[image]

TEvg

 
1 64 65 66 67 68 157

TEvg-2

мракобес

PSS> Нет конечно. Если бы ситуация в России была бы аналогичная блокадному Ленинграду, да даже СССР во время второй мировой, то подобное уничтожение было бы очень серьезным преступлением власти.

Будет. Бог не фраер.
Как говорится, воронам где-то Бог послал кусочек сыру. А они его бульдозером. Такие штуки никому с рук не сходят. Будет неотвратимое возмездие.

И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Userg> и вдруг .... контрабандисты перестают посылать хамон с пармезаном

... и дальше Донбасс продовольствием поддерживает Россия, как и следует делать.
   39.039.0
+
-
edit
 
TEvg-2> 2700 рублей за куб. Кубы пришлите, а построить я построю.

Слушайте, наглый как цыгане-попрошайки :cwm5: Живёт в лесу и вымогает древесину :mafia:

Женя, может быть денежку перевести? кубы на месте купишь :winkwink:
   33
Это сообщение редактировалось 13.08.2015 в 10:13

ahs

старожил
★★★★
lenivec> Слушайте, наглый как цыгане-попрошайки :smw8: Живёт в лесу и вымогает древесину :mafia:

страсть к халяве же :) Древесину пришли, продукты отдай... Хорошо хоть жену прислать не просит.
   
ahs> страсть к халяве же :) Древесину пришли, продукты отдай...

Кстати, вчера на одном заводе видел как печеньки выбросили в упаковках прямо и не могу не подразнить "голодных" :s397:
Прикреплённые файлы:
DSCN8358обр.jpg (скачать) [937x768, 546 кБ]
 
 
   33
Это сообщение редактировалось 13.08.2015 в 12:52

VVSFalcon

аксакал
★☆
ahs> Хорошо хоть жену прислать не просит.
Ща придёт поручик Ржевский . . . :D
   10.010.0
RU Валентин_НН #13.08.2015 11:40  @ahs#13.08.2015 10:11
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
lenivec>> Слушайте, наглый как цыгане-попрошайки :smw8: Живёт в лесу и вымогает древесину :mafia:
ahs> страсть к халяве же :) Древесину пришли, продукты отдай... Хорошо хоть жену прислать не просит.

Со склада конфиската?
   
RU ahs #13.08.2015 12:07  @Валентин_НН#13.08.2015 11:40
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
В.Н.> Со склада конфиската?

из анекдота, но главное чтоб анекдот был не про старушку и солдата, а хотя бы про голую женщину и академгородского бомжа
   
BY V.Stepan #13.08.2015 12:16  @Валентин_НН#13.08.2015 11:40
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Н.> Со склада конфиската?

Со склада конфиската он только продукты другим голодающим раздать влёгкую может, а себе так просто не возьмёт жену, потребует женщину лишь после того, как она пройдет все исследования на отсутствие всевозможных заболеваний :) .
   40.040.0
Сообщение было перенесено из темы Об уничтожении санкционных продуктов.
PSS> Это невозможно.

А вот Женя - реально счастлив. Который год он чего-то хочет - то обожраться халявного конфиската, то козу, то убить еретиков, то мирового царства божия. Но когда наступит царство божие заведётся коза он станет нищасным, бо его желание исполнится :cry:
   33
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
lenivec> Но когда наступит царство божие заведётся коза он станет нищасным, бо его желание исполнится :cry:

Сорри за офф-топ, сразу анек классический вспомнился:
Два алкаша выпивают. Один второму:
-- У тебя есть мечта?
-- Нет. А у тебя?
-- Есть!
-- И какая?
-- Бросить пить...
-- Так брось!
-- Ни за что! Как же жить потом, без мечты?

:)
   40.040.0

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Это невозможно.
lenivec> А вот Женя - реально счастлив. Который год он чего-то хочет - то пожрать, то козу, то убить еретиков, то мирового царства божия. Но когда наступит царство божие заведётся коза он станет нищасным, бо его желание исполнится :cry:

Даже он несчастлив. Вот когда он

-пробурит на участке скважину
-купит все аксессуары для своего телескопа
-разработает программу для ввода паролей с карточке
-разработает методику восстановления информации с пластинок по их изображению
-построит беспилотный автоматический самолет разведчик способный долететь до США и вернуться обратно

То может быть и будет счастлив. Но, думаю, он к тому времени еще что-нибудь придумает. ;)
   10.010.0
PSS> Даже он несчастлив. Вот когда он
PSS> -1...
PSS> -2...
PSS> -3...
PSS> -4...
PSS> -5...

:eek: Ого сколько ещё хотелок! Не быть мне знатоком-Тевговедом, пойду напьюсь с горя :alc:
   33

V.Stepan

аксакал
★★☆
PSS> Но, думаю, он к тому времени еще что-нибудь придумает. ;)

Уже — надо срочно делать микро-ГЭС водоворотного типа, две беды остались нерешёнными — вначале как её незаметно построить, а потом, уже готовую, замаскировать, шоп никто не увидел и не нашёл.

:)
   40.040.0

Android

старожил
★★★
PSS> Даже он несчастлив. Вот когда он...
Тема козы, из ниже перечисленного, осталась нераскрыта.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
+3
-
edit
 
V.Stepan> ... микро-ГЭС водоворотного типа, две беды остались нерешёнными — вначале как её незаметно построить, а потом, уже готовую, замаскировать

Тайная Единобогоугодная Высокодуховная ГидроЭлектроСтанция. - ТЕВГЭС :s291:
   33

RU kirill111 #13.08.2015 17:44  @lenivec#13.08.2015 10:18
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

ahs>> страсть к халяве же :) Древесину пришли, продукты отдай...
lenivec> Кстати, вчера на одном заводе видел как печеньки выбросили в упаковках прямо и не могу не подразнить "голодных" :s397:


ёпан..й папуас, ленииииивец!
   44.0.2403.15544.0.2403.155

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Даже он несчастлив. Вот когда он...
Android> Тема козы, из ниже перечисленного, осталась нераскрыта.

А он еще козу не купил? Что-то я был уверен, что уже..
   10.010.0
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> страсть к халяве же :) Древесину пришли, продукты отдай... Хорошо хоть жену прислать не просит.

Надо ем себе китаянку из деревни глухой выписать. она будет ему лапшу с лягушками жарить, делать разные массажи, таскать авоськи с продуктами.
   
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

V.Stepan>> ... микро-ГЭС водоворотного типа, две беды остались нерешёнными — вначале как её незаметно построить, а потом, уже готовую, замаскировать
lenivec> Тайная Единобогоугодная Высокодуховная ГидроЭлектроСтанция. - ТЕВГЭС :s291:

Повторяетесь батенька. О ГЭС вообще и водоворотной станции в частности я думал давно и в частности предпринимал даже некоторые экспедиции (2009-2010 гг.) для знакомства с носителями энергии на местности. Что касается ТЕВГЭС, то это тоже старая идея - отопление городов тепловыми насосами использующими в качестве низкопотенциального тепла - тепло воды водохранилищ ГЭС. Привод этих насосов должен осуществляться от самих ГЭС. Допустим если надо отапливать Волжский или Тольятти или Новосибирск или Усть-Каменогорск, то в водохранилице ставится тепловой насос, от него трубы в город, а насос крутится здесь же расположеной ГЭС.

Идею такой гидроотопительной станции вы и обозвали ТЕВГЭС.
   
RU Серокой #13.08.2015 20:21  @TEvg-2#12.08.2015 19:05
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
TEvg-2> Я не могу жену прокормить.

А тем временем где-то в Москве на электростанции среееедний КИПовец получает 65 тыщ...
   
RU TEvg-2 #13.08.2015 21:03  @Серокой#13.08.2015 20:21
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Серокой> А тем временем где-то в Москве на электростанции среееедний КИПовец получает 65 тыщ...

И платит ипотеку в 30 лет. Для и для московской жены эти 65 штук смех один. Люди, скажет, бабки делают, а ты как лох в мазуте, за 65 штук. Возьмет и уйдет к креаклу. И будет он из 65 штук платить 30 за ипотеку и 20 алиментов.

Я уж не говорю про тамошний астроклимат.
   
+
-
edit
 
TEvg-2> Идею такой гидроотопительной станции вы и обозвали ТЕВГЭС.

И что? лулзов меньше стало? :s291:

TEvg-2> Возьмет и уйдет к креаклу...

И чтобы обезопасится от такой страшной опасности ты сделал так что к тебе никакая баба и не придёт :str:

TEvg-2> ...И будет он из 65 штук платить 30 за ипотеку и 20 алиментов.

Женя, а слабО взять б\у жену с чужим спиногрызом? Этож как роскошествовать можно на халявные алименты :s291:
   33
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

lenivec> Женя, а слабО взять б\у жену с чужим спиногрызом? Этож как роскошествовать можно на халявные алименты :s291:

Слабо.
   
+
-2
-
edit
 
TEvg-2> Слабо.

ВотЪ и всем нормальным мужикам "слабо" ;) Не жалуют "разведенок с прицепом", никому оне "всерьёз" не нужны. Вся их надежда встретить низкорангового наивного дурачка из дярёвни в женщинах не разбирающегося охмурить и захомутать :D
   33
1 64 65 66 67 68 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru