[image]

MD

 
1 2 3 4 5 6 7 34
RU alex_ii #06.04.2013 04:01  @Слон ИБА#05.04.2013 23:41
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
MD>> Еще как. Я вообще без чая не живу...
С.И.> В Африке (при отсутствии хорошего чая) привык к простому кипятку с лимоном... понравилось.
Что, вообще один кофе кругом был? Сочувствую... Кипяток с лимоном это нормально, но зеленый чай в жару куда как лучше...
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Слон ИБА #07.04.2013 19:56  @alex_ii#06.04.2013 04:01
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
alex_ii> Что, вообще один кофе кругом был?
Был чай, но далеко не тот который хотелось бы.
   
RU alex_ii #08.04.2013 03:43  @Слон ИБА#07.04.2013 19:56
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Что, вообще один кофе кругом был?
С.И.> Был чай, но далеко не тот который хотелось бы.
Ну, я, когда совсем приперло даже "Принцессу Нури" пил %( Правда плевался и матерился... Да, пожалуй вода с лимоном или там лаймом значительно лучше...
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Слон ИБА #08.04.2013 21:13  @alex_ii#08.04.2013 03:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
alex_ii> Ну, я, когда совсем приперло даже "Принцессу Нури" пил
Тогда ты понимаешь меня... ;)
   
+
+6 (+11/-5)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
MD? ты, вроде, нормальный человек. Я тебя уважаю.
Но почему регулярно переходишь на ругань и оскорбления, типа:
" Я же говорил г***юк...
Умудряется даже в правильную по существу оценку дерьма засунуть. Талант не пропьешь."

Это не единично, а регулярно... Ты же координатор и прочая, причем, тебя обычно и не наказывают за это.
Можешь сдерживаться?
Тем более, Вячеслав, интересный и полезный собеседник: много знает, имеет свой взгляд, умеет высказаться ёмко и точно. ИМХО.
   
+
+6 (+16/-10)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ADP> Это не единично, а регулярно...
Та ладно -не парься ,им можно .,Добро должно быть с кулаками и без принципов .Это нам мордорцам и исчадиям стабилизаторства надо быть просто нормальными людьми ,и с иронией воспринимать чужие слабости)))))
   8.08.0
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Capt(N) [20.04.2013 16:08]: Предупреждение пользователю: энди#20.04.13 16:02
  • Capt(N) [21.04.2013 08:46]: Перенос в новую тему vyacheslav
+
+1
-
edit
 
Помнится в детстве очень любил книгу Сетон-Томпсона "Маленькие дикари". В одном из эпизодов индеец дает главному герою олений язык. Звучит заманчиво.
А вопрос собственно такой. Ты нынче живешь в той самой стране. Продаются ли там оленьи языки и если да, то каковы они на вкус?
   7.07.0

MD

координатор
★★★★
Iltg> Помнится в детстве очень любил книгу Сетон-Томпсона "Маленькие дикари". В одном из эпизодов индеец дает главному герою олений язык. Звучит заманчиво.
Iltg> А вопрос собственно такой. Ты нынче живешь в той самой стране. Продаются ли там оленьи языки и если да, то каковы они на вкус?

Оленьи языки продаются в специальных магазинах (ни разу не покупал, но видел) и подаются в специальных ресторанах - обычно там же где бизонятина, горная козлятина и прочая экзотика. Там пробовал, и особо не впечатлился - в принципе тот же говяжий, но намного дороже.
   
MD> Там пробовал, и особо не впечатлился - в принципе тот же говяжий, но намного дороже.

Сенкс. Где-то так и предполагал, но не помешает и спросить :)
   7.07.0

MD

координатор
★★★★
Народ, я в "Городах и странах" создал тему про Грузию, и повесил туда свою просьбу о добрых советах. Кому не трудно и есть что сказать, загляните пожалуйста, просветите неграмотного...
   

Mishka

модератор
★★★
MD> в принципе тот же говяжий, но намного дороже.
Это точно. :) Хотя говяжий мы покупаем в Walmart-е и делаем его на бутерброды. Очень вкусно. Но не очень полезно.
   21.021.0
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

Mishka> Это точно. :) Хотя говяжий мы покупаем в Walmart-е и делаем его на бутерброды. Очень вкусно. Но не очень полезно.

Это вам там повезло. В Калифорнии и Нью-Мексико в Wal-Mart-е язык не продают. Нужно идти в китайский или мексиканский супермаркет, да и там бывает нечасто. Я с горю даже пытался есть свинной.
   21.021.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я тут тебе ответ на mxxxxxnhxxe.com отправил, но сервер завернул письмо:

code text
  1. Message will be retried for 2 more day(s)
  2.  
  3. Technical details of temporary failure:
  4. The recipient server did not accept our requests to connect. Learn more at http://support.google.com/mail/bin/answer.py?answer=7720
  5. [(100) mx1.hxxe.com. [10.xx.xx.11]:25: Connection refused]
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Massaraksh #05.11.2013 06:47  @Balancer#05.11.2013 01:41
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Balancer> Я тут тебе ответ на mxxxxxnhxxe.com отправил, но сервер завернул письмо:
Домен hxxe.com выставлен на продажу!
 
   26.026.0
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Миш, я от тебя письмо только что увидел. Отправил сообщение через систему авиабазы. Кстати, твой рабочий е-мэйл не изменился? Щас туда попробую...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Бедные, бедные, ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ российские дипломаты в США! [энди#26.12.13 06:23]

Ну не знаю .Зря ты так оптимистичен .Андру рожки , ножки ,ручки оторвет и пластилиновыми заменит (если добрый будет)и монтировка наверное не поможет. // Россия
 

Отвечу здесь чтобы не офтопить .
Жлоб жлоба всегда поддержит, типа...
Будем рассматривать как неумелую и не очень умную попытку задеть собеседника.
Или по твоему, любой пропитой хам и жлоб любому нормальному
Не подвержденное фактами высказывание , и насчет пропитого и насчет нормального.
Надо прояснить несколько моментов .Вот некто "патентованный человечище" МД регулярно оскорб** своих оппонентов (напомнить те как ты с Идио общался?) или с другими типа парня -ветеринара ,забыл ник . Некто МД бьет исподтишка лобовики а некто Энди таких красавцев на участок доставлял когда был в ДНД (2 года между прочим приходилось с таким "добром" общаться) и некто Энди за всю свою жизнь лобовиков не бил тк считает и умеет свои вопросы решать в большинстве случаев словами. Некто МД употреб** оскорбительные слова для больших групп людей типа "сброд"и "быдло" а некто Энди никогда так не говорит и считает сбродом и быдлом людей меритократов недоделанных которые эти слова употреб** .
когда-то первым разрядом по боксу,
Молодец но Кличка из тебя не получилось ,хотя ты был на верном пути .А то был бы звездой утуба и мы бы дружно над тобой смеялись.Но все равно, успехи определенные есть.
Так против этого административные лекарства имеются…
И? Нисколько в этом не сомневаюсь .В вашей возможности администртивно затыкать рот собеседнику ,но стоит ли этим гордиться?-большой вопрос. Я этот форум не ценю и вполне комфортно чувствую себя на ГА ,там нароТ значительно поумней и активности ,движухи больше.
   8.08.0
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

А оне такие смешные эти отдельные гастарбайтеры с захолустных северных окраин Северной Америки. И погонялы мутные, от слова чудак на другую букву.
   26.026.0
Серокой: Аннулированный штраф; по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Серокой [29.12.2013 01:50]: Предупреждение пользователю: Andru#28.12.13 23:46
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Andru> А оне такие смешные
Что есть - то есть.За это мы их и ценим.
   7.07.0

MD

координатор
★★★★
Блин, а я в топик про себя не заглядывал с... с октября, наверное. А оказывается мне народ пишет... Извиняюсь, что не отреагировал.
   
+
-1 (+12/-13)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Так... день работал, вечером заглянул на форум, и что я вижу? Два штрафа от Балабота. За объяснение некоторым дурачкам и некоторым, которые не позаботились поинтересоваться сами, что к чему на самом деле и с чем вы имеете дело в этом мире.
Так вот ответ: идите вы, господа, в жопу, и кушайте всё говно в виде оттока западного капитала, бегства вашего собственного, и последствий санкций. Это кое кому мозги вправит... Когда бизнесы начнут умирать и работы кончаться.

А я пойду лучше подзаработаю на этом самом бегстве капитала (и мозгов, кстати) что из имперской России, что из революционной Украины. Сегодня - в воскресенье! - два запроса. Один из России, один из Украины. Детей учиться, деньги вложить и иммиграцию в перспективе. Поздравляю, братские народы, блин...

В общем, в украинских/крымских топиках не участвую, пока там поцреотическая истерика не закончится и какой-то элемент здравого смысла не вернется. И всем вменяемым предлагаю подумать о том, чтобы сделать так же; эта большая тема превратилась в типичную рунетную помойку, разумным людям тут делать нечего. Пуская поцреоты друг с другом разговаривают, пока их жизнь мешеом по голове не ударит. Бог подаст.
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Кот_да_Винчи #17.03.2014 07:57  @MD#17.03.2014 07:50
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 
MD> пока их жизнь мешеом по голове не ударит. Бог подаст.

я тебе по простому, по русски отвечу:
[показать]
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
17.03.2014 08:52, Испытателей_10: +1
+
+12
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

MD> Так вот ответ: идите вы, господа, в жопу, и кушайте всё говно в виде оттока западного капитала, бегства вашего собственного, и последствий санкций.
Ты же вроде как его....."либертонеанец" .Что в моем представлении это значит ?Это человек который опирается на свои силы , не боится трудностей ,не боится всяких гопников ,готов защищать СВОЕ .Но по факту дискуссии в некомфортной для тебя обстановке пасуешь скатываешься на убогое ,скучное хамство ,ищешь где теплее и больше дают ,страсть к гедонизму и подешевле пожрать.Нет, вы батенька вы не либертонеанец , а вы батенька- просто феномен.
История из детства . Хоть я был с младых ногтей книжным червем ,совершенно неконфликтным и мне нравилось учиться,но жизнь в местности под названием ПВЗ наложила определенный отпечаток на мои поступки и взгляды .Нам дали от завода новую квартиру (большей площади) единственным плюсом было расположение рядом с хорошей библиотекой .Мама записалась туда и я ходил по ее билету (тк там билет выдавали с 15 лет а мне было 14).Ну вот в один день день я иду,думаю о чем как всегда .Встречается на моем пути небольшая кучка местных гопников человек 5 .-О какая у тебя майка ,ну ка снимай.У меня это была совсем не последняя майка но она мне очень нравилась ,там еще помню футболисты были нарисованы.И я без разговоров одному дал в морду а другому шпендику даже исхитрился пнуть в ухо.Схватил палку и возникла патовая ситуация из которой вывести помогла проходившая женщина ,она их шуганула и они убежали не потеряв лицо . Прописать меня не удалось товарисчам . После этого я ходил в папиной кожанной куртке из Монголии и они ее щупали и восхищенно цокали но даже желания что-нибудь отобрать не возникало .Те отношения вышли на иной уровень. Где они сейчас трудно сказать но вряд ли на том уровне где я .Из этого можно извлечь урок .
Майка ничто - имидж все.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
Это сообщение редактировалось 17.03.2014 в 09:15
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MD> Поздравляю, братские народы, блин...
Один это очень мало, для 50 миллионной Украины и 145 миллионной России.

Зато сколько всего вкусного для российского бизнеса появится в Крыму.
   
+
+12
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

MD> За объяснение некоторым дурачкам и некоторым, которые не позаботились поинтересоваться сами, что к чему на самом деле и с чем вы имеете дело в этом мире.

Если чья-то точка зрения не совпадает с твоей, это не значит что все кругом "дурачки" и "некоторые". Ты сам несешь кучу ерунды, но в задницу тебя никто не посылает. Ну и извини уж, но на эксперта в мировых вопросах претендовать конечно можно. Но претендовать и являться - есть разные вещи.

Про ерунду чтобы не быть голословным. Ты написал как-то про проблемы в нашей экономике на примере НПО "Мостовик". Я просил пояснить, т.к. в курсе что и как там на самом деле. И?
   11
+
+12
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MD> В общем, в украинских/крымских топиках не участвую, пока там поцреотическая истерика не закончится

Странно. Ещё недавно у тебя было больше десятка поощрений от Балабота по этой самой украинской теме. Уже во время той самой «поцреотической истерики». Неужели общественное мнение за две недели так резко меняется?

...

А вот мне со стороны больше кажется, что поменялся тон твоих сообщений. На что и реагирует сообщество.
   3232
1 2 3 4 5 6 7 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru