Про футбол

Теги:спорт
 
1 56 57 58 59 60 61 62

berg

опытный

U235> Вообще-то греки, если никто не забыл, - действующие чемпионы Европы, в великолепном стиле выигравшие прошлый евро, порвав в финале фаворитов-французов.

:lol: Мужик, ты о футболе? Тогда хоть статистику посмотри …
 
RU Олмер #03.12.2007 12:00
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Греков-то мы как раз тогда обыграли :) Когда они стали чемпионами
Не, ну нормальная группа. Я боялся, что попадутся хозяева - мы всегда с ними отвратительно играем. Испанцам мы конечно проиграем, а вот шведы - не так уж и страшно. Закрыть Ибрагимовича - и пол дела сделано...
"Наша цель - Валинор!" © Из речи главкома перед слушателями академии им. Саурона ХIV  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, но по-любому - Греция это не топ-сборная (которых надо опасаться всегда, хотя та же Испания не выигрывала ЧЕ 43 что ли, года, она от этого менее опасна чем Греция?)

строго говоря и на ЧЕ-2004 они ведь не то чтобы всех прямо размазали, про матч с Чехией хотя бы вспомнить

Зы и самое главное (в порядке юмора) - мы их тогда обыграли 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #03.12.2007 15:01
+
-
edit
 
в порядке юмора, или скорее сатиры - статистика нашей сборной на ЧЕ за последние 43 года тоже не очень1
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, и вообще как я говорю друзьям - обсуждать футбол, а уж тем более в межсезонье, - это кузьмичевство и моветон.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Мы и есть кузьмичи :D . Так чтА... ;)
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
так шта межсезонье начнется после окончания групповой стадии КУЕФА, пока еще можно 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
DE berg #03.12.2007 17:06  @Владимир Малюх#03.12.2007 15:01
+
-
edit
 

berg

опытный

В.М.> в порядке юмора, или скорее сатиры - статистика нашей сборной на ЧЕ за последние 43 года тоже не очень1

У СССР было два финала с тех пор. Но считать Динамо Киев, под вывеской сборой союза, "вашей" я бы не стал (это о 88).
 
RU Bryansk Eagle #03.12.2007 18:24  @berg#03.12.2007 01:02
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
berg> Из корзины 1 Греция, Нидерланды и хозяева, самое неприятное это хозяева. Можно долго спорить о реальной силе сегодняшней Голландии, но всяко серьезней, чем Греция. Тут России повезло.
Нет. Домашнее поле это конечно сила, но я бы все равно предпочел Австрийцев или Швейцарию. Особенно Австрийцев - это самая слабая сборная на турнире по моему мнению.
berg> Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция. Шведы и хорваты, вероятно, слабей двух других. И тут России повезло снова.
Из этой корзины мне слабейшими кажутся Чехи. Потом уже Шведы. Но тут конечно вопрос спорный.
berg> Только в третьей корзине можно было вытянуть Румынию вместо Испании. О том, на какие клочки способны рвать немцы и португальцы (все помнят 7:0?) понятно.
Тут 100%.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU Владимир Малюх #03.12.2007 18:38  @berg#03.12.2007 17:06
+
-
edit
 
В.М.>> в порядке юмора, или скорее сатиры - статистика нашей сборной на ЧЕ за последние 43 года тоже не очень1
berg> У СССР было два финала с тех пор. Но считать Динамо Киев, под вывеской сборой союза, "вашей" я бы не стал (это о 88).

Я про это помню :) Но "делю" на 43 года... :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Фагот #03.12.2007 20:16
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Блин... я хочу в Австрию!!!!
 
RU Олмер #03.12.2007 20:34
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Испанцы странная команда. Они выглдят всегда грозно, их уже начинаешь для себя причислять к фаворитам после 1-2 игр, и тут они бездарнейшим образом плывут в матче с кем-нибудь и вылетают. С таким набором игроков можо было бы хоть чего-то достичь - ан недостигли.
"Наша цель - Валинор!" © Из речи главкома перед слушателями академии им. Саурона ХIV  
RU Bryansk Eagle #07.12.2007 08:10
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Только что приехал из Москвы. Ходил на матч Спартака. Коротко впечатления
Игра в 1 тайме разочаровала. Полное ощущение, что игроки играю в пол силы, без особого желания. Моменты есть, но как всегда не реализовываем. Оборона - проходной двор.
Второй тайм - ситуация меняеться. Оборона более менее начинает справляться со своими обязанностями. Спартак давит. Как умудряются не забить в 100% ситуациях - мне не понять. Но количество все равно переходит в качество. Титов забивает! Трибуны начинают скандировать его имя. Я бы еще отметил Плетикосу. В 1 тайме он мертвый мяч вытянул.

Так, теперь впечатления от боления. Первое - Брянск, конечно, отстает в этом компоненте прилично. Нужно подтягиваться.
Втрое - лужа конечно красивейший стадион! Но видно довольно плохо. Все-таки специализированные на футболе стадионы рулят, а тут довольно далеко, хотя я сидел не так уж и высоко.
Сидел в секторе B с фанатами. Положительных эмоций уйма. Сорвал голос. Понравились то, что не только скандировали, но и пели, жаль не постоянно. Не англичане конечно, но уже появляются элементы.
Что творилось на трибунах после гола - словами не описать. Это нужно испытать.

Что не понравилось, что освистали Торбинского. Глупо это. Такова футбольная жизнь, что игроки меняют клубы. Пока он игрок Спартака, играет за него и глупо его освистывать, по-моему, мнению.
Когда шли с матча прикольнул "коридор" который выстроили для фанатов возле метро. С обеих сторон довольно близко стоит конная милиция. Лошади там злющие так и норовят хватануть зубами. Дальше начинаются ряды омона - стоят плечом к плечу до самого метро.

В общем, классно отдохнул! Всех с победой! Думаю теперь Румын обойдем и у нас будет 3 команды в лиге чемпионов!
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Бухаем онлайн.
Лечь спать или всё-таки дотерпеть?

Черногория — Россия: онлайн-трансляция отборочного матча ЧЕ-2016 в 22:45

 Последнее, что не вышло из зимней спячки в футбольном плане — официальные матчи национальных сборных. И вот, отборочный цикл к чемпионату Европы 2016 года возобновляется. А, значит, мы снова увидим в деле сборную России, которой предстоит сыграть на выезде с Черногорией. «МК» не пройдет мимо этой встречи и начнет прямую онлайн-трансляцию в 22:45. // www.mk.ru
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0

RU Фагот #27.03.2015 22:16  @dmirg78#27.03.2015 21:12
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
dmirg78> Лечь спать или всё-таки дотерпеть?
dmirg78> Черногория — Россия: онлайн-трансляция отборочного матча ЧЕ-2016 в 22:45 - Спорт, Футбол - МК

Наверное дотерпеть. Уж больно важная игра.
 
RU dmirg78 #27.03.2015 22:22  @Фагот#27.03.2015 22:16
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Фагот> Наверное дотерпеть. Уж больно важная игра.

Тебе везёт - у вас время по прежнему московское. А у нас, по желанию трудящихся разумеется, снова на час больше :p
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0
RU Фагот #27.03.2015 22:31  @dmirg78#27.03.2015 22:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Наверное дотерпеть. Уж больно важная игра.
dmirg78> Тебе везёт - у вас время по прежнему московское. А у нас, по желанию трудящихся разумеется, снова на час больше :p
Да я всю неделю в 5 вставал, тоже вырубает, к концу-то недели :)
 
RU dmirg78 #27.03.2015 22:34  @Фагот#27.03.2015 22:31
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Фагот> Да я всю неделю в 5 вставал, тоже вырубает, к концу-то недели :)

Ладно, почти дотерпел. Буду пить кофе и болеть за наших :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Ни хрена-ж себе! На первых секундах фаером в голову нашего вратаря! :eek: На нашем стадионе несколько лет назад так омоновец погиб!
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78> Ладно, почти дотерпел. Буду пить кофе и болеть за наших :)

Э-ээ.. "Буду пить кофе пиво и болеть за наших"? Не? :D
 36.036.0

dmirg78

координатор
★★★★☆
Bod> Э-ээ.. "Буду пить кофе пиво и болеть за наших"? Не? :D

Включи телевизор! Если матч вообще состоится!
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Посмотрел футбольчик! Вместо матча грандиозный скандал!
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0
+
-
edit
 
1 56 57 58 59 60 61 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru