«Девушки бывают разные»

1 2 3 4
+
+2
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

PSS> Какую из трех? С этим плакатом три девушки были замечены.
первая и третья - одна и та же.

pytnic> Аналогично!
pytnic> ЯБВДЛБ...
pytnic> И денег бы дал. На трусики. :D
а я б не вдул. Я свой не на помойке нашел, чтоб крокодилов иметь.

drsvyat> Я вон в Амстердаме много "девочек" видел, все у них получилось: и в ЕС и в кружевных трусиках и работа не пыльная.
не только в амстердаме. Всю европу обеспечивают сладеньким...
сексокриминал
V.Stepan>> С трусиками всё в порядке — кружевные, как и хотела. Только шерстяные. С ЕС похуже. Но одна из двух целей выполнена? Выполнена! Всё, пэрэмоха!
как тебе сказать.... выполнена первая цель. Отыметь девочку. Вторая - ну, как обычно -
Прикреплённые файлы:
euro_ukraine.jpg (скачать) [49,52 кбайт, 5 загрузок] [attach=414175]

26.026.0
LT Bredonosec #29.10.2014 17:19  @Кот_да_Винчи#29.10.2014 09:31
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

К.д.В.> да блин - подушка! ну прямо деЦтво студенческое позабыли...
не понял, получается я один в юности крокодилов не ипал??? :eek:
В этом есть какой-то особый смак?
Я что-то пропустил в этой жизни?
 26.026.0
RU pytnic #30.10.2014 22:34  @Bredonosec#29.10.2014 17:19
+
-
edit

К.д.В.>> да блин - подушка! ну прямо деЦтво студенческое позабыли...
Bredonosec> не понял, получается я один в юности крокодилов не ипал??? :eek:
Bredonosec> В этом есть какой-то особый смак?
Bredonosec> Я что-то пропустил в этой жизни?
Ты просто СЧАСТЛИВЧИК!!
Вспомни, как тема называется?
Ну, и для "разрядки напряжения" анекдот из моей молодости -
"Разговор трёх парней:
- Я люблю девочек молоденьких, они ничего не знают, и на всё готовы для эксперимента.
- А я предпочитаю зрелых, они всё знают, всё умеют.
- Дурни вы! Стоит "иметь" дам в возрасте.. Они понимают, что ЭТО их последний шанс, и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!...
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра и износ ствола.КУПИТЬ игрушку ребёнку может почти каждый, а вот СДЕЛАТЬ?  38.0.2125.11138.0.2125.111
LT Bredonosec #30.10.2014 23:14  @pytnic#30.10.2014 22:34
+
0 (+1/-1)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

pytnic> - Дурни вы! Стоит "иметь" дам в возрасте.. Они понимают, что ЭТО их последний шанс, и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!...
наверно я дурак, но мне пофиг, что они там вытворять могут - не возбуждает это. Ну напр, была дама, которая унутренними мышцами массировала окаянный отросток, и таки чо? Ну можно поздравить за владение телом, а толку?
 26.026.0
RU pytnic #30.10.2014 23:27  @Bredonosec#30.10.2014 23:14
+
+1
-
edit

pytnic>> - Дурни вы! Стоит "иметь" дам в возрасте.. Они понимают, что ЭТО их последний шанс, и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!...
Bredonosec> наверно я дурак, но мне пофиг, что они там вытворять могут - не возбуждает это. Ну напр, была дама, которая унутренними мышцами массировала окаянный отросток, и таки чо? Ну можно поздравить за владение телом, а толку?

Только давай, процитированный мной анекдот не будем принимать, как мой модус операнди?
Жизнь, она РАЗНАЯ!
Иногда - пресная, иногда приятная.
Именно в "пресные времена", меня согревала память о приятных....
Кого с чем поздравлять, это ЛИЧНОЕ дело каждого!
Я просто рад, что в моей жизни были вещи, которые мне приятно вспомнить.
Я не навязываю тебе своё отношение к ним.
Не жажду учить тебя жизни в моём её понимании, я просто принимаю то, что у каждого есть СВОИ РАДОСТИ.
Как говорит одна моя знакомая: "если ты меня поимел, то это не значит, что я твоя" ;) :D
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра и износ ствола.КУПИТЬ игрушку ребёнку может почти каждый, а вот СДЕЛАТЬ?  38.0.2125.11138.0.2125.111
LT Bredonosec #31.10.2014 01:15  @pytnic#30.10.2014 23:27
+
0 (+1/-1)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

pytnic> Я просто рад, что в моей жизни были вещи, которые мне приятно вспомнить.
Не спорю :)
И не навязываю )
Отец друга, по любви взявшего даму с ребенком (при уже имеющемся своем от первого неудачного брака), мне тоже взгляд выдал - "ну а что такое любовь? Вот когда в постели - вот это я понимаю любовь, а остальное? Что за глупости??"
Предпочитаю позицию старого раббе - "и ты тоже прав" ))

pytnic> Как говорит одна моя знакомая: "если ты меня поимел, то это не значит, что я твоя" ;) :D
таки не спорю ))
Но у меня как-то система ценностей формата "секс - не более чем еще один способ доставить удовольствие девушке", и "за каким чертом стараться для тех, кто тебе безразличен?"
 26.026.0
US Иван Нью-Джерсийский #31.10.2014 03:59  @pytnic#30.10.2014 22:34
+
-
edit

pytnic> - Дурни вы! Стоит "иметь" дам в возрасте.. Они понимают, что ЭТО их последний шанс, и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!...

Дамы в возрасте обычно просто опытны, вот и все. Опыт это не просто техника, это еще умение к партнеру прислушиваться, подстроиться под его темперамент и желания. Темперамент самой женщины в постели - это качество сугубо индивидуальное, но опыт лишь добавляет к нему очков.

Это ИМХО из личного опыта.
Моей самой младшей и старшей было м-м... ну, скажем, разброс 38 лет. И не самая старшая была самой лучшей.

У меня вообще большое желание провести черту не по возрасту, а по национальности... Латино зарулят большинство русских и американок.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  32.032.0
LT Bredonosec #31.10.2014 05:34  @AGRESSOR#31.10.2014 03:59
+
0 (+1/-1)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

И.Н.> У меня вообще большое желание провести черту не по возрасту, а по национальности... Латино зарулят большинство русских и американок.
скорее по менталитету ака воспитанию.. Что считается нормой, какие реакции доча видела в детстве у мамы, и т.д.
 26.026.0
US Иван Нью-Джерсийский #31.10.2014 05:54  @Bredonosec#31.10.2014 05:34
+
-
edit

Bredonosec> скорее по менталитету ака воспитанию

Ну, да, как-то так.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  32.032.0
RU Беня #31.10.2014 16:02  @AGRESSOR#31.10.2014 03:59
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★☆

И.Н.> ...не по возрасту, а по национальности... Латино зарулят большинство русских и американок.
Именно по этому я за евгенику, да. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
LT Bredonosec #31.10.2014 16:16  @AGRESSOR#31.10.2014 05:54
+
0 (+1/-1)
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

И.Н.> Ну, да, как-то так.
Y pensaste! )))
Прикреплённые файлы:
0060r.jpg (скачать) [447,54 кбайт, 8 загрузок] [attach=414617]

26.026.0
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★

Really Superman - She's so amazing, incredible!!!
She's amazing those guys doubted her the whole time and she showed them!!! Let's call her Super Woman.............. Thank you for watching If you can, encourage me encourage by subcribe my new chanel : http://www.youtube.com/channel/UCdGRwemPAjBRmZ6xcwOaVPA Enjoy and have happy time!
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  39.039.0
RU Серокой #27.07.2015 10:31
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
Даж не знаю, куда б надо эту фото))
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
LT Bredonosec #31.07.2015 22:00  @Серокой#27.07.2015 10:31
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

Серокой> Даж не знаю, куда б надо эту фото))
Серокой> http://www.vedtver.ru/common/slir/w1060-h1060/data/...
скорая сексуальная помощь? :)
 26.026.0
LT Bredonosec #31.07.2015 22:00
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

Девушка хорошо поет
Красивая девушка !!! Красиво поет !! Советую всем послушать!!! Офигенный голос
 26.026.0
US AGRESSOR #31.07.2015 22:47  @Bredonosec#31.07.2015 22:00
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Девушка хорошо поет - YouTube

Отличное видео. Приятное впечатление куда сильнее, чем от просто фоток с голыми бабами.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  11.011.0
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru