alex_ii

1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit

userg

старожил
★☆

И.Н.> Устранение недостатков России с помощью удара "Смерча" по Москве? Оригинально.
В начале 90-х рабочий нашего завода на собрании предложил купить фауст-патрон и выстрелить по заводоуправлению. Обычное предложение.
лень двигатель прогресса  11.011.0
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 18:45  @Fakir#08.07.2014 12:33
+
+1
-
edit

Fakir> Ну я думаю, если у живущего в России (да и не только) человека за крайние 20 лет ни разу не возникало такого желания - то он немножечко привирает :F

У меня вот почему-то не возникало. По городу Москве, из "Смерча" - нет.
Скажи это кто-то другой, я бы еще списал на эмоции типа. Но этому списать не получается.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  30.030.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Fakir> Ну я думаю, если у живущего в России (да и не только) человека за крайние 20 лет ни разу не возникало такого желания - то он немножечко привирает :F

По городу с жителями? — никогда. Конкретных политиков (и не только), индивидуально — да. А город-то при чём?
 35.0.1916.14135.0.1916.141
+
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
И.Н.> У меня вот почему-то не возникало. По городу Москве, из "Смерча" - нет.

Ну а я помню, как в 90-х обсуждали не то слухи, не то какие-то желтогазетные статьи о том, как якобы офицеры Северного флота обдумывали пуск ракеты по Кремлю. И как-то практически все высказывались в духе, что мол да, хорошо бы, но вот много непричастных под раздачу попадёт, да и памятник архитектуры жалко. В общем, доля шутки в этом была, но и доля нешутки тоже.
 3.6.33.6.3
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Fakir> Ну а я помню, как в 90-х обсуждали не то слухи, не то какие-то желтогазетные статьи о том, как якобы офицеры Северного флота

Согласись, есть совсем небольшая разница между «каждый мечтал» (что следует автоматически из «если говорит, что не мечтал, то привирает») и «некоторые мечтали». Некоторые — безусловно, вон, сабж выше процитирован. Тут никаких жёлтых газет и слухов не надо :)
 35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+1
-
edit

hcube

старожил
★☆
И.Н.> Устранение недостатков России с помощью удара "Смерча" по Москве? Оригинально.

Не по Москве, а по центру Москвы и Кремлю. И Рублевке. Там, таки да, концентрация жуликов и воров - максимальна.

Но, я думаю, что индивидуальный подход все-таки более эффективен, нежели использование РСЗО.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
Жалуюсь: зашел на Вороний лай по доброму, проведать, а Алекс меня сразу в игнор. Это волюнтаризъм.
 32.032.0
US Иван Нью-Джерсийский #08.10.2014 17:20  @Andru#08.10.2014 17:11
+
+3 (+4/-1)
-
edit

Andru> Жалуюсь: зашел на Вороний лай по доброму, проведать, а Алекс меня сразу в игнор. Это волюнтаризъм.

А ты как думал?! Свобода слова - она только для свободных. :)
А ты путинский раб, вата... так ша молчать!
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  32.032.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
И.Н.> А ты как думал?! Свобода слова - она только для свободных. :)
И.Н.> А ты путинский раб, вата... так ша молчать!

Ну теперь то мы понимаем, что есть демократия и свобода слова по классу ЛЮКС,а все остальное у остальных гуано,и не можем мы даже сметь поперек, и поэтому мы понимаем что Алекс, Орелик и прочие профильные лица являются локальными проводниками этих светлых идей. Ой, а какие они были настойчивые в продвижении, залюбуешься..
 32.032.0
RU Кот_да_Винчи #07.07.2015 06:49
+
+1
-
edit

Кот_да_Винчи

путинслил

мелькнуло что сабж оказывается инженегр по ТБ. Теперь понятно какую нефть он "добывает" и откуда столько времени на понос в эфире.

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Andru #07.07.2015 08:34  @Кот_да_Винчи#07.07.2015 06:49
+
0 (+3/-3)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
К.д.В.> мелькнуло что сабж оказывается инженегр по ТБ. Теперь понятно какую нефть он "добывает" и откуда столько времени на понос в эфире.
К.д.В.> :D
Опять таки- было бы нелепо... Он сам прошарился когда-то, когда проговорился что непрерывно сидит в теплом вагончике, где непрерывно расширяет горизонты бытия.. кусает руку дающую, падла.
 11.011.0
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
0 (+2/-2)
-
edit

энди

двумерный
★★
☠☠☠☠
Andru> Окусает руку дающую, падла.
Больной ,нещастный человек,злой на весь мир.Даже как то немного жаль .Наверное это от имени Алекс ,есть у них такая же общая черта.Ну у молодого просто немного в черепушке не хватает ,что тоже в общем то простительно.
 43.0.2357.13043.0.2357.130
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2 (+3/-1)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
энди> Больной ,нещастный человек,злой на весь мир.Даже как то немного жаль .Наверное это от имени Алекс ,есть у них такая же общая черта.Ну у молодого просто немного в черепушке не хватает ,что тоже в общем то простительно.
Это наверное что-то личное,т.с. пароксизмы сознания. Я ему по товарищески предлагал снять напряжения в организме: на горных лыжах с горки, симпотные дефченки (а денег Алекс с поляркой вроде поднимает, так что врятли продинамят, сам не плошай), элитный алкоголь, главное с шампунью и пивом не мешать, танцы до утра на фоне багрового заката Алтайских гор... и классовая борба сразу представилась бы как что-то инородное и искуственное..
 11.011.0
+
0 (+2/-2)
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
танцы до утра на фоне багрового заката Алтайских гор... и классовая борба сразу представилась бы как что-то инородное и искуственное..
Информационно: спиной чуйствую это Вале минусики ставит, чтоб поддержать товарищей по борьбе..
 11.011.0
RU Валентин_НН #07.07.2015 21:25  @Andru#07.07.2015 11:21
+
+2
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

Andru> Информационно: спиной чуйствую это Вале минусики ставит, чтоб поддержать товарищей по борьбе..

Нет, не Вале, но Валя :)
минус за "падлу". не люблю такого. Выставил-бы штраф, но сейчас выпил пива, а зарекся модераторствавать нетрезвым.
оштрафую завтра
 38.038.0
Это сообщение редактировалось 07.07.2015 в 21:31

RU Andru #08.07.2015 09:19  @Валентин_НН#07.07.2015 21:25
+
+2
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
В.Н.> Нет, не Вале, но Валя :)
В.Н.> минус за "падлу". не люблю такого. Выставил-бы штраф, но сейчас выпил пива, а зарекся модераторствавать нетрезвым.
В.Н.> оштрафую завтра
От твоих штрафов я не испытываю оргазма. Вот Вале другое дело, в его случае я осюсяю искренние незамутненные чувства,дерзкий максимализм идейного борца, где-то я даже его понимаю... А ты как борец себя еще не зарекомендовал.
 11.011.0

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
В.Н.>> оштрафую завтра
Andru>А ты как борец себя еще не зарекомендовал.
Он себя заурядным фигляром здесь зарекомендовал - любит выслуживаться...
 11.011.0
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

• excorporal [15.07.2015 23:07]: Предупреждение пользователю: ccsr#15.07.15 23:04
RU Валентин_НН #16.07.2015 09:20  @Andru#08.07.2015 09:19
+
+1
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

Andru> От твоих штрафов я не испытываю оргазма.
ну извини. тут уж как-то давай сам, сам...
Andru> А ты как борец себя еще не зарекомендовал.
и в мыслях не было становиться "бойцом невидимого фронта" и как то себя отрекомендовать.
Я воспринимаю эту площадку не как поле битвы добра со злом, но, как разностороннее сообщество интересных людей.
И мне жаль, что ушли люди, с мнением которых я был категорически не согласен.
всё-таки, сгоряча Рома запустил своего цербера-балабота сразу в людоедском режиме. эх...

Лучшая мотивация. Кунг-фу панда. Случайности не случайны...
"Случайности не случайны..." "Ты должен просто поверить. Пообещай мне, что поверишь..."
 39.039.0
RU Andru #16.07.2015 10:23  @Валентин_НН#16.07.2015 09:20
+
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
В.Н.> И мне жаль, что ушли люди, с мнением которых я был категорически не согласен.
Поверь мне (успокаивающе)- я тоже по ним скучаю.. Но это как раз и демократия- мнение большинства, закон для меньшинства, утрированно конечно. Но это как бы не означает, что меньшинство должно агрессивно навязывать, более того- пытаться внедрить свою точку зрения, кстати сказать достаточно подозрительную и оффилированную, большинству. Все крайне диалектично. Прыгали, прыгали, били, трамбовали, издевались буквально над нами, т.е пацреотами/стабилизаторами, сами и испарились.. салаги..
 11.011.0
RU Валентин_НН #16.07.2015 10:40  @Andru#16.07.2015 10:23
+
+1
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

В.Н.>> И мне жаль, что ушли люди, с мнением которых я был категорически не согласен.
Andru> Поверь мне (успокаивающе)- я тоже по ним скучаю.. Все крайне диалектично. Прыгали, прыгали, били, трамбовали, издевались буквально над нами, т.е пацреотами/стабилизаторами, сами и испарились.. салаги..

это да. зато теперь у нас тишь, да благодать. Только теперь оппонентов нету - самовыпилились. И, собственно, негде теперь узнать мысли и планы врага. Идти на этот ВоЛ, заново знакомиться с новыми людьми - нет никакого желания. Да и для того чтобы идти на этот ВоЛ нужен анонимайзер или как он там, ибо провайдер меня туда не пускает - говорит, что там всякие гадости пишут и тебе их знать не след.
Зато тут был человек, который мог рассказать про тех-же пресловутых буровиков. А теперь его нету. Вот про лепку корабликов есть, а про буровиков нету. И всё-бы ничего, но мне не интересна лепка корабликов. А вот про вахтовиков, (лично я) почитал-бы с интересом.
Вот и получается, что мы потеряли не только политических оппонентов, с которыми были не согласны в "политическом", но и небезынтересных собеседников по другим веткам (коих гораздо больше, нежели политических)
 39.039.0
RU Andru #16.07.2015 11:32  @Валентин_НН#16.07.2015 10:40
+
+2
-
edit

Andru

аксакал

☠☠☠
, который мог рассказать про тех-же пресловутых буровиков. А теперь его нету. Вот про лепку корабликов есть, а про буровиков нету. И всё-бы ничего, но мне не интересна лепка корабликов. А вот про вахтовиков, (лично я) почитал-бы с интересом.
В.Н.> Вот и получается, что мы потеряли не только политических оппонентов, с которыми были не согласны в "политическом", но и небезынтересных собеседников по другим веткам (коих гораздо больше, нежели политических)
Ау-----у. Кто-нить слышал, как АлехИИ рассказывал интересно и увлекательно о буровиках? Я так нет, хотя живо интересовался его поисками смысла жизни в Путенской России... только фото с леопардиком порадовало.....
Что касается замыслов врагов, то по нонешним временам, достаточно посмотреть прошу прощения Киселева, ну еще Соловьева (а там много компетентных мужчин и женщин с обоих сторон встречается в открытом бою), "Право голоса" и т.д. Что поделать- реальзьм пошел, маски сброшены.
А вот кораблики не трогай руками- это личное. Душу греет.
 11.011.0
RU Валентин_НН #16.07.2015 18:21  @ccsr#15.07.2015 23:04
+
+1
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

В.Н.>>> оштрафую завтра
Andru>>А ты как борец себя еще не зарекомендовал.
ccsr> Он себя заурядным фигляром здесь зарекомендовал - любит выслуживаться...
ну фигляр - ладно.
А что значит "выслуживаться"? а? тут что, какие-то плюшки полагаются?
Эй, старожилы! Я, может, чего не знаю и у меня мимо рота носят чачу, а мимо носа алычу?
как тут выслужиться получше? Нет, я, конечно, инвестирую в будущее - периодически ставлю Бене плюсики. Ну, на тот случай, что когда он станет падишахом всея Руси, то меня не забудет.
А чего тут ещё можно выслужить-то? Солнышки? Вот солнышки это да. На них я падок. Да я за семейные ценности мать продам Я за солнышки даже могу написать, что Путин - каазёл. Так что, ежели кому-нибудь нужна будет поддержка, та вы обращайтесь. О цене договоримся.
 39.039.0
US AGRESSOR #16.07.2015 19:17  @Валентин_НН#16.07.2015 18:21
+
+5
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ccsr>> Он себя заурядным фигляром здесь зарекомендовал - любит выслуживаться...
В.Н.> А что значит "выслуживаться"? а? тут что, какие-то плюшки полагаются?

Вероятно тема выслуживания перед кем-то очень волнует ссыка. Вот они и видит повсюду конкурентов выслуживающихся.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  39.039.0
Balancer: Коверканье ника; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU dmirg78 #16.07.2015 19:38  @Валентин_НН#16.07.2015 18:21
+
+1
-
edit

dmirg78

координатор
★★★
В.Н.> Вот солнышки это да. На них я падок. Да я за семейные ценности мать продам Я за солнышки даже могу написать, что Путин - каазёл. Так что, ежели кому-нибудь нужна будет поддержка, та вы обращайтесь. О цене договоримся.

На какие мерзкие гнусности ты готов пойти скажем за штукарь солнышек? Можно всех посмотреть? Хотелось-бы просмотреть каталог гнусных предложений, прицениться, выбрать интересующие позиции :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0
RU Алдан-3 #16.07.2015 20:42  @Кот_да_Винчи#07.07.2015 06:49
+
+4
-
edit

К.д.В.> мелькнуло что сабж оказывается инженегр по ТБ. Теперь понятно какую нефть он "добывает"

Ну, это уже мелко. Инженер по ТБ, тем более на полевых работах, это почти всегда должность повешенная в "нагрузку" к основной. Раньше вешали на того, кому не повезло уметь рисовать (чтобы фигачил агитационные плакаты), теперь вешают на того кому не повезло выше среднего знать компьютер (с той же целью).
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  39.039.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru