each mirror is freestanding and 6ft high x 30 // www.funatwork.co.uk
 

ES Promotions - Fairground Hall of Mirrors Hire | Exhibition Attraction - UK | ES Promotions

You can Hire the fairground hall of mirrors and silly mirrors for any type of event, from anywhere in the UK : 01536 310 520 // www.es-promotions.com
 

Musings from Higher Downgate and Elsewhere: Who needs TV and computer games?

Post a Comment Observations from Cornwall and elsewhere. No particular themes. No hobby-horses pursued. No axes to grind. No topic off-limits. Just personal views on whatever is bugging me at the time! I cannot guarantee this blog to be a rant-free zone or even a bastion of commonsense! // musingsfromhigherdowngateandelsewhere.blogspot.ru
 

Т.е. выходит, что Fairground Mirrors = «Ярмарочные зеркала» :)
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Список бессмысленных вещей, которые делают люди | Fresher - Лучшее из Рунета за день

 Человеческие поступки не всегда объяснимы логикой и здравым смыслом. Часто мы делаем что-то бездумно, “на автопилоте”, порой даже осознавая при этом бессмысленность своих действий. В этом выпуске вы найдете целый список бессмысленных вещей, которые регулярно делают люди. Сознайтесь, ведь вы частенько повторяете хотя бы несколько из ниже перечисленных бестолковых действий. Может быть вы даже готовы добавить в наш список еще пару пунктов? Открыть холодильник, посмотреть и закрыть. Посмотреть время на мобильном и сразу его забыть. // Дальше — www.fresher.ru
 

У меня — 14 из 18 :D
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> У меня — 14 из 18 :D

8 из 18 :)
   16.016.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Balancer> Список бессмысленных вещей, которые делают люди | Fresher - Лучшее из Рунета за день
Balancer> У меня — 14 из 18 :D

У меня 10 из 18, например, я никогда не пью пакетный чай. :)

Особенно улыбнуло про "сходить в магазин за сахаром", в четверг я так пошел, чтобы купить фисташки, к тому же я постоянно подходя к кассе в гипермаркете мучительно вспоминаю, что же я купить-то собирался? :)
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tolka> Фидо умерло :(

Это ж случилось лет 10 назад :)

Upd: вот меня переглючило с прыжками от компа к компу с открытыми результатами поиска :D
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★★
В выходные баня бабы водка гармонь и лосось Мой отпечаток :D
Прикреплённые файлы:
IMG_65091.jpg (скачать) [2264x1509, 1,07 МБ]
 
 
   11.011.0

homma

опытный

userg> В выходные баня бабы водка гармонь и лосось Мой отпечаток :D

Завидую сто лет в бане не был. Эх-хе-хех...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
RU Валентин_НН #18.02.2014 21:04
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В рецепты с этим не пойду.
сегодня думал удивить домашних эдаким экспромтом.
Идея была такова - в кружке колбасы вырезаю глАзки, улыбку. В глазкИ вбиваю по перепелиному яйцу, зажариваю, в "рот" вкладываю розовый маринованный имбирь. Получается эдакий симпатичный смайлик.
...
жись внесла свои коррективы.
получился какой-то ужасный ужас с вытекшими глазами, языком набекрень. Какая-то "каролина в стране кошмаров"...
пришлось всё это дело покрошить в лапшу и уже только потом скормить домочадцам :(
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Дочь "поступила в Ад", - в МВТУ на вторую вышку.

Коль парень вернулся в помаде и пьян,
Забей, и учи непрерывно матан,
Пускай он к подругам твоим пристаёт,
Матан изучи и ничто не проймёт!


Хотя "в смысле парня" в данном случае как раз всё нормально. :)
   

ahs

старожил
★★★★
Balancer> У меня — 14 из 18 :D

2 из 18
холодильник и соцсети

пойду отсекать привязанности дальше :)
   

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
бисэтилендитиотетратиовульфвален инструкции йод
Вот оно, веяние Запада. Уже и у нас на йоде стали писать предупреждение, что может вызывать кратковременное жжение о_О




// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Balancer> Вот оно, веяние Запада. Уже и у нас на йоде стали писать предупреждение, что может вызывать кратковременное жжение...

Стандарт, однако.

Вот что криминального можно сотворить с известным дерматопротекторным средством? ;)

Кроме вариаций на тему шеддитов ничего на ум не приходит. Однакож :

Хранить в недоступном для детей месте
 
:p
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Твоюж мать! Качнул сериал, а он с озвучкой, - угадайте с одного раза на каком языке? ;)
   

Jerard

аксакал

Lamort> Твоюж мать! Качнул сериал, а он с озвучкой, - угадайте с одного раза на каком языке? ;)

Китайский?
   27.027.0

homma

опытный

Да не уж то на русском? :eek:
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Твоюж мать! Качнул сериал, а он с озвучкой, - угадайте с одного раза на каком языке? ;)
Jerard> Китайский?

"Вы не поверите", - на украинском. :)

Несколько дней читаю разного рода темы про Украину, смотрю видео с Украиной, тут решил, - "а не пошло бы оно, посмотрю киношку", скачал 20 гигов, открываю... :)
   
1 300 301 302 303 304 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru