Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Спорт, только спорт и НИКАКОЙ политики!
 
1 19 20 21 22 23 37
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Блин! Если с биатлоном у нас серьёзные проблемы, то с лыжами полный провал...
Кстати, как пока и у норвежцев...
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0

U235

старожил
★★★★★

Кто у нас там главные по лыжам и биатлону? По-моему - явные кандидаты на увольнение с позором после этой олимпиады. Интересно, приказы уже на подписи у Путина?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  11
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

dmirg78> Шарлотта Калла! Это просто нечто! Отыграть столько и завоевать золото!

Дала копоти на финише...
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
U235> Кто у нас там главные по лыжам и биатлону? По-моему - явные кандидаты на увольнение с позором после этой олимпиады. Интересно, приказы уже на подписи у Путина?

У биатлонисток Владимир Королькевич, у мужчин Николай Лопухов.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78> У биатлонисток Владимир Королькевич, у мужчин Николай Лопухов.
Тренеры здесь, возможно, информация немного устарела

В женской сборной России по биатлону сменился тренер

Старшим тренером женской сборной России по биатлону на Олимпиаде в Сочи будет Владимир Королькевич. На этом посту он сменил Александра Селифонова, которой был старшим тренером с апреля 2013 года. Причиной перемен в тренерском штабе стало обращение Селифонова. // lenta.ru
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Тренеры лыжной сборной:

Тренеры

©2009-2011 — Федерация Лыжных Гонок России Все права защищеныАдрес: Россия 119270, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8 Телефоны: +7 (495) 637-08-10, +7 (495) 637-02-65 Телефон/факс: +7 (495) 637-06-15 E-mail: infoflgr.ru Создание сайта — рекламное агентство «Big Fish» // www.flgr.ru
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0

U235

старожил
★★★★★

dmirg78> У биатлонисток Владимир Королькевич, у мужчин Николай Лопухов.

Я не про тренеров. Тут, по моему, глав федераций увольнять надо нафиг за такое
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

dmirg78

координатор
★★★★☆
U235> Я не про тренеров. Тут, по моему, глав федераций увольнять надо нафиг за такое

Президент Федерации лыжных гонок России - прославленная Елена Вяльбе.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0

Anika

координатор
★★☆
dmirg78> Президент Федерации лыжных гонок России - прославленная Елена Вяльбе.
Да, на Вяльбе даже у Кровавого Путена рука не подымется...
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  27.027.0
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

dmirg78> Президент Федерации лыжных гонок России - прославленная Елена Вяльбе.

Видимо это как раз тот случай, когда прославленный специалист достиг своего уровня некомпетентности. Великие спортсмены не всегда даже хорошими тренерами становятся, не то что руководителями
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

U235

старожил
★★★★★

Трындец :(

В субботу, 15 февраля, трагедией закончилась тренировка на трассе ски-кросса в Сочи: 23-летняя российская фристайлистка Мария Комиссарова получила серьезную травму - у нее перелом позвоночника со смещением.

В настоящее время спортсменка находится в краснополянской больнице №8, подготовленной специально к Олимпиаде. При этом характер травмы не позволяет перевезти девушку для операции в Москву. Поэтому Марию прооперируют прямо в Сочи.

«Врачи провели необходимое обследование и приняли решение оперировать спортсменку на месте. В стартах Олимпиады она участия не примет», - сообщается на сайте Федерации фристайла России.

Как сообщает "Советский спорт", операция Комиссаровой будет продолжаться около двух часов.

Таким образом, в женском ски-кроссе, соревнования по которому пройдут 21 февраля, сборную России будут представлять Анастасия Чирцова и Юлия Ливинская.
 
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

Anika

координатор
★★☆
U235> Трындец :(
Да, не повезло девоньке. Странно, что живая.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  27.027.0
+
+1
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
U235>> Трындец :(
Anika> Да, не повезло девоньке. Странно, что живая.

Жалко девчонку, молодая, красивая. Не стоило оно того
Прикреплённые файлы:
15.02.08.jpg (скачать) [350x250, 32 кБ]
 
 
 32.0.1700.10732.0.1700.107

U235

старожил
★★★★★

Словенцы выиграли у словаков. Вот те и слабый соперник :-/
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

dmirg78>> Шарлотта Калла! Это просто нечто! Отыграть столько и завоевать золото!
SarBMC> Дала копоти на финише...
А как технично она последний вираж прошла! На нём золото и взяла (ну и без 25 отыгранных секунд конечно не было бы победы).
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Виктор Ан и Владимир Григорьев - золото и серебро на 1000м в шорттреке!
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

SarBMC

опытный

U235> Виктор Ан и Владимир Григорьев - золото и серебро на 1000м в шорттреке!

Молодцы пацаны, лихо прокатились, и голландца вредного в попе оставили...

P.S. Когда же и где будут медали? Почему не показывают?
 
RU Фагот #15.02.2014 17:16
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
После первого периода 0:0 в метче с американцами. Американцы играют очень жёстко и задиристо, но наши поопаснее пока были.

Девушки к сожалению после первого периода проигрывают швейцаркам 0:1, но в женском хоккее моментов куда больше чем в мужском, поэтому все еще впереди.
 
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Фагот> После первого периода 0:0 в метче с американцами. Американцы играют очень жёстко и задиристо, но наши поопаснее пока были.

Угу. Видно, что сильные НХЛовцы с обоих сторон на площадке встретились. Жесткой силовой борьбы много, причем с обоих сторон: наши тоже, в общем-то, не тушуются. И даже стычки с выяснением отношений и хватанием за грудки несколько раз были. Не удивлюсь, если и полноценный мордобой случится
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

U235

старожил
★★★★★

Медведа с Фетисовым показали. Сидят болеют за наших хоккеистов :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0
RU johnkey68 #15.02.2014 17:31
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★

Сидим смотрим хоккей - мы с женой на диване , а главный болельщик ближе к арене :D !
Прикреплённые файлы:
DSC_3884.jpg (скачать) [2208x1478, 1,18 МБ]
 
 
 

U235

старожил
★★★★★

Надо же. И Путин тоже там
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

U235

старожил
★★★★★

Гооол! Дацюк! 1:0!
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0
RU johnkey68 #15.02.2014 17:38
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
johnkey68> Закатили ШАЙБУ !!!!!
Нет у них Чудовища Эспозито... ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  27.027.0
1 19 20 21 22 23 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru