[image]

Креативная ментальность

лозунги, слоганы, объявления...
 
1 57 58 59 60 61 160
US Mishka #07.07.2015 04:07  @Bredonosec#07.07.2015 01:11
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> это отчетливое "хочу секса - помираю просто" :)

Во, бред. :F
   37.037.0
+
-1
-
edit
 
ED> Конечно. И с разными целями.
и эти "разные цели" в прямой зависимости от наличия или отсутствия своего мужчины :)

ED> Да ну на. Хочу тупо прославиться - вполне себе современный вариант. Толпы их. И прочих вариантов тыщи.
прославиться? Если мозг в наличии (а способность самостоятельно что-то слепить на ардуине и самостоятельно спаять же как-то подразумевает), обычно иначе пытаются ))

ED> Почему это? Ты же попытался. Ну так и не возмущайся теперь. :)
повторяю, не надо дешевых подмен. Не прокатит. Не уподобляйся тому унылому троллю, что просто обижен за отказ кормить его.
   26.026.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> прославиться?

Ага. Теперь это так называется. Выделиться из "толпы"/добиться упоминания в СМИ/заработать кучку просмотров в Инете... Хоть сиськой, хоть писькой... Цель оправдывается средства. Истина старая, вот только и цели, и средства измельчали.

Bredonosec>Если мозг в наличии (а способность самостоятельно что-то слепить на ардуине и самостоятельно спаять же как-то подразумевает)

Увы. Одно с другим (навыки и отсутствие мозгов) прекрасно сочетаются.

Bredonosec> повторяю, не надо дешевых подмен. Не прокатит.

Дык я тебе и говорю - не прокатит. Это же ты попытался разговор на жён перевести. Обломился. Ну так успокойся и не выёживайся.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
ED> Ага. Теперь это так называется. Выделиться из "толпы"/добиться упоминания в СМИ/заработать кучку просмотров в Инете... Хоть сиськой, хоть писькой... Цель оправдывается средства. Истина старая, вот только и цели, и средства измельчали.
ну я как-бы наблюдаю.
Разного уровня сообразительности девушки.
Но появление или пропажа парня идентифицируются неплохо по факторам "что пишет, какие фотки кидает, какой образ принимает".
Общий тренд: при появлении не просто одноразового члена на ножках, а мужика, всякие сиськописько в своём исполнении исчезают, заменяясь на (долго описывать)
При пропаже - наоборот. Сначала некоторый период плаксы, а потом агрессивный маркетинг (красивые фотосессии или как минимум сиськописько)

ED> Увы. Одно с другим (навыки и отсутствие мозгов) прекрасно сочетаются.
навыки - это паяльник. А вот создать что-то - это уже мозг.

Bredonosec>> повторяю, не надо дешевых подмен. Не прокатит.
ED> Дык я тебе и говорю - не прокатит. Это же ты попытался разговор на жён перевести. Обломился. Ну так успокойся и не выёживайся.
как говорил вицин, "простите, не мы, а вы" ©
Обломился ты. Именно в попытке перевести на жен. Сейчас пытаешься другой примитивный шаблон натянуть на меня.
Не выйдет, не трать времени на эту глупость.

//апд
сорри, отвечать не могу, тут один унылый тролль, обиженный, что его не кормят, продолжает пакостить.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 07.07.2015 в 21:00
Mishka: Сейчас пытаешься другой примитивный шаблон натянуть на меня. ; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec>Именно в попытке перевести на жен.

Так у тебя ещё склероз.

Креативная ментальность [Bredonosec#06.07.15 12:25]

… в случае "не только" занимаются не подсвечиванием дырочки, а чем-либо иным. А здесь выглядит как "ну что за хрень, я же красивая, чего у меня нет мужика?!?" … от такой профилактики она скорее б поссорилась со своим )) Представь свою жену с таким делом. Какая первая мысль? Вот именно )))// Просто юмор
 


Тогда извини, с больным спорить конечно нехорошо. Впредь буду иметь в виду.
   43.0.2357.13043.0.2357.130

RU spam_test #08.07.2015 09:12  @Bredonosec#07.07.2015 20:35
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠☠
Bredonosec> Но появление или пропажа парня идентифицируются неплохо по факторам "что пишет, какие фотки кидает, какой образ принимает".
У конкретно этой девушки есть фотографии и без юбки :)
   33
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
s.t.> У конкретно этой девушки есть фотографии и без юбки :)

Imgur

Imgur: full of all the magic and wonders of the Internet. // sexycyborg.imgur.com
 

Да уж. Фигура просто обалденная :-) В лучших традициях анимэ. Возраст я бы оценил как 17-20 лет.

Китаянка, кстати. Рост 161 см. Импланты, по 800 кубиков, установлены в Тайланде.

(задумчиво) Или это лучше было в 'откуда угодно'?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 09.07.2015 в 17:15
+
+1
-
edit
 
RU spam_test #10.07.2015 07:33  @Android#10.07.2015 00:50
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠☠
Android> Прогресс, однако.
Давно.
   33
RU спокойный тип #10.07.2015 07:55  @spam_test#10.07.2015 07:33
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

Android>> Прогресс, однако.
s.t.> Давно.

ну дык, теперь есть мобильные терминалы, процессят карточки везде где вайфай или 3г ловится
   39.039.0

U235

координатор
★★★★★
Android> Прогресс, однако.

Это китайско-корейская продуктовая лавочка? Эти хлопцы народ предприимчивый и на запросы покупателей реагируют быстро. Даже не удивлен, собственно, что они карточные терминалы у себя организовали.
   35.035.0

Android

старожил
★★★
U235> Это китайско-корейская продуктовая лавочка?
Наверное. С Владфорума утащил. ;)
   43.0.2357.6543.0.2357.65
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
BG TSONYO₃ #10.07.2015 22:11
+
+2
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Понравилось!
Прикреплённые файлы:
Парк.jpg (скачать) [700x908, 113 кБ]
 
 
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
TSONYO₃> Понравилось!

   39.039.0
+
+6
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

Bod> http://i.imgur.com/dZvVLGi.jpg

Напомнило этот выпуск Ералаша :D
   10.010.0
RU johnkey68 #15.07.2015 09:28
+
+4
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
1 57 58 59 60 61 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru