[image]

alex_ii

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
И.Н.> Устранение недостатков России с помощью удара "Смерча" по Москве? Оригинально.
В начале 90-х рабочий нашего завода на собрании предложил купить фауст-патрон и выстрелить по заводоуправлению. Обычное предложение.
   11.011.0
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 18:45  @Fakir#08.07.2014 12:33
+
+1
-
edit
 
Fakir> Ну я думаю, если у живущего в России (да и не только) человека за крайние 20 лет ни разу не возникало такого желания - то он немножечко привирает :F

У меня вот почему-то не возникало. По городу Москве, из "Смерча" - нет.
Скажи это кто-то другой, я бы еще списал на эмоции типа. Но этому списать не получается.
   30.030.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Ну я думаю, если у живущего в России (да и не только) человека за крайние 20 лет ни разу не возникало такого желания - то он немножечко привирает :F

По городу с жителями? — никогда. Конкретных политиков (и не только), индивидуально — да. А город-то при чём?
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И.Н.> У меня вот почему-то не возникало. По городу Москве, из "Смерча" - нет.

Ну а я помню, как в 90-х обсуждали не то слухи, не то какие-то желтогазетные статьи о том, как якобы офицеры Северного флота обдумывали пуск ракеты по Кремлю. И как-то практически все высказывались в духе, что мол да, хорошо бы, но вот много непричастных под раздачу попадёт, да и памятник архитектуры жалко. В общем, доля шутки в этом была, но и доля нешутки тоже.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Ну а я помню, как в 90-х обсуждали не то слухи, не то какие-то желтогазетные статьи о том, как якобы офицеры Северного флота

Согласись, есть совсем небольшая разница между «каждый мечтал» (что следует автоматически из «если говорит, что не мечтал, то привирает») и «некоторые мечтали». Некоторые — безусловно, вон, сабж выше процитирован. Тут никаких жёлтых газет и слухов не надо :)
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
И.Н.> Устранение недостатков России с помощью удара "Смерча" по Москве? Оригинально.

Не по Москве, а по центру Москвы и Кремлю. И Рублевке. Там, таки да, концентрация жуликов и воров - максимальна.

Но, я думаю, что индивидуальный подход все-таки более эффективен, нежели использование РСЗО.
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
Жалуюсь: зашел на Вороний лай по доброму, проведать, а Алекс меня сразу в игнор. Это волюнтаризъм.
   32.032.0
US Иван Нью-Джерсийский #08.10.2014 17:20  @Andru#08.10.2014 17:11
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Andru> Жалуюсь: зашел на Вороний лай по доброму, проведать, а Алекс меня сразу в игнор. Это волюнтаризъм.

А ты как думал?! Свобода слова - она только для свободных. :)
А ты путинский раб, вата... так ша молчать!
   32.032.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
И.Н.> А ты как думал?! Свобода слова - она только для свободных. :)
И.Н.> А ты путинский раб, вата... так ша молчать!

Ну теперь то мы понимаем, что есть демократия и свобода слова по классу ЛЮКС,а все остальное у остальных гуано,и не можем мы даже сметь поперек, и поэтому мы понимаем что Алекс, Орелик и прочие профильные лица являются локальными проводниками этих светлых идей. Ой, а какие они были настойчивые в продвижении, залюбуешься..
   32.032.0
RU Кот_да_Винчи #07.07.2015 06:49
+
+1
-
edit
 
мелькнуло что сабж оказывается инженегр по ТБ. Теперь понятно какую нефть он "добывает" и откуда столько времени на понос в эфире.

:D
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Andru #07.07.2015 08:34  @Кот_да_Винчи#07.07.2015 06:49
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
К.д.В.> мелькнуло что сабж оказывается инженегр по ТБ. Теперь понятно какую нефть он "добывает" и откуда столько времени на понос в эфире.
К.д.В.> :D
Опять таки- было бы нелепо... Он сам прошарился когда-то, когда проговорился что непрерывно сидит в теплом вагончике, где непрерывно расширяет горизонты бытия.. кусает руку дающую, падла.
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Andru> Окусает руку дающую, падла.
Больной ,нещастный человек,злой на весь мир.Даже как то немного жаль .Наверное это от имени Алекс ,есть у них такая же общая черта.Ну у молодого просто немного в черепушке не хватает ,что тоже в общем то простительно.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
энди> Больной ,нещастный человек,злой на весь мир.Даже как то немного жаль .Наверное это от имени Алекс ,есть у них такая же общая черта.Ну у молодого просто немного в черепушке не хватает ,что тоже в общем то простительно.
Это наверное что-то личное,т.с. пароксизмы сознания. Я ему по товарищески предлагал снять напряжения в организме: на горных лыжах с горки, симпотные дефченки (а денег Алекс с поляркой вроде поднимает, так что врятли продинамят, сам не плошай), элитный алкоголь, главное с шампунью и пивом не мешать, танцы до утра на фоне багрового заката Алтайских гор... и классовая борба сразу представилась бы как что-то инородное и искуственное..
   11.011.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
танцы до утра на фоне багрового заката Алтайских гор... и классовая борба сразу представилась бы как что-то инородное и искуственное..
Информационно: спиной чуйствую это Вале минусики ставит, чтоб поддержать товарищей по борьбе..
   11.011.0
RU Валентин_НН #07.07.2015 21:25  @Andru#07.07.2015 11:21
+
+2
-
edit
 
Andru> Информационно: спиной чуйствую это Вале минусики ставит, чтоб поддержать товарищей по борьбе..

Нет, не Вале, но Валя :)
минус за "падлу". не люблю такого. Выставил-бы штраф, но сейчас выпил пива, а зарекся модераторствавать нетрезвым.
оштрафую завтра
   38.038.0
Это сообщение редактировалось 07.07.2015 в 21:31

RU Andru #08.07.2015 09:19  @Валентин_НН#07.07.2015 21:25
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
В.Н.> Нет, не Вале, но Валя :)
В.Н.> минус за "падлу". не люблю такого. Выставил-бы штраф, но сейчас выпил пива, а зарекся модераторствавать нетрезвым.
В.Н.> оштрафую завтра
От твоих штрафов я не испытываю оргазма. Вот Вале другое дело, в его случае я осюсяю искренние незамутненные чувства,дерзкий максимализм идейного борца, где-то я даже его понимаю... А ты как борец себя еще не зарекомендовал.
   11.011.0

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
В.Н.>> оштрафую завтра
Andru>А ты как борец себя еще не зарекомендовал.
Он себя заурядным фигляром здесь зарекомендовал - любит выслуживаться...
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • excorporal [15.07.2015 23:07]: Предупреждение пользователю: ccsr#15.07.15 23:04
RU Валентин_НН #16.07.2015 09:20  @Andru#08.07.2015 09:19
+
+1
-
edit
 
Andru> От твоих штрафов я не испытываю оргазма.
ну извини. тут уж как-то давай сам, сам...
Andru> А ты как борец себя еще не зарекомендовал.
и в мыслях не было становиться "бойцом невидимого фронта" и как то себя отрекомендовать.
Я воспринимаю эту площадку не как поле битвы добра со злом, но, как разностороннее сообщество интересных людей.
И мне жаль, что ушли люди, с мнением которых я был категорически не согласен.
всё-таки, сгоряча Рома запустил своего цербера-балабота сразу в людоедском режиме. эх...
   39.039.0
RU Andru #16.07.2015 10:23  @Валентин_НН#16.07.2015 09:20
+
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
В.Н.> И мне жаль, что ушли люди, с мнением которых я был категорически не согласен.
Поверь мне (успокаивающе)- я тоже по ним скучаю.. Но это как раз и демократия- мнение большинства, закон для меньшинства, утрированно конечно. Но это как бы не означает, что меньшинство должно агрессивно навязывать, более того- пытаться внедрить свою точку зрения, кстати сказать достаточно подозрительную и оффилированную, большинству. Все крайне диалектично. Прыгали, прыгали, били, трамбовали, издевались буквально над нами, т.е пацреотами/стабилизаторами, сами и испарились.. салаги..
   11.011.0
RU Валентин_НН #16.07.2015 10:40  @Andru#16.07.2015 10:23
+
+1
-
edit
 
В.Н.>> И мне жаль, что ушли люди, с мнением которых я был категорически не согласен.
Andru> Поверь мне (успокаивающе)- я тоже по ним скучаю.. Все крайне диалектично. Прыгали, прыгали, били, трамбовали, издевались буквально над нами, т.е пацреотами/стабилизаторами, сами и испарились.. салаги..

это да. зато теперь у нас тишь, да благодать. Только теперь оппонентов нету - самовыпилились. И, собственно, негде теперь узнать мысли и планы врага. Идти на этот ВоЛ, заново знакомиться с новыми людьми - нет никакого желания. Да и для того чтобы идти на этот ВоЛ нужен анонимайзер или как он там, ибо провайдер меня туда не пускает - говорит, что там всякие гадости пишут и тебе их знать не след.
Зато тут был человек, который мог рассказать про тех-же пресловутых буровиков. А теперь его нету. Вот про лепку корабликов есть, а про буровиков нету. И всё-бы ничего, но мне не интересна лепка корабликов. А вот про вахтовиков, (лично я) почитал-бы с интересом.
Вот и получается, что мы потеряли не только политических оппонентов, с которыми были не согласны в "политическом", но и небезынтересных собеседников по другим веткам (коих гораздо больше, нежели политических)
   39.039.0
RU Andru #16.07.2015 11:32  @Валентин_НН#16.07.2015 10:40
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
, который мог рассказать про тех-же пресловутых буровиков. А теперь его нету. Вот про лепку корабликов есть, а про буровиков нету. И всё-бы ничего, но мне не интересна лепка корабликов. А вот про вахтовиков, (лично я) почитал-бы с интересом.
В.Н.> Вот и получается, что мы потеряли не только политических оппонентов, с которыми были не согласны в "политическом", но и небезынтересных собеседников по другим веткам (коих гораздо больше, нежели политических)
Ау-----у. Кто-нить слышал, как АлехИИ рассказывал интересно и увлекательно о буровиках? Я так нет, хотя живо интересовался его поисками смысла жизни в Путенской России... только фото с леопардиком порадовало.....
Что касается замыслов врагов, то по нонешним временам, достаточно посмотреть прошу прощения Киселева, ну еще Соловьева (а там много компетентных мужчин и женщин с обоих сторон встречается в открытом бою), "Право голоса" и т.д. Что поделать- реальзьм пошел, маски сброшены.
А вот кораблики не трогай руками- это личное. Душу греет.
   11.011.0
RU Валентин_НН #16.07.2015 18:21  @ccsr#15.07.2015 23:04
+
+1
-
edit
 
В.Н.>>> оштрафую завтра
Andru>>А ты как борец себя еще не зарекомендовал.
ccsr> Он себя заурядным фигляром здесь зарекомендовал - любит выслуживаться...
ну фигляр - ладно.
А что значит "выслуживаться"? а? тут что, какие-то плюшки полагаются?
Эй, старожилы! Я, может, чего не знаю и у меня мимо рота носят чачу, а мимо носа алычу?
как тут выслужиться получше? Нет, я, конечно, инвестирую в будущее - периодически ставлю Бене плюсики. Ну, на тот случай, что когда он станет падишахом всея Руси, то меня не забудет.
А чего тут ещё можно выслужить-то? Солнышки? Вот солнышки это да. На них я падок. Да я за семейные ценности мать продам Я за солнышки даже могу написать, что Путин - каазёл. Так что, ежели кому-нибудь нужна будет поддержка, та вы обращайтесь. О цене договоримся.
   39.039.0
US AGRESSOR #16.07.2015 19:17  @Валентин_НН#16.07.2015 18:21
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ccsr>> Он себя заурядным фигляром здесь зарекомендовал - любит выслуживаться...
В.Н.> А что значит "выслуживаться"? а? тут что, какие-то плюшки полагаются?

Вероятно тема выслуживания перед кем-то очень волнует ссыка. Вот они и видит повсюду конкурентов выслуживающихся.
   39.039.0
Balancer: Коверканье ника; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU dmirg78 #16.07.2015 19:38  @Валентин_НН#16.07.2015 18:21
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
В.Н.> Вот солнышки это да. На них я падок. Да я за семейные ценности мать продам Я за солнышки даже могу написать, что Путин - каазёл. Так что, ежели кому-нибудь нужна будет поддержка, та вы обращайтесь. О цене договоримся.

На какие мерзкие гнусности ты готов пойти скажем за штукарь солнышек? Можно всех посмотреть? Хотелось-бы просмотреть каталог гнусных предложений, прицениться, выбрать интересующие позиции :)
   36.036.0
RU Алдан-3 #16.07.2015 20:42  @Кот_да_Винчи#07.07.2015 06:49
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
К.д.В.> мелькнуло что сабж оказывается инженегр по ТБ. Теперь понятно какую нефть он "добывает"

Ну, это уже мелко. Инженер по ТБ, тем более на полевых работах, это почти всегда должность повешенная в "нагрузку" к основной. Раньше вешали на того, кому не повезло уметь рисовать (чтобы фигачил агитационные плакаты), теперь вешают на того кому не повезло выше среднего знать компьютер (с той же целью).
   39.039.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru