Смысл жизни

 
1 2 3 4 5 6 7
RU Владимир Малюх #04.04.2008 17:04  @MIKLE#04.04.2008 14:03
+
-
edit
 
В.М.>> Дикари... Целоваться в парке на лавочке, подвортне или подъезде - уже не годицца.. О времена, о наравы..
MIKLE> небезопастно это нонче... коммунизм то кончился... это при ссср при наличии дефки шансы огрести были не слищком высокие... а счас... из академгородка то выйдите и оглядитесь...

Точно такие же были шансы.. ив Академгородке тоже. В школе у нас бывали изрядные стычк с местными - аборигенами, как их в ФМШ называли. Конфликты между школ. Конфликиы с курсанатми местного училища. Конфликты с приезжавшей специально для этого гопотой итп итд.

Это сейчас как раз проще - зашел в подъезд с кодовым замком и все дела :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> да я тоже примерно так рассуждаю, но не липнут чёто...
Это потому, что ты всё равно их в душе клеишь. :) Они это "чуйствуйют". :)
 
RU Владимир Малюх #04.04.2008 18:19  @Mishka#04.04.2008 18:14
+
-
edit
 
MIKLE>> да я тоже примерно так рассуждаю, но не липнут чёто...
Mishka> Это потому, что ты всё равно их в душе клеишь. :) Они это "чуйствуйют". :)

Классиков народ не чтет.. или не читает :)

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нарвимся мы ей (с) А.С.П.

Жванецокого уж не буду цитировать...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

MIKLE

старожил
★☆
имхо это из серии здоровым и богатым иль ьедным и больным
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Прошу зажравшихся смыслоискателей до дуба в топик О победе коммунизма, демагогии и немного цифр
По прочтению которого настроение улучшиться, проблемы сойдут на нет...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
Lin> Поэтому хоть он и ложный Император, но казнить я его не буду, он еще и cмешной (Джоныч подтвердит) ;)

Ага, эпицентр у заразы один получается - Лин. Руст от тебя заразился и Майкл тоже. Похоже, что дихлофоса нужна только одна доза %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 
Wyvern-2> По прочтению которого настроение улучшиться, проблемы сойдут на нет...

"на пристани стоит пароход и громко гудит : Ску-у-у-ука!" (с) Барт Симпсон в доме престарелых.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

MIKLE

старожил
★☆
lenivec> Ага, эпицентр у заразы один получается - Лин. Руст от тебя заразился и Майкл тоже. Похоже, что дихлофоса нужна только одна доза %)

с точностю до наоборот. просто я знаю и не напрягаюсь. лин НЕ знает и пишет лабуду
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE> с точностю до наоборот. просто я знаю и не напрягаюсь. лин НЕ знает и пишет лабуду

Тем более. И раз ты химик, дихлофос себе можешь синтезировать сам :P
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Владимир Малюх #06.04.2008 05:32  @lenivec#05.04.2008 20:14
+
-
edit
 
lenivec> Тем более. И раз ты химик, дихлофос себе можешь синтезировать сам :P

Новая формулировкая строго доброго "выпй иаду"? :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
LT Bredonosec #06.04.2008 06:16
+
-
edit
 
точно ))) не подумал ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> с точностю до наоборот. просто я знаю и не напрягаюсь. лин НЕ знает и пишет лабуду
lenivec> Тем более. И раз ты химик, дихлофос себе можешь синтезировать сам :P

знаешь. инстинкт самосохранения-это такая мощная штука...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ха! по себе знаю - залейся 10-ю и он куда-то прячется
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Нарооод, ну вы смешные! :D
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

MIKLE>> см крайний пост лина.
lenivec> Ымператоров как тараканов развелось. Скоро дихлофос понадобиться , не иначе %( Кроме Майкла и Лина вот ещё один in7 blog

Ах, ИнСайт...
Вот он где, нынче. :) Забавно, Земля круглая.
 
LT Bredonosec #07.11.2014 17:52
+
-
edit
 

Путин заявил, что видит смысл жизни в любви

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает, что весь смысл жизни заключается в любви. // news.mail.ru
 
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru