Телевизоры.

1 2 3 4 5 6

xo

аксакал

Balancer> Впрочем, всё это в теме выше звучало уже неоднократно.

Рома. а что скажешь вот про такой монитор? Планирую прикупить до нового года себе любимому. Что у него будет с картинкой? :)

ЖК-монитор 23.6" BenQ "XL2410T" 9H.L5NLB.QBE 1920x1080, 2мс (GtG), TCO'5.0, черный (D-Sub, DVI, HDMI) | Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр

Продажа компьютеров, комплектующих, периферийных устройств, оргтехники, аксессуаров. Комплексные проекты, сервисное обслуживание, новости hardware и software, статьи, обзоры, характеристики товара, фотокаталог // www.fcenter.ru

ЖК-монитор BenQ XL2410T

ЖК-монитор BenQ XL2410T // www.ixbt.com

Balancer

администратор
★★★★☆
xo> Рома. а что скажешь вот про такой монитор?

Фиг его знает, я же не в этой теме нынче. Отзывы пользователей читать надо.

Например, тут пишут, что в целом монитор хорош. Разве что периодически жалуются на засветку.

ahs

координатор
★★★
Balancer> Впрочем, всё это в теме выше звучало уже неоднократно.

а я тебе тоже не первый раз про нормальную работу уплавнялок с сигналом хдми пишу ;) с конкретикой, даже вот с текстовками из амдшной справки :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Balancer

администратор
★★★★☆
ahs> а я тебе тоже не первый раз про нормальную работу уплавнялок с сигналом хдми пишу ;)

Только ты напрочь игнорируешь факт, что «уплавнять» можно только разницу между кадрами. И нельзя, когда её нет. Когда видео шпарит асинхронно с кадровой частотой. Я там выкладку делал с условными обозначениями кадров, почему так будет.

Нельзя интерполировать кадры А и Б, если цепочка идёт АААБББ и у тебя сейчас идёт поток между А и А.

xo

аксакал

Balancer> Фиг его знает, я же не в этой теме нынче.

А ты обратил внимание на его герцовку? я ж именно в этом ключе и интересовался

Balancer

администратор
★★★★☆
xo> А ты обратил внимание на его герцовку? я ж именно в этом ключе и интересовался

Да на ЖК смысла гнать за 60Гц не вижу. Всё равно изображение статическое в отличие от ЭЛТ. Разве что для игр с vsync. Так что на 120Гц внимание обратил, но внимания не придал :)
 16.016.0

GOGI

координатор
★★★
Сюда или не сюда, даже не знаю. Купили два телевизора, оба LG.
Такое чувство, напихав туда смарт, 3д и прочее, забыли про главное. Вот как телевизор 40 тыс. рублей может подтормаживать при регулировке звука с пульта. Понятно, что это не всегда, но как вообще надо разрабатывать устройство, чтобы телевизор сначала не реагировал на пульт, а потом прочихивался и добавлял звук на 15 пунктов сразу?
Вообще бесит тенденция, что у всего сейчас интерфейсы немножечко лагают.
1  35.035.0

RU Серокой #18.01.2015 21:14  @GOGI#18.01.2015 20:05
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
☤☤
GOGI> Вообще бесит тенденция, что у всего сейчас интерфейсы немножечко лагают.

А ещё бесит, что включается долго.
Раньше грелся кинескоп, сейчас грузится ОС...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Balancer #18.01.2015 21:24  @Серокой#18.01.2015 21:14
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Серокой> А ещё бесит, что включается долго.

Во, это да! Интерфейс-то у моего шустрый. Но вот загрузка — песец. Это при том, что сто лет спящие режимы придуманы, из которых можно мгновенно проснуться...
 3939

GOGI

координатор
★★★
Balancer>Это при том, что сто лет спящие режимы придуманы, из которых можно мгновенно проснуться...
Я вот 100% знаю в чем дело. Это все лень программистов, им лень опрашивать регистры, чтобы узнать статус периферии, они все на задержках пишут. А для гарантии ставят их побольше. Откуда я знаю? Я сам так делаю!
1  35.035.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru