[image]

Старый

 
1 6 7 8 9 10 11 12
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
DustyFox> Не смог найти сам, ссылку киньте пжлст!)))))
Лунные космические программы
   36.036.0
+
+9
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
DustyFox> Парни, звиняюсь за оффтоп, но вы уже напрочь заинтриговали Лунным и ролью Старого в нем.))) Не смог найти сам, ссылку киньте пжлст!)))))
Поиск по запросу «»
Вот до сих пор не могу понять - там ув. Старый издевается постоянно над логическими построениями опроверганцев (посещения американцами Луны), апеллируя к проверяемым фактам. В теме про Украину он использует непроверяемые факты и логические умозаключения против логических умозаключений и как-то проверяемых фактов опроверганцев массированного участия войск РФ в боях на/в...
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+14 (+15/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
stas27> Вот до сих пор не могу понять - там ув. Старый издевается постоянно над логическими построениями опроверганцев (посещения американцами Луны), апеллируя к проверяемым фактам. В теме про Украину он использует непроверяемые факты и логические умозаключения против логических умозаключений и как-то проверяемых фактов опроверганцев массированного участия войск РФ в боях на/в...


Да просто все , человек десять лет практически не вылезал из "Лунного", оттачивая свое остроумия в поединках с клиническими чудаками, и Авиабаза для него де факто служила лишь средством повышения самомнения. Потом "Лунный" закрыли и Авиабаза для него закончилась.

Теперь он получил доступ к некоторым источникам, (скорее всего они есть но дают картинку очень не полную и фрагментарную, и\если не, гонят слухи и "дезу") и решил вернутся в свое амплуа всезнающего тролля, собрав урожай для окормления своего Я. Но поскольку "маленькие" отличия от "Лунного" на остальных форумах все же есть, обратился в "еду", сам де факто став "опроверганцем".
   11.011.0

Bell

аксакал
★★☆
:) то что вы описали абсолютно перпендикулярно реальности. щас слишком поздно, да и лень расписывать, как было на самом деле. тут достаточно людей, которые знают, что и как.

ЗЫ. ну и вообще это уже злостный офф
   36.036.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
wert> Да просто все... Старый...
Ну прям, вурдалак пьющий кровь у обитателей Авиабазы. :D
   36.036.0

RU Старый #10.03.2015 01:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Не знаю решится ли Путин в фильме назвать часть, но вот моё сообщение в день события:

Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.

Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого... // novosti-kosmonavtiki.ru
 
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Старый #10.03.2015 01:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Блин, не то сообщение. Повторная попытка:

Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.

Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого... // novosti-kosmonavtiki.ru
 
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Старый #10.03.2015 01:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Переход по ссылке правильный, текст воспроизводится почемуто другой.
Вобщем жмите ссылку.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Старый #10.03.2015 01:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

В следующем сообщении мужики сомневаются:

Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.

Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого... // novosti-kosmonavtiki.ru
 
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Старый #10.03.2015 01:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

А в следующем я опять думаю о Путине хуже чем он оказался на самом деле:

Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.

Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого... // novosti-kosmonavtiki.ru
 

Тогда я думал что Украина просрана.

Но ладно, не отвлекайтесь. Читайте первую ссылку и смотрите фильм. Назовёт ли Путин адрес вежливых людей?
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Старый #10.03.2015 01:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Эххх, читаешь себя раннего, в развитии ситуации.

Журнал Новости Космонавтики - Стенка на стенку или головой об стенку.

Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого... // novosti-kosmonavtiki.ru
 

Тогда я не мог поверить что хохлы дадут нам такой щедрый подарок - полезут в за**пу. :)
   41.0.2272.7641.0.2272.76
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Желаете всласть поспорить и потрепаться о сталинизме, коммунистах, либералах, жуликах и ворах, толерастии и консерватизме, УГ и батхёрте, а также о своей личной роли в русской революции? Тогда вам сюда. Некоторые из участников форума в некоторые периоды года напоминают больных людей, которые бегают по всем этажам жилого дома и гадят на коврики у каждой двери. Точно так же эти наши коллеги шастают по всем тематическим веткам и провоцируют на них склоки и флуд по вопросам не имеющим к космонавтике никакого...

ЭЭЭ. :eek: Это где такой текст прописан???

UPD Понятно, в html описании каждой страницы. Модераторы таки решили повесить табличку "оставь надежду всяк сюда входящий".. :(
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.03.2015 в 08:47
RU ccsr #11.03.2015 16:06  @Старый#08.03.2015 12:23
+
+3
-
edit
 
Старый>>> Нет. А что, на лицо похож? ;)

К.д.В.>> :D
Старый> Блин, я что, похож на Алена Делона? ;)
Да, со стороны седалища...
   1414
RU Старый #13.03.2015 09:36  @ccsr#11.03.2015 16:06
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Старый>> Блин, я что, похож на Алена Делона? ;)
ccsr> Да, со стороны седалища...

Тебе виднее.
   41.0.2272.8941.0.2272.89

RU Старый #16.03.2015 00:29  @Старый#10.03.2015 01:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Старый> Не знаю решится ли Путин в фильме назвать часть,

Не решился. Только под конец сказал: "участвовали и десантники".
   41.0.2272.8941.0.2272.89
RU Валентин_НН #16.03.2015 06:59  @Старый#16.03.2015 00:29
+
+6
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Старый> Не решился. Только под конец сказал: "участвовали и десантники".

да чё там - "не решился"? ващще зассал. не назвал ни одного позывного, ни одного номера вертолёта с катером. Ни фамилий, ни званий. из своих емнип четверых подельников сдал только Шойгу. Других фамилий я вроде не услышал.
где уж, при таком отношении, решиться назвать номер части десантников.
   36.036.0
RU ccsr #16.03.2015 12:36  @Старый#16.03.2015 00:29
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Старый>> Не знаю решится ли Путин в фильме назвать часть,
Старый> Не решился. Только под конец сказал: "участвовали и десантники".
Ты видимо совсем армии не знаешь, потому что всем давно известно, что временные нормативы подъема дивизии ВДВ и мотострелковой дивизии в мирное время существенно отличаются. Да и вооружение у них легкое - значит доставка и загрузка упрощается и стоимость дешевле. Вменяемо объяснить можешь, почему надо отказаться от использования десантников в подобных ситуациях? Или ты думаешь что в СКВО нет десантных подразделений?
   11.011.0
RU Старый #27.03.2015 10:56  @Balancer#14.07.2009 14:56
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Сообщение было перенесено из темы Дух Авиабазы и ее мораль..
Balancer> Так что смотреть тут нужно в первую очередь именно на манеру общения, а не на профессионализм. Иначе скоро тут останется несколько особо одиозных профессионалов при полной пустоте вокруг.

Ну и что ты добился? Ты заткнул рот и разогнал всех профессионалов кто хоть более-менее обладал информацией и мнением. Остались несколько тупых петухов типа Тевга или дмирга с нулевой информационной ценностью. Уровень которых "всех 3.14здить!" или бухать онлайн. Зато какая манера общения у Тевга! Никакого флуда, офтопика, высокомерия, провокации флейма, громких ничем не подтверждённых завявлений. Просто образчик манеры общения.

На нормальных форумах главным считается информационная ценность участника. У тебя главным считается "петух должен кукарекать то что нравится хозяину курятника".
Я ж твоему другу Вале говорил: повесь одно правило №1:
1. Тем кто мне нравится можно всё а тем кто мне не нравится я могу затыкать рот не подбирая повода.
И у тебя не будет проблем с поиском повода для штрафов.

Однако вернёмся к началу: так как у тебя с профессионалами? Больше стало?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
ahs: за высокий профессионализм прежде всего; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Andru #27.03.2015 12:40  @Старый#27.03.2015 10:56
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Старый> Однако вернёмся к началу: так как у тебя с профессионалами? Больше стало?
Старый, когда выйдешь из бана, проясни- ты что на самом деле считаешь себя профессиналом? Если считать тупые усираловки и истерические выходы за профф. тада да- нет тебе здесь достойных конкурентов (проме наверное пефасосца, но этот хоть уморителен в своем чорном юморе).
   12.012.0
?? Татарин #27.03.2015 13:19  @Старый#27.03.2015 10:56
+
+6
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Старый> На нормальных форумах главным считается информационная ценность участника.
Старый, ты вообще понимаешь, что ты тогда был бы если и не первым кандидатом на вылет, но где-то в первой полусотне? :)
ПЛЮС к своей дремучей неграмотности ты, всё-таки, ещё и хамишь непрерывно.
Настолько привык общаться только с идиотами, что общаться с людьми более знающими, чем ты, ты уже неспособен. Надо было тебе с лунной опупеей вовремя завязывать, знаешь ведь, с кем поведёшься...

Можно вот хоть спор об ТО напомнить, где ты ничтоже сумняшись утверждал, что раз часы быстрее света не летают, то и измерить ими скорость света (или больше) - невозможно. Или оспаривал принцип эквивалентности, предлагая отличать гравитацию от неинерциальной системы по направлению вектора гравитации... :)
Ты, конечно, не понимаешь, но эти возражения - где-то наравне с "американцы не летали на луну, потому что им там цепляться не за что, они оттуда сразу же попадали бы". Как-то так оно и есть...
При этом, высказывая оные, ты хамить не переставал. :)
Совесть заимей.

Старый> Я ж твоему другу Вале говорил: повесь одно правило №1:
Старый> 1. Тем кто мне нравится можно всё а тем кто мне не нравится я могу затыкать рот не подбирая повода.
Ты правило номер 1 в реальных правилах видел? Там, кстати, ещё второе есть... для тех, кто первое пропустил. :)
   41.0.2272.10141.0.2272.101

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На этот раз период рецессии ремиссии был очень длинным. Это обнадёживает! :)
   4141
Это сообщение редактировалось 29.03.2015 в 12:42
BG excorporal #27.03.2015 13:58  @Balancer#27.03.2015 13:47
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Balancer> На этот раз период рецессии был очень длинным.
Ремиссии?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Balancer #27.03.2015 14:08  @excorporal#27.03.2015 13:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> На этот раз период рецессии был очень длинным.
excorporal> Ремиссии?

Ну да, :facepalm: :)
   4141
+
+12
-
edit
 

ADP

опытный
★★
Старый> ... Остались несколько тупых петухов типа Тевга или дмирга с нулевой информационной ценностью. Уровень которых "всех 3.14здить!" или бухать онлайн.

Старый, извини. Ну вот зачем хамить людям? Предположим, ты не согласен с ними. Но если они не гадят в хамской манере на тебя и на то, что тебе дорого — зачем их оскорблять? Можно действовать объективными аргументами и внятно? Твои проблемы связаны, в основном, с тобой.
   36.036.0
US AGRESSOR #29.03.2015 02:49  @Старый#27.03.2015 10:56
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Старый> Ну и что ты добился? Ты заткнул рот и разогнал всех профессионалов кто хоть более-менее обладал информацией и мнением.

А как же ты? Ведь у нас есть ты! :F Резервный Бяка, ткскть, автоматически включающийся при забанивании основного Бяки. Прямые трансляции разума из курилки... Оно дорогого стоит! Рома, похоже, решил, что других и не надо вовсе.
   36.036.0
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru