Новости сайта Двери

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Собственно, тут будет сабж.
Двери
А то периодически что-то добавляю "для внутреннего пользования", а ссылки как-то не даю...
Буду кидать тут :D
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Для начала "на сохранение" закидываю сюда "старые новости" :D


<blockqoute>
И об обновлениях любых информировать просто, через уже готовые формы.. Правда, может кого-то смутить несколько пока ещё авиационный дизайн этих страниц, ну да тем скорее сделаю настраиваемое оформление :)

Итак, начну с недавно порекомендованной мне к прочтению системой IQRATE вещицы Виктора Пелевина «Икстлан-Петушки». Нет, хоть Босх и утверждает, что всех историй всего четыре, но такое совпадение «Путешествия в Икстлан» Карлоса Кастанеды и «Москва-Петушки» Вендикта Ерофеева... Не верится, что оно случайно! Всё же, как говаривал Экклезиаст «... и нет ничего нового под солнцем ...»

// 19.12.2000 14:10, =KRoN=


Попутно реализую механизм смешанного дизайна для различных страниц и делаю новое оформление Дверей. Вот, что получается. Конечно, уши пока точат те же, но форма и цвет у них уже другие :)

// 20.01.2001 16:46. =KRoN=


Боже ну и цвета. Мне нравиться, но у меня вообще-то извращенный кислотный вкус :)

// 21.01.2001 18:54, CaRRibeaN


Ну, я бы не сказал, что эти цвета кислотные :) ) Но, в общем-то, ты не первый, которому они нравятся :)

// 21.01.2001 22:24, =KRoN=


Новая страничка: Семейные легенды...

// 08.02.2001 07:47, =KRoN=


Стихи: Я в весеннем лесу пил березовый сок...

// 08.02.2001 21:16, =KRoN=


Ну и где тут же обещанные мне Апортом цитаты из классиков?

// 20.05.2001 17:48, Kvazi
</blockquote>
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
[ul type=square]
[*]Определение Души согласно "Карманному словарю атеиста" :D
[*]Отечество иллюзий - давно присланное мне стихотворение на тему... Ну, сами разберётесь :)

[/LIST]
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★


ВСЁ О САМОГОНЕ
Исстари на Руси запасались всевозможными напитками из соков лесных и садовых плодов и ягод, реже овощей. Наши предки знали толк в них. А так какие все заготовки могли быть употреблены в один-два присеста, фруктовые и ягодные соки подвергали сбраживанию. Так постепенно люди научились изготовлять всевозможные вина для домашнего потребления. Как правило, питье это не отличалось спиртовой крепостью в современном понимании. Наряду с чаем, квасом, сбитнем или пуншем ими украшали стол для приватных бесед, угощались в случае семейных и родовых торжеств...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

iCE
Все знают обычные текстовые форумы... А вот тут догадались сделать графический форум. Желающие всего мира дописывают картину по кусочкам. Каждому отдаётся маленький фрагмент и он должен вписать содержимое так, чтобы оно влилось в общую картину. Получаются удивительные вещи. Порой - шизофренические. Порой - отвратительные. Порой - такие, от которых не оторвать глаз...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Это даже не история, а басня, но на мой взгляд довольно хорошая.

Прислал мне ее Mogens Troelsen из фирмы Axiom, а ему Steven Convens из Бельгии. В оригинале все на английском. Hу вроде все права соблюдены:

Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей. Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку из под майонеза и заполняет ее большими камнями. Затем спрашивает:

- Банка была полна?

- Да! - соглашаются студенты.

Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями. Он снова спросил студентов:

- Банка полна?

Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достает...

Дальше...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Кнопка Для Нажимания[/h2]

[/html_a]

Метафизическая конструкция, предназначенная для осознания индивидом тщетности человеческих усилий, иллюзорности собственного существования и эфемерности всего сущего.

// Дзэн
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru