Напоминаю, что финал сегодня менее чем через 4 часа. Трансляция по Россия 1. :)
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Третья шайба подряд в ворота канадцев! И это после нокаута в начале второго периода! Вечер Раннее утро перестаёт быть томным! :)
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Канадцы всё-таки молодцы. Дотерпели. Шикарный финал!

U235

старожил
★★★★★
dmirg78> Канадцы всё-таки молодцы. Дотерпели. Шикарный финал!

И наши молодцы. Проигрывать тоже надо уметь. Даже после того, как сразу игра не пошла, бились до последнего выцарапывая возможное и невозможное. Не как наши футболисты "То что мы не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы". Чемпионский характер вырабатывается не только победами, но и такими вот поражениями

★★☆
dmirg78> Смотрю матч всех звёзд КХЛ. Что-то немного подзатянули конкурсы. Пора-бы уже и матч начинать.

Хотя в целом за КХЛ немного слежу и периодически хожу на арены, в основном на "Атлант".

★☆
Фагот> А мне вообще не нравится это шоу. Игру в поддавки без нерва и азарта смотреть не интересно.

В 2016-м обещают Кубок Канады провести. Надеюсь, доживу.

★★★★☆

Я в последний раз смотрел много лет назад. Тоже не в восторге. После первого периода уже начало надоедать. Лучше-бы нормальный турнир организовали. К примеру: Запад, Восток, финская СМ-Лига, шведская СХЛ.

★★★★☆
AndreySe> Матч Звезд КХЛ 2015. НЕВЕРОЯТНЫЙ, ШИКАРНЫЙ БУЛЛИТ НИКИТЫ ГУСЕВА!!! ГОЛ!!! МАСТЕР ШОУ!!! - YouTube

Гусев ещё два раза так попробовал сыграть, в том числе при пробитии буллита. Один раз не получилось, второй раз вратарь был начеку. Элемент очень эффектный, но в игре бесполезный - шайбу не засчитают :)

★★★
dmirg78> Элемент очень эффектный, но в игре бесполезный - шайбу не засчитают :)
это почему?Забит же не коньком,не рукой,чего не так?

★★★★☆
Смотрю Русскую классику-2015. Матч под открытым небом. Зрителям конечно не жарко, но смотрится занятно и необычно.

★★☆
А я сегодня попытался купить билеты на ЦСКА - Динамо. Именно на этот матч через интернет они не продаются. Первый день продаж. Кассы открываются в 12, приехал за час. Уже человек 150 стояло. Простоял 2,5 часа на холоде, промерз, и передо мной билеты закончились. Вернее якобы закончились. Реально отоварились человек 200. Ну пусть 300. Продавали по 2 в руки. Итого 600. Ну пусть пара тысяч это абонементы и фан-клуб (хотя вряд ли). Арена вмещает 5600. Где остальные 3000 билетов? Впрочем ответ очевиден. Завтра там будут стоять барыги и продавать в два раза дороже. 20 лет хожу на футбол-хоккей - все та же херня. И это типа международная лига, которая хочет стать главной в Европе. Писец.