Vale

1 57 58 59 60 61 77
BG excorporal #23.03.2015 07:52  @Bredonosec#23.03.2015 03:12
+
+3
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Это шутка, Бредоносец, просто шутка. Большинство приняли ее так, и только ты ополчился... :F
Bredonosec> представить, что кто-то был ранее зареган на вороньем лае, у вас фантазии не хватает?
Почему, вполне хватает. Я сам зарегился там во время оны, но ничего не писал и хожу там редко.
Bredonosec> И почему вас беспокоит, что в ответ на всякие стоны отдельных ээээ.... персон насчет "каких кадров теряем! каких кадров!!", читающие вороний, выкладывают цитатки, подтверждающие, что эти кадры как были г**ном, так и остались им (или стали еще вонючее) ?
И так раз за разом? Может, хватит уже?
Bredonosec> А теперь вот вижу, что те кадры ушли, но их дело продолжается другими.
Разоблачать будем? И почему, собственно, на Авиабазе не должен быть плюрализм мнений?
Bredonosec> Любопытно..
Ты чаще перечитывай свою подпись. Представь себе, что форум это не поле битвы, а место, где общаются с удовольствием... :)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  41.0.2272.10141.0.2272.101
LT Bredonosec #25.03.2015 19:43  @excorporal#23.03.2015 07:52
+
0 (+2/-2)
-
edit

excorporal> Это шутка, Бредоносец, просто шутка. Большинство приняли ее так, и только ты ополчился... :F
ну, изобразить "это была шутка" в отношении того, что не прокатило, - тоже давняя традиция.

excorporal> Почему, вполне хватает.
таки тогда чего? :)

excorporal> И так раз за разом? Может, хватит уже?
хватит ныть "какие кадры ушли"? Согласен. Помер максим, да и хрен с ним.
Но ведь ноют же. Типа "цветнацииушел".

excorporal> Разоблачать будем? И почему, собственно, на Авиабазе не должен быть плюрализм
мнений?
есть некоторая разница между плюрализмом мнений и унылым набрасыванием. Идеальный пример - люмен. Всем известно, какая субстанция, регулярно уходит в бан, ибо ничего кроме г**на не распространяет, но продолжает накидывать. Кому-то это полезно? Вам это дерьмо кажется необходимой добавкой к ужину?

excorporal> Ты чаще перечитывай свою подпись. Представь себе, что форум это не поле битвы, а место, где общаются с удовольствием... :)
А я не забываю.
Внимательно перечитай свою же фразу. Общаются с удовольствием.
А не вынуждены как на минном поле обходить повсюду разбросанные ароматные подарки.
Или опять же, есть мнение, что это необходимо?
 26.026.0
BG excorporal #25.03.2015 20:21  @Bredonosec#25.03.2015 19:43
+
+2 (+3/-1)
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> ну, изобразить "это была шутка" в отношении того, что не прокатило, - тоже давняя традиция.
Да, это один из двух достойных выходов для мужчины. Для онлайна - единственный.
Bredonosec> Но ведь ноют же. Типа "цветнацииушел".
Ушли интересные (мне) люди. И неинтересные тоже, конечно.
Bredonosec> есть некоторая разница между плюрализмом мнений и унылым набрасыванием. Идеальный пример - люмен.
Пример фиговый, так как именно люмен не уходит с форума, а регулярно возвращается несмотря на штрафы.
Bredonosec> Вам это дерьмо кажется необходимой добавкой к ужину?
Люменово дерьмо - нет, дерьмо его аналогов с противоположным знаком - тоже.
Bredonosec> Внимательно перечитай свою же фразу. Общаются с удовольствием.
Bredonosec> А не вынуждены как на минном поле обходить повсюду разбросанные ароматные подарки.
Но ты тоже постишь политически ангажированные "простыни". В моем понимании это не "общаюсь с удовольствием", это информационная война. А на войне мины ставят все стороны.
Bredonosec> Или опять же, есть мнение, что это необходимо?
Есть мнение, что политическая часть форума - клоака. Оно конечно неправильное...
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Balancer #25.03.2015 20:31  @excorporal#25.03.2015 20:21
+
+2
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
excorporal> Есть мнение, что политическая часть форума - клоака. Оно конечно неправильное...

Изначально так и было:

Варианты уничтожения США [TheFreak#18.03.01 18:33]

quote:Originally posted by KRoN:если вы сюда заглядываете, возмущаясь "помойкой" и "сортиром" - то, по-моему, это уже из области психических отклонений. Мазохизм там, или т.п.  Да в том-то и дело, что стараюсь не смотреть, а он как назойливая навозная муха. На главной странице фигурирует в первых строках. Ну или сделайте, чтобы там не обновлялся, а то волей-неволей приходиться читать.// Политический

США - империя маразма. [=KRoN=#15.02.02 10:25]

Политический форум - по своему происхождению помойка. А меня просто достало. Такое вот. Представитель Пентагона подтверждает намерение свергнуть режим Хусейна Председатель комитета оборонной политики министерства обороны США Ричард Перл сделал это заявление в интервью британскому телеканалу Channel-4. "Естественно, мы надеемся, что наши друзья, которые осознают опасность, которую он представляет по отношению к нам, присоединятся к нам, - сказал Перл. - Но я считаю, что президент дал ясно…// Политический

и т.п.
 4141
LT Bredonosec #27.03.2015 00:32  @excorporal#25.03.2015 20:21
+
+3 (+4/-1)
-
edit

excorporal> Да, это один из двух достойных выходов для мужчины. Для онлайна - единственный.
То есть, честность теперь не в моде? :)
Показательно ))

excorporal> Ушли интересные (мне) люди. И неинтересные тоже, конечно.
То есть, надо понимать, с твоей стороны песнь насчет "ушелцветнации" - имеет все основания потому что тебе было приятно их читать, но участникам вол-а подкидывать ссылки на то, каким г**ном остаются эти ушедшие - нельзя, потому что тебе это не нравится, так?
Извини, но тогда есть классический рецепт - создай свой ресурс с жинками и игрищами, и там пробуй продавливать такие порядки - вопрос только, пойдут-ли люди вслед.

excorporal> Пример фиговый, так как именно люмен не уходит с форума, а регулярно возвращается несмотря на штрафы.
То, что не уходит - это просто текущая реальность. Ранее вон и алекс нефтяник не уходил, и килло не уходил, и сережа, и кучамала прочих более или менее упоротых троллей. Стоит-ли мне напоминать, сколько лет они не уходили? А г**но накидывали в том же стиле. Кто-то более, кто-то менее толсто, но суть та же.

excorporal> Люменово дерьмо - нет, дерьмо его аналогов с противоположным знаком - тоже.
а что есть с противоположным знаком?
Примеры можно?

excorporal> Но ты тоже постишь политически ангажированные "простыни". В моем понимании это не "общаюсь с удовольствием", это информационная война. А на войне мины ставят все стороны.
стоп. Что за "политически ангажированные простыни"?
С того, что твои взгляды не совпадают, и потому ты пытаешься использовать троллинг метод "термини"?
По поводу "войны" - нежелание превращения еще одной площадки в арену инфовойны против рф, а равно и просто не желающих быть стадом на благо пакс американа - считается "войной"?
Приемлемо только толерантно (вот жеж 3.14дарастическое слово) принимать любое г**но и соглашаться с ним? Платить и каяться?

excorporal> Есть мнение, что политическая часть форума - клоака. Оно конечно неправильное...
почему же? правильное. Политика всегда грязью была, ею и останется вовеки.
Но!
Как погляжу, у тебя это мнение возникло только после того, как партия г**нюков в связи с бесперспективностью дальнейшего агитпропа покинула площадку, предпочтя агитацию на более податливой публике? А до того у тебя было мнение, что это "интересные люди"? И потому тогда надо было держать, а сейчас закрыть - потому что тогда было нравящееся тебе мнение, а сейчас - нет?
Ну и к чему эта "термини"- манипуляция? Всё равно ж не прокатит, только в изоляции окажешься..
 26.026.0
BG excorporal #27.03.2015 08:12  @Bredonosec#27.03.2015 00:32
+
+6
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> То есть, честность теперь не в моде? :)
На форуме ведется война. Естественно, честность не в моде.
excorporal>> Ушли интересные (мне) люди. И неинтересные тоже, конечно.
Bredonosec> То есть, надо понимать, с твоей стороны песнь насчет "ушелцветнации" - имеет все основания потому что тебе было приятно их читать, но участникам вол-а подкидывать ссылки на то, каким г**ном остаются эти ушедшие - нельзя, потому что тебе это не нравится, так?
Именно так. Когда Сергей писал о ремонте, или алекс о своих путешествиях, или руссо - о военной истории, мне было интересно их читать. Действия других мне напоминают русское выражение "перемывать косточки". Или "махать кулаками после драки".
Bredonosec> Извини, но тогда есть классический рецепт - создай свой ресурс с жинками и игрищами, и там пробуй продавливать такие порядки - вопрос только, пойдут-ли люди вслед.
Делать мне нечего, что ли...
Bredonosec> А г**но накидывали в том же стиле. Кто-то более, кто-то менее толсто, но суть та же.
Нет, не накидывали (ну если любая критика положения в РФ для тебя г**но, это другое дело, клиника то есть). Но мой пойнт в том, что если человек пишет что-то интересное окромя политики, то он ценный несмотря на "политику". Вот ты, например, постишь картинки голых бапп, которые мне нравятся - я тебе и ставлю плюсы. А куча инфобойцов с украинских фронтов только инфовойной и занимаются.
Bredonosec> а что есть с противоположным знаком?
Да практически вся тема "Народное творчество"!
Bredonosec> стоп. Что за "политически ангажированные простыни"?
Длинные посты политической тематики.
Bredonosec> С того, что твои взгляды не совпадают, и потому ты пытаешься использовать троллинг метод "термини"?
Не знаком с терминологией.
Bredonosec> По поводу "войны" - нежелание превращения еще одной площадки в арену инфовойны против рф, а равно и просто не желающих быть стадом на благо пакс американа - считается "войной"?
Естественно, для драки нужны двое. Вот и ты сражаешься с Pax Americana, а мог бы писать про велосипеды, автомобили, ну и бабская тема для тебя не табу. ;)
Bredonosec> Приемлемо только толерантно (вот жеж 3.14дарастическое слово) принимать любое г**но и соглашаться с ним? Платить и каяться?
Нет, конечно (мне вот в теме "про Болгарию" регулярно предлагают).
Bredonosec> Как погляжу, у тебя это мнение возникло только после того, как партия г**нюков в связи с бесперспективностью дальнейшего агитпропа покинула площадку, предпочтя агитацию на более податливой публике?
Слишком частое использование слов "дерьмо, г**но, г**нюк" не подобает джентльмену. И нет, это мнение возникло давно, еще когда разосрались кшеещ и israel и ушли. И дело не в " агитацию на более податливой публике", мне на это пофиг, я на ВОЛе не хожу. Крайний раз читал там с интересом когда М-давид в штабной игре израильских офицеров побил, а это было давно.
Bredonosec> А до того у тебя было мнение, что это "интересные люди"?
Да, интересные люди. Еще немало интересных людей ушли из-за атмосферы форума, не объявляя об этом громко - Ведмедь, minchuk...
Bredonosec> Ну и к чему эта "термини"- манипуляция? Всё равно ж не прокатит, только в изоляции окажешься..
Почему в изоляции? Приличных людей на форуме хватает, в том числе и среди моих политических оппонентов.
+
0 (+1/-1)
-
edit

ZaKos

опытный

Ув. Vale,

Вы это пост

Российское «вторжение» на Украину [ZaKos#09.04.15 16:01]

… … После того, как докажешь, что ты не горбатый гомосек. Это-же проще. Тебе только за себя нужно оправдаться. А нам - за все ВС РФ. Подготовится нужно. А ты, давай без подготовки, горбатый п***р. // Украина, Крым, Новороссия

"Заминусили", потому что за "своих" заступались или какая-то другая причина была?
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  37.037.0
+
+8
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ZaKos> "Заминусили", потому что за "своих" заступались или какая-то другая причина была?
Прикреплённые файлы:
0496.jpg (скачать) [600x369, 61 кБ]

37.037.0
LT Meskiukas #12.04.2015 11:50  @AGRESSOR#12.04.2015 10:53
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

ZaKos>> "Заминусили", потому что за "своих" заступались или какая-то другая причина была?

:D:D:D Не в бровь, а в глаз!!!
 37.037.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
Не забывает Вале старого больного дядюшку Андрю,я польщен, как всегда харизматично и неполживо прошелся в теме про гамбургеры от Михалкова/Кончаловского по всем пацреотам (в смысле кровникам) и прочим стабилизаторам и взяточникам.
Вижу рвущийся крепкой рукой борца ворот рубашки, чтобы вдохнуть свежего воздуха свободы.
"Так жить нельзя".Диктатура не пройдет.
 12.012.0
+
+9 (+10/-1)
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вале, я смотрю, ты уже ходишь на "Авиабазу" только по-большому - навалить и сбежать.

9-го мая даже не поздравил никого. Отсюда вопрос. Как по-твоему, Россия уже потеряла право праздновать этот праздник? Ты уже принял этот момент? Не так ли ведь ваша братия решила?
 22
LT Bredonosec #16.05.2015 20:07  @excorporal#27.03.2015 08:12
+
0 (+2/-2)
-
edit

excorporal> На форуме ведется война. Естественно, честность не в моде.
какие интересные моральные устои :)
И как прикажешь верить твоим словам после такого замечательноо заявления?

Bredonosec>> То есть, надо понимать, с твоей стороны песнь насчет "ушелцветнации" - имеет все основания потому что тебе было приятно их читать, но участникам вол-а подкидывать ссылки на то, каким г**ном остаются эти ушедшие - нельзя, потому что тебе это не нравится, так?
excorporal> Именно так. Когда Сергей писал о ремонте, или алекс о своих путешествиях,
Стоп. Не надо подменять. Или это в порядке той самой "позволительной для себя лжи"? :)
Я оставил цитирование специально.
Сейчас еще и выделил главное
Не перемывание, а ссылки на их действия.
Или заявы.

excorporal> Делать мне нечего, что ли...
а раз нечего, то нефиг и пытаться цензурить

excorporal> Нет, не накидывали
накидывали. Именно накидывали.
И очень бесились, если собеседники это вскрывали.

>(ну если любая критика положения в РФ для тебя г**но, это другое дело, клиника то есть).
подмена опять.
Если субьект начинает врать про триллиарды снасилованных немок или подобную хрень - это не "критика положения", это натуральная ложь. И наброс на вентилятор. И поддержка такой позиции - это именно клиника, или тупо участие в заявленной войне.

>Но мой пойнт в том, что если человек пишет что-то интересное окромя политики, то он ценный несмотря на "политику".
Говорят, геббельс очень любил своих детей, был хорошим отцом.
Оправдывает-ли это его? :)

excorporal> Да практически вся тема "Народное творчество"!
А всего пару лет назад тема полит-юмора, основанная, кстати, винни, была образцом того же, но с обратным знаком.
И ничего. Не смущало.

excorporal> Длинные посты политической тематики.
Ну, в полит-разделе о чем кроме политики еще говорить?
А длинность - чтоб не повторять те же аргументы на протяжении сотни постов.

excorporal> Не знаком с терминологией.
2. Прием второй, или Termini (терминология - лат.).

Этот прием заключается в использовании специальных полемических оборотов. Если вы, например, напишете, что господин Икс, по вашему мнению, в чем-то неправ, то господин Икс ответит, что вы "вероломно обрушились на него". Если вы считаете, что, к сожалению, в чем-то не хватает логики, то ваш противник напишет, что вы "рыдаете" над этим или "проливаете слезы". Аналогично этому говорят "брызжет слюной" вместо "протестует", "клевещет", вместо "отмечает", "обливает грязью" вместо "критикует", и так далее. Будь вы даже человек на редкость тихий и безобидный, словно ягненок, с помощью подобных выражений вы будете наглядно обрисованы как субъект раздражительный, сумасбродный, безответственный и отчасти ненормальный. Это, кстати, само собой объяснит, почему ваш уважаемый противник обрушивается на вас с такой горячностью: он просто защищается от ваших вероломных нападок, ругани и брани.

© Карел Чапек - Двенадцать приёмов литературной полемики, или пособие по газетным дискуссиям

Bredonosec>> нежелание превращения еще одной площадки в арену инфовойны против рф,
excorporal> Естественно, для драки нужны двое.
ты уверен, что отвечаешь именно на заданный вопрос, а не некий другой7 :)

>Вот и ты сражаешься с Pax Americana, а мог бы писать про велосипеды, автомобили, ну и бабская тема для тебя не табу. ;)
не думаю, что "жыдокацап"(тм) вроде меня мог бы писать о чем угодно на ресурсе нацистской направленности. Да и вообще жить в условиях войны, развитие которой очевидно в интересах этого пакс американа (а с недавних пор еще и декларируется как нечто само собой разумеющееся - "мы вас небольно убивать будем. Не сто миллионов погибнет, но войны в европе - это нормально" © STRATFOR- Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии | ВКонтакте ) - несколько затруднительно.

excorporal> Нет, конечно (мне вот в теме "про Болгарию" регулярно предлагают).
А теперь представь, что ты представляешь рф на некоем болгарском ресурсе, всё остальное - без изменений. Как ощущения? Другие? А почему?
Мне вот предлагаешь ограничиться бабами, а сам себя защищаешь. Не замечаешь различности подходов?

excorporal> Слишком частое использование слов "дерьмо, г**но, г**нюк" не подобает джентльмену.
ну.. как было сказано, "жопа есть, а слова нету?"

> И нет, это мнение возникло давно, еще когда разосрались кшеещ и israel и ушли.
увы, но когда патриотизм ставится выше логики, никакой ресурс не спасет.

>И дело не в " агитацию на более податливой публике", мне на это пофиг, я на ВОЛе не хожу. Крайний раз читал там с интересом когда М-давид в штабной игре израильских офицеров побил, а это было давно.
я там вообще не бываю, увы, не в курсе игры. Речь о том, что пока превалировала точка зрения "г**норашка должна быть нагнута" - тебя атмосфера не беспокоила.

excorporal> Да, интересные люди. Еще немало интересных людей ушли из-за атмосферы форума, не объявляя об этом громко - Ведмедь, minchuk...
отчасти причиной тому всё-таки та же самая информационная политика, навязываемая пакс американа, что ашманов в ньюсологии хорошо описал (я и другие это только косвенно заметить могли, но не доказать) - разогрев общества для организации конфликта - дело обязательное.
Быть может, сейчас дело изменится..

excorporal> Почему в изоляции? Приличных людей на форуме хватает, в том числе и среди моих политических оппонентов.
дело не в приличных людях, а в использовании нечестных методов. Приличные люди этого не любят.
 26.026.0
BG excorporal #16.05.2015 23:28  @Bredonosec#16.05.2015 20:07
+
+3
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> На форуме ведется война. Естественно, честность не в моде.
Bredonosec> какие интересные моральные устои :)
Bredonosec> И как прикажешь верить твоим словам после такого замечательноо заявления?
А я старомодный. Я слишком много вру на работе, а на форуме хочу отдохнуть.
Bredonosec> Стоп. Не надо подменять. Или это в порядке той самой "позволительной для себя лжи"? :)
Не знаю. Может, я плохо изъясняюсь по-русски?
Bredonosec> а раз нечего, то нефиг и пытаться цензурить
Но как я могу цензурить? Я не Роман и не Балабот.
Bredonosec> Если субьект начинает врать про триллиарды снасилованных немок или подобную хрень - это не "критика положения", это натуральная ложь. И наброс на вентилятор. И поддержка такой позиции - это именно клиника, или тупо участие в заявленной войне.
Какое нафиг участие, я хочу, чтобы интересные мне люди не срались в Политическом, а писали интересные посты. Как энди про Алтай, например.
>>Но мой пойнт в том, что если человек пишет что-то интересное окромя политики, то он ценный несмотря на "политику".
Bredonosec> Говорят, геббельс очень любил своих детей, был хорошим отцом.
Он их убил. Тоже мне, хорош отец...
Bredonosec> Оправдывает-ли это его? :)
Нет. А Сталин был хорошим отцом? Нет? Да у него и этого оправдания нет! :eek: Хочешь продолжать в подобном стиле? Я не хочу.
Bredonosec> И ничего. Не смущало.
Смущало, но я надеялся, что это (белоленточная история) пройдет и забудется, и срачи будут снова только типа "Меркава vs Т-..."
Bredonosec> А теперь представь, что ты представляешь рф на некоем болгарском ресурсе, всё остальное - без изменений. Как ощущения?
Представил. Ох, хорошо... Почувствовал себя сильным, уверенным в себе богоносцем империалистом гражданином великой державы.
Bredonosec> Другие? А почему?
Честно, не понял вопроса. Я легко могу представлять Россию и перед болгарами, и перед американцами. Действия России понятны и логичны.
Bredonosec> Мне вот предлагаешь ограничиться бабами, а сам себя защищаешь. Не замечаешь различности подходов?
Я только защищаюсь.
excorporal>> Слишком частое использование слов "дерьмо, г**но, г**нюк" не подобает джентльмену.
Bredonosec> ну.. как было сказано, "жопа есть, а слова нету?"
У твоих девушек жопы, несомненно, есть. Но ты вряд ли называешь их так... часто?
Bredonosec> увы, но когда патриотизм ставится выше логики, никакой ресурс не спасет.
Bredonosec> я там вообще не бываю, увы, не в курсе игры. Речь о том, что пока превалировала точка зрения "г**норашка должна быть нагнута" - тебя атмосфера не беспокоила.
На ВОЛе, ЕМНИП, такая точка зрения если и превалировала, то только касательно ближневосточной песочницы. На Авиабазе такого никогда не было.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  42.0.2311.15242.0.2311.152
19.05.2015 22:28, Vale: +1: За правильный выбор времени в последнем предложении.
19.05.2015 22:31, Vale: +1: Предыдущее читать: за способность сохранять здравый рассудок в тяжелых условиях.
+
+4 (+6/-2)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
Кстати, а что-то от нашего героя не слышно докладов, что- и как, чего достиг на просторах истинной демократии и первоначального парламентаризьма...
Я лично гнустно подозреваю, что после провала белопрезервативной революшн по завалу Путена, денег из 30 серебрянных получил только 5, и получил добро на остаться помучить мышей в сельском графском дорсетширском коллеге(ПТУ). И наверное перечислен из специальных агентов в агенты 4-го класса, с зачислением в in special commando "Loosers".
 8.08.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

• Balancer [19.05.2015 18:11]: Предупреждение пользователю: Andru#19.05.15 17:46
+
+2 (+4/-2)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
Hi, baby from MI-6 -ты доклады в центральный пост собираешься делать или нет! Доложи как вы там Путена опять(25) собираетесь скидывать, и ватников собираетесь перевоспитывать- я просто антересуюсь.
 8.08.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

• Balancer [19.05.2015 22:31]: Предупреждение пользователю: Andru#19.05.15 22:13
+
+6
-
edit

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
ZaKos>> "Заминусили", потому что за "своих" заступались или какая-то другая причина была?

Не заметил судорог пароксизма патентованного европейца вале о разгоне гейпарада в Киеве.
Шевелись, Плотва!  43.0.2357.12443.0.2357.124
LT Meskiukas #15.06.2015 21:51  @kirill111#15.06.2015 11:23
+
+2
-
edit

Meskiukas

аксакал
★★☆

ZaKos>>> "Заминусили", потому что за "своих" заступались или какая-то другая причина была?
Кир> Не заметил судорог пароксизма патентованного европейца вале о разгоне гейпарада в Киеве.
Ну так как про Боинг говорят: "Если сбили ополченцы = это теракт, если Россия - ужасное преступление, если Украина - просто недоразумение"... :D:D:D
 38.038.0
+
+2
-
edit

wert

аксакал
★★★☆
Как прикольно бомбануло.

А можно узнать почему утверждение "в критические моменты человек начинает общаться на родном языке. И микропаузы почти перед каждой фразой на английском, как будто человек обдумывает ее и конструирует, бегло общаясь на иностранном " - шовинизм?

А если слово "английском" заменить на слово "мове" - шовинизм будет?

Дорогой страдалец от прибалтийского национализма, автор темы "Особая литовская демократия" если я не ошибаюсь? :D
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  11.011.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit

wert

аксакал
★★★☆
А почему Vale не хочет реализоваться в Украине в ее правительственных или околовластных кругах?

Шехтман, Павел Шехтман не тезка, тот самый, похожий на Соломона Хайкина но в отличие от него полностью реальный, официально стал советником министра обороны Украины.

Неужели Vale хуже Шехтмана?! Извините.. что за бред!

Человек европейский и цивилизованный, несущий определенную позицию, обязан, не только себе но и обществу, реализовываться в стране дающей возможности для этого, в стране своей мечты, наконец, потому что мы все понимаем что там реализовались у власти и при власти десятки таких же как он и именно поэтому он не видит ни украинского Сомали ни его официальной идеологии, которой является украинский неонацизм.

При этом сложно представить влияние Vale на авиабазу, которое будет абсолютно не сравнимое с его прежним координаторским и модераторским влиянием. Вы прекрасно понимаете что размер темы о Vale перекроет размеры самых до этого популярных, той же "Майдан головного мозга", например.

Так в чем же дело?
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  11.011.0
Это сообщение редактировалось 16.06.2015 в 17:43
+
+2
-
edit

Android

старожил
★★☆
wert> Так в чем же дело?
Полагаю, дело в том, что сабж в некоторой степени, "британский учОный", что придает некую пикантность данному персонажу.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  42.0.2311.13542.0.2311.135
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
Пока по факту просматривается только, что сабж нагадил и уехал..
 11.011.0

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
wert> А можно узнать почему утверждение "в критические моменты человек начинает общаться на родном языке. И микропаузы почти перед каждой фразой на английском, как будто человек обдумывает ее и конструирует, бегло общаясь на иностранном " - шовинизм?
Ccылку!!! ссылку!!
Шевелись, Плотва!  43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit

wert

аксакал
★★★☆
Кир> Ccылку!!! ссылку!!

Крупный пожар на нефтебазе под Киевом

ТВ: черный дождь прошел в поселке около горящей нефтебазы в Крячках Пожар на нефтебазе "БРСМ-нефть" в селе Крячки Киевской области , начавшийся в понедельник вечером, спровоцировал черный дождь в одном из близлежащих поселков. //  ria.ru   // Украина, Крым, Новороссия

внизу
+
-
edit

yacc

старожил
★★☆
Кир> Ccылку!!! ссылку!!
Прикреплённые файлы:
vale_comment.jpg (скачать) [991x333, 64 кБ]

+
+1
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
Блоггер Вале должен быть счастлив- к нему все большее и большее количество форумчан проявляют поистинне искренние чувства..
 11.011.0

1 57 58 59 60 61 77

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru