Умер Борис Стругацкий

 
+
+2
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Fakir> No comment

Автоплагиат:

Summary:
1. Я не считаю, что нарушаю авторские права, если сосканирую принадлежащих мне книг и переведу их в более удобную для себя и своих друзей форму.
2. Я часто занимаю своим друзьям и коллегам книги. То же самое делаю и с файлами, причем прошу ненавязчиво стирать их после прочтения [допускаю, но не утверждаю, что они забывают]... ведь в отличии от книг возвращать файлы - бессмысленно. В конце концов, каждый архивирует свои данные, как считает нужным. Я вот считаю нужным посылать их во все доступные мне точки мира, дабы была возможность восстановить их в случае, если кто заберется мне в квартиру и увезет грузовик книг.
3. Я никогда не брал деньги за сканирование книг и брать не собираюсь.
4. У меня много книг, но далеко не все необходимые, и я иногда помогаю своим друзьям сканировать их книги, поскольку моим друзьям нравится мое отношение к хранению информации.
5. Я гражданин Республики Болгарии, живу в упомянутом государстве, но вот незадача, я не сканировал ни одну книгу на болгарском языке и не собираюсь впредь это делать.

Я далеко не один такой.
Information must be free!
 


Если и покривил душой, то только в п.2, в части ненавязчивой просьбы. Она настолько ненавязчива, что... :)
 34.0.1847.13134.0.1847.131

Anika

координатор
★★☆
varban> Автоплагиат:
varban> Если и покривил душой, то только в п.2, в части ненавязчивой просьбы...
Пункт 5 не совсем понятен - за что такая дискриминация? %(
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  28.028.0

varban

администратор
★★★★
Anika> Пункт 5 не совсем понятен - за что такая дискриминация? %(

Констатация факта :) Нет смысла сканировать то, что мало читаешь.
А поскольку не читаю, считаю, что те, которые читают, сделают это лучше меня. У меня даже словари на болгарском не установлены ни на одном компе.

Я на болгарском читаю разве что служебную прозу. Ну, и пишу. Но до словаря для таких произведений еще не дошел :)
 34.0.1847.13134.0.1847.131

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru