[image]

NDMG

Перенос из темы «Старый»
 
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
NDMG> Я стараюсь изъясняться на русском языке.

Это пишет человек с ником NDMG? :eek: :facepalm:

Тут уж или трусы снять, или крестик надеть. Или НДМГ, или UDMH.

А как с точки зрения «изъяснения на русском» выглядит такое «склонение» как «Balancerа» или «Balancerе»?

Ладно бы ещё когда указываешь на соломинку в чужом глазу, не замечая своего бревна, этим все грешны, но говорить «я стараюсь держать глаза чистыми» при наличии там таких брёвен — это уже не то троллинг, не то потеря связи с реальностью.
   3838

  • Balancer [02.12.2014 13:51]: Тема создана из Старый

NDMG

втянувшийся

NDMG>> Я стараюсь изъясняться на русском языке.
Balancer> Это пишет человек с ником NDMG? :eek: :facepalm:
Есть ограничения по выбору ника?
Balancer> Тут уж или трусы снять, или крестик надеть.
Не волнуйся так. Лучше трусы надеть или крестик снять.
Balancer> А как с точки зрения «изъяснения на русском» выглядит такое «склонение» как «Balancerа» или «Balancerе»?
Мужские иностранные фамилии в русском языке склоняются. :)
Balancer> Ладно бы ещё когда указываешь на соломинку в чужом глазу, не замечая своего бревна, этим все грешны, но говорить «я стараюсь держать глаза чистыми» при наличии там таких брёвен — это уже не то троллинг, не то потеря связи с реальностью.
А вот тут ты не прав.
Претензии твои обоснованны, если б я написал: "я держу глаза чистыми".
К фразе "«я стараюсь держать глаза чистыми» не подкопаешься.
Так что там про "филина" ;)
   33.033.0

NDMG

втянувшийся

Вообще умно.
Когда опровергнут по каждому предложению, отрыть новую тему в дальнем углу форума, свалить все туда и не отвечать.
   34.034.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Balancer [06.12.2014 16:34]: Предупреждение пользователю: NDMG#06.12.14 15:58
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru