excorporal

1 2 3 4 5 6 7 11
LT Bredonosec #18.10.2014 19:48  @энди#18.10.2014 17:41
+
+1
-
edit

энди> Вот оказывается наш возможный болгарский друк Екстрополал является скромным почитателем Павлека с нумером.
это где? можно поглядеть?
 26.026.0
RU энди #18.10.2014 19:50  @Bredonosec#18.10.2014 19:48
+
+1
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
Bredonosec> это где? можно поглядеть?
а посмотри у Павлека кто ему плюсики ставит.Например в Осаде ап. Донецка" сам был удивлен.
 8.08.0
LT Bredonosec #18.10.2014 19:59  @энди#18.10.2014 19:50
+
+1
-
edit

энди> а посмотри у Павлека кто ему плюсики ставит.Например в Осаде ап. Донецка" сам был удивлен.
это в репе? Или по графу оценок темы?
И если тем, то каких?

честно говоря, подобное, если правда, вызывает недоумение.
 26.026.0
RU энди #18.10.2014 20:03  @Bredonosec#18.10.2014 19:59
+
+3
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
Bredonosec> И если тем, то каких?
Щелкаешь мышой по нику в аватарке и тебе выдается инфа кто как относится.А какая собственно разница ,это раз..Кроме того наш Павлик кроме чернухи ничего и не постил.
 8.08.0
BG excorporal #18.10.2014 20:26  @Bredonosec#18.10.2014 19:59
+
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> честно говоря, подобное, если правда, вызывает недоумение.
Почему недоумение? Он не всегда гадости пишет, а мне не нравится забалабочивание оппонентов.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  38.0.2125.10438.0.2125.104
LT Bredonosec #18.10.2014 20:59  @excorporal#18.10.2014 20:26
+
+9
-
edit

excorporal> Почему недоумение? Он не всегда гадости пишет,
можно пример? Я просто ни одного не-испражнения не видел.

> а мне не нравится забалабочивание оппонентов.
если человек приходит к вам домой специально для того, чтоб испражниться на ковер в гостиной, нормальная реакция - взять за шкирку, придержать над лестницей, и отправить в полет насколько возможно мощным ударом в центр масс. Или при отсутствии здоровья - хотя б аперкотом под бороду, чтоб сам посыпался.

То, что толераст в этом случае будет рефлексировать "а может быть это я г**но, и потому он приходит срать сюда" - меня не интересует.
 26.026.0
BG excorporal #18.10.2014 21:40  @Bredonosec#18.10.2014 20:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Почему недоумение? Он не всегда гадости пишет,
Bredonosec> можно пример? Я просто ни одного не-испражнения не видел.
Методом тыка нашел этот пост:

Осада донецкого аэропорта [Pavel2233#16.10.14 22:13]

… А смысл сдавать позиции? Пока есть перевес в артиллерии, АП - это пункт по утилизации врага. Судя по видео, ребята в АП чувствуют себя довольно вольготно. Основные потери несутся при ротации. Но несмотря на опасность, даже умудряются заезжать репортеры и волонтеры с гостинцами. Смысл продолжать бессмысленные попытки штурма и артобстрелы? Донецку достается не потому что ВСУ фашисты, просто пытаются вести контрбатарейную борьбу. Целятся по позициям боевиков в жилой застройке, но в силу слабой…// Общевоенный

Не образец изящной словесности, зато зеркальное отображение многих постов, получивших одобрение большинства.
Bredonosec> То, что толераст в этом случае будет рефлексировать "а может быть это я г**но, и потому он приходит срать сюда" - меня не интересует.
Да я вообще за срач (укропы, ватники и т.п.) бы банил обеих сторон, а войну обсуждал бы исключительно в стиле толстовского "Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert..."
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  38.0.2125.10438.0.2125.104
LT Bredonosec #18.10.2014 22:36  @excorporal#18.10.2014 21:40
+
+8
-
edit

excorporal> Не образец изящной словесности, зато зеркальное отображение многих постов, получивших одобрение большинства.
мдя?
Как только Гиви и прочие перестанут обстреливать АП, прекратятся ответные обстрелы Донецка.

вот это вот наглое враньё, что-де донецк обстреливают не потому, что там "ватники-колорады-всехподжарить!!!!!111", а потому-де, что это "исключительно контрбатарейно" и вообще кондиционеры взрываются, - вот за это плюс?
мдя.
разочаровываешь меня (

excorporal> Да я вообще за срач (укропы, ватники и т.п.) бы банил обеих сторон, а войну обсуждал бы исключительно в стиле толстовского "Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert..."
Когда речь идет о черной африке или там штатах - пожалуйста. Но когда в результате обстрелов гибнут, калечатся, лишаются домов наши же друзья, родные, когда вместо решения собственных проблем, начинаешь думать, как выдернуть из этой мясорубки того или иного дорогого тебе человека, и понимаешь, что увы, пока за окнами квартиры этого человека орудуют каратели, лучше не высовываться вообще, а ждать и надеяться на чудо - не могу и не желаю. Тем более, учитывая откровенную фашистскость киевских властей и исполнение ими той же политики, что проводили оккупационные германские войска в той же украине 70 лет назад.
 26.026.0
BG excorporal #18.10.2014 22:52  @Bredonosec#18.10.2014 22:36
+
-1
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> вот за это плюс?
Нет. За относительно спокойный тон.
Bredonosec> разочаровываешь меня (
Я не верю, что из АП стреляют только контрбатарейно. Также не верю, что армия ДНР не пыталась бы взять АП даже если он не угрожал ни одного донецкого дома.
Bredonosec> Когда речь идет о черной африке или там штатах - пожалуйста.
Я понимаю, что это мои хотелки, поэтому и не штрафую за "укропов". Но буду пытаться защищать вменяемых украинцев, а частично вменяемых толкать к вменяемости. Скорее всего не успею. :(
LT Bredonosec #19.10.2014 00:11  @excorporal#18.10.2014 22:52
+
+7
-
edit

excorporal> Но буду пытаться защищать вменяемых украинцев, а частично вменяемых толкать к вменяемости.
вменяемый и павлик - это вещи несовместимые. Мы для него не более чем средство. Задача - распространение свидомой позиции на "вражеской инет-территории". Инфовойна.
Не думал, что подобное придется обьяснять после регулярного испражнения сабжа.

Толкать к вменяемости - полезно, но одно дело толкать к вменяемости, второе - подыгрывать в инфовойне вот таким фекалоидам.
 26.026.0
+
+5
-
edit

excorporal> Нет. За относительно спокойный тон.
Настоящий еврочел. Аминь.
 33.033.0

RU Massaraksh #21.10.2014 05:22  @энди#18.10.2014 19:50
+
-
edit

Massaraksh

аксакал
★☆
энди>сам был удивлен.
А я нет.
Сайт - http://massaraksh.rocketworkshop.net  34.034.0
RU энди #21.10.2014 08:17  @Massaraksh#21.10.2014 05:22
+
+3 (+4/-1)
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
Massaraksh> А я нет.
Не русофобия у товарища есть ,но уж до уровня Павлика опускаться это просто самый низ ,даже подходящего сравнения не могу найти.А еще в шляпе координатор . Хотя если у нас администратор сочувствует ССлабу то удивляться действительно нечему.
 38.0.2125.10138.0.2125.101
+
+6
-
edit

HolyBoy

аксакал

энди> Кроме того наш Павлик кроме чернухи ничего и не постил.

Честно говоря, ты и сам от Павлика да Ади в некоторых своих сообщениях недалеко уходишь, только с противоположным знаком. Не самое приятное чтиво, да.

Что касается excororal, то его позиция видится мне более объективной, чем твоя: он оценки ставит не человеку, а сообщениям. Для оценок человека есть репутация, если же упоротый неадекват хотя бы одно из ста своих сообщений сделает верным, логичным, совпадающим с твоим мнением и т.п., то чего бы и не поставить этому сообщению(!) плюсик?

Короче, спокойствие и хладнокровие нам не помешает сейчас. Не стоит уподобляться съехавшим с глузды украинцам и белоленточникам.

С уважением и тд и тп.
 24.024.0
21.10.2014 09:13, excorporal: +1: "Короче, спокойствие и хладнокровие нам не помешает сейчас."
+
+3
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
HolyBoy> едалеко уходишь,[sup] только с противоположным знаком.
Ну так + лучше чем - не так ли?))))Ну и не общечеловек и не либераст ,я об этом давно говорю .Я отношусь к людям зеркально как они относятся к нам или ко мне(как частичке РФ). Считаю слабостью сюсюканье и потакание вранью и оскорблениям нашей страны со стороны других.Будут они к нам лучше относиться,будем и мы к ним дружески относиться.Но не понимаю зачем искать любви и уважения у русофобов ? Не поймутс ,сочтут слабаками . Мы русские просто сильно добрые (сам такой)а надо быть более эгоистичными и больше любить себя а не остальной мир .Но все конечно хорошо в меру. А когда кто -то декларирует дружеское общение на форуме (даже более того как бы следит за Правилами) а ставит плюсики откровенному дерьму то это выглядит несколько странно ,не так ли? И я получается еще и виноват? нет уж дудки ,прививайте комплекс вины кому-нибудь другому.
Это сообщение редактировалось 21.10.2014 в 08:45

• dmirg78 [21.10.2014 08:46]: Перенос сообщений в Мусор
+
+2
-
edit

HolyBoy

аксакал

энди> Ну так + лучше чем - не так ли?))))

Так. :) Поэтому-то и разговариваю с тобой.

энди> Но не понимаю зачем искать любви и уважения у русофобов ? Не поймутс ,сочтут слабаками .

Действительно, зачем искать? :eek:
Мне на удобства той стороны, что балуется русофобией, либерастией и прочими странными вещами, плевать с высокой колокольни. Я всего лишь не верю в то, что словами их как-то можно задеть, и раз так, то зачем этим заниматься? Мне кажется, что правильнее запоминать: "и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена".© Дела — куда более весомая штука.

PS Когда смотришь на жизнь всех тех, кто тут, на форуме изгалялся, как она в итоге оборачивается, то замечаешь, иногда, забавные штуки: Вале из лаборанта, отягощённого либерастическими идеями превратился в британского учёного (в самом глумливом смысле этого словосочетания) и верует в гомеопатию, Килло пережил двойной разрыв организма в 2008 и в 2014, последний его и доканал, теперь он готовится к земле, остальным тоже прилетает или прилетит. При этом, заметь, никто из нас напрямую с ними ничего не делал, только опосредованно (через налоги, общее отношение, которое учитывало государство, пожертвования и проч.) и даже такой подход куда более действенный оказался, чем мегабайты оскорблений на этом форуме. ;)
 24.024.0
+
+2
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
HolyBoy> иия) и верует в гомеопатию
Где это?Хочу причаститься к гомеопатии ,тьфу что за слово такое бесовское.
+
+3
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
HolyBoy> PSе такой подход куда более действенный оказался, чем мегабайты оскорблений на этом форуме. ;)
Понимаешь я не прохожу мимо ,если кто курит в неположенном месте я делаю замечание,если кто быкует получает в ответ .Дурная привычка.
+
+1
-
edit

RU Luchnik #21.10.2014 10:49  @excorporal#18.10.2014 20:26
+
+1
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Можешь тут прямо высказать своё мнение по событиям на Украине в 2013-м - 2014-м году ?
Желательно с некими оценками вины сторон в случившемся.
:)

BG excorporal #21.10.2014 14:09  @Luchnik#21.10.2014 10:49
+
+9 (+10/-1)
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Luchnik> Можешь тут прямо высказать своё мнение по событиям на Украине в 2013-м - 2014-м году ?
Luchnik> Желательно с некими оценками вины сторон в случившемся.
Можно.
Хронологически:
Пируэт Януковича - отрицательно отношусь. Не за то, что надул ЕС или ублажил Путина, а за то, что ПР у него был плохой и очень многие украинцы почувствовали себя не просто обманутыми, а резко обманутыми.
"Мирный Майдан" - положительно. У нас такие майданы случаются раз в несколько лет. Иногда правительство падает - ничего страшного. Не надо было Януковичу разгонять его силой.
"Военный Майдан" - отрицательно. Я конечно понимаю, что полицейские и ВВ не ангелы, но употреблять против них что-то сильнее камня или палки не одобряю (это когда они во всеоружии, а просто при исполнении - максимум кулак ;) ). В этом смысле ИМХО Янукович должен был разнести баррикады и переловить активных боевиков после первого "Молотова".
Бегство Януковича - отрицательно
Эксцессы революционеров - отрицательно.
Изменение какого-там закона о языке - строго отрицательно. Ошибка хуже преступления.
Отжим Крыма как факт - нейтрально. Отжим как исполнение - отрицательно. ИМХО, украинцев унижали зря. Бессилие ВСУ и ВМСУ, масса перебежчиков только дополнили картину. Захватили технику, потом ее отдали. Играючи. Это озлобило сторонников единой Украины, и вдохновило идейных сепаратистов и профессиональных борцов вроде Стрелкова.
Захват ОГА на Востоке - нейтрально.
Референдумы в ДО и ЛО - отрицательно. И как идея (слишком рано), и как исполнение (недемократично).
"Мирный" отжим техники у ВСУ "голыми руками" - отрицательно. Вдохновители наверняка знали, что кровь прольется. Ладно бы, если это были фанаты, титушки и прочая идейная молодежь, но подставляли и женщин и детей!
"Поезда дружбы" - отрицательно.
Одесский инцидент - отрицательно к обеим сторонам, сильнее к "поджигателям" и на порядок более отрицательно к одесским милицейским чинам. Обе толпы молотили, стреляли друг друга и бросали "Молотовы", но когда дело дошло до поджога здания, милиция должна была вмешаться даже с риском для своих сотрудников.
АТО как идея - отрицательно. Правительство должно знать, какие у него исполнители. АТО как исполнение - строго отрицательно.
Военторг и помощь добровольцами и не очень - нейтрально. Это было неизбежно.
Наступление ополченцев - нейтрально.
Санкции против российских чиновников - нейтрально, но душе приятно. Торговые санкции против РФ - с недоумением.
Минские соглашения - положительно. Я хочу, чтобы война прекратилась.
Может, чего-то пропустил, задавай конкретный вопрос.
21.10.2014 16:29, Userg: +1: Молодец. Кстати, 100% совпадает с моим отношением к этим событиям.
RU Alex 129 #21.10.2014 14:22  @excorporal#21.10.2014 14:09
+
+2
-
edit

Alex 129

координатор
★★★★★
Luchnik>> Желательно с некими оценками вины сторон в случившемся.
excorporal> Можно.

;)
Прикреплённые файлы:
999.jpg (скачать) [500x375, 24 кБ, 7 загрузок]

Всему есть своя причина  8.08.0
RU Luchnik #21.10.2014 14:35  @excorporal#21.10.2014 14:09
+
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
excorporal> Захват ОГА на Востоке - нейтрально.
А к захватам ОГА на Западе ?

excorporal> Референдумы в ДО и ЛО - отрицательно. И как идея (слишком рано), и как исполнение (недемократично).
Чем именно недемократично ?

BG excorporal #21.10.2014 14:45  @Luchnik#21.10.2014 14:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Захват ОГА на Востоке - нейтрально.
Luchnik> А к захватам ОГА на Западе ?
Написал же. "Эксцессы революционеров - отрицательно."
excorporal>> Референдумы в ДО и ЛО - отрицательно. И как идея (слишком рано), и как исполнение (недемократично).
Luchnik> Чем именно недемократично ?
Слишком короткий срок, не было времени на обсуждение/агитацию. Недопускание про-украинской агитации. Вооруженные люди сомнительной легитимности. Недопускание внешних наблюдателей.
LT Meskiukas #22.10.2014 22:30  @HolyBoy#21.10.2014 08:22
+
-
edit

HolyBoy> Честно говоря,
Рад возвращению. :D
 33.033.0
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта