Fakir

1 5 6 7 8 9 10 11
LT Bredonosec #30.04.2012 15:22
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
В крайнем случае лучше новый топик завести, чем очередную новость лепить абы куда, в топик совершенно о другом.

димка, вообще-то говоря, там как раз писалось, что китай создает свою жпс. Собственную.
Именно потому по тематике я туда и добавил.
Абы куда я не кладу.
Честно говоря напрягать начинает вот такое на ровном месте. Спокойней, если можно.
 3.0.13.0.1
LT Bredonosec #27.05.2012 22:31
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
ну и почему бессодержательный?
Речь именно о реабилитации, о том, что вообще такое в принципе бывает - столь затяжной процесс.
Ты хочешь какую-нить чепуху в формате "сократа оправдали"? Ну оправдали, ну и кому что это скажет?
Я в заголовок выделил основную идею, которой хотел поделиться. Именно длительность судебного процесса.
Короче, не вижу причин для крика.
 3.0.83.0.8
+
-
edit

iodaruk

аксакал

Автоматическое гладкоствольное оружие [Fakir#04.08.12 15:55]
:facepalm2:

Человек, называющий себя физиком, не понимает разницы между стационарным режимом горения с неподвижным фронтом(где детонация лищь сленг обозначающий высокоскоростное горение порядка скоростей звука), и детонацией с движущимся фронтом и ударной волной

Оказывается вот оно как бывает...
Либерализм головного мозга [Владимир Малюх#03.08.12 10:33]
 20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Дима, будь ласка, запули в меня ещё раз ссылочку на книжку по энергетие клетки. А то я потерял и поиском чего-то найти не могу.

Спасибо.
 8.08.0

Vale

Сальсолёт

Fakir??? (в 37:34, если не понятно)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0
+
+2
-
edit

Факир, а ты однако репомстительный товарисч однако :(
 10.010.0

dmirg78

координатор
★★★
Vale> Fakir??? (в 37:34, если не понятно)

А разве сабжа зовут не Дмитрий, а Сергей?
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0

PSS

аксакал

Дублирую вопрос

Судя по количеству минусов Fakir с чем-то не согласен. Может лучше прямо обсудить?

Здравые рассуждения о массовых репрессиях [PSS#11.08.15 06:52]

(Заглянув в оценку) Судя по количеству минусов Fakir с чем-то не согласен. Может лучше прямо обсудить?// Политический

История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0
Последние действия над темой
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru