[image]

lau

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Anika> Нее, Лаврентий Палыч, так низзя...
Anika> Ты ж был Маршалом Советского Союза?
Anika> Вот в Советском Союзе порядок и наводи!
Anika> А то что же получится - братья украинцы, белорусы и много кто ещё - останутся без порядка???
Да,это само собой разумеется.Но разваливали СССР из Кремля и собирать СССР тоже возможно только при непосредственном участии Кремля.
Сколько бы все страны и народы СНГ не мечтали воссоединиться в СССР,а если Кремль не хочет этого,то ничего не получится.
А Кремль явно пока не хочет.Потому что Кремль это логово корпораций и олигархов,а они не хотят делиться своими доходами с народами СНГ-это для них не выгодно прежде всего.В самой России много дотационных районов,по идее зачем России еще 12 дотационных районов из бывших стран СНГ?
Здесь экономика как я и говорил ранее диктует политике.
Для того ,чтобы снова создать СССР нужно очень много средств и поэтому прежде всего надо рассчитать все плюсы и минусы воссоединения,а также финансовые возможности этого процесса.Здесь нужно менять всю экономическую политику для достижения поставленной цели.А "Цель оправдывает средства"Макиавелли.Здесь нужен новый стратегический план.
   7.07.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anika> Вот в Советском Союзе порядок и наводи!
Anika> А то что же получится - братья украинцы, белорусы и много кто ещё - останутся без порядка???

Не, нас вычёркивай - у нас уже Алессандро Папаколи порядок наводит. А он появлению конкурента (даже самому Лаврентию Палычу) не обрадуется и в свой огород не пустит. "Это наша корова и мы её доить будем" ©.
   2.0.0.14
V.Stepan> Не, нас вычёркивай - у нас уже Алессандро Папаколи порядок наводит. А он появлению конкурента (даже самому Лаврентию Палычу) не обрадуется и в свой огород не пустит. "Это наша корова и мы её доить будем" ©.

Да,то что ваш Алессандро,"крепкий орешек"- это я понял изначально и присоединится он возможно даже самый последний из всех -это ясно.Если вообще при нем это возможно будет сделать.Но с Лаврентием Павловичем никто состязаться не сможет не только ваш Алессандро,но и Абама с Хилари Клинтон вместе взятые.Я игру буду вести по всему шахматному полю одновременно,а не локально мелкими наездами.Обычно после моих комбинаций все визжат,плачут и просят пощады.Причем никто не сможет понять как это все происходит,а когда поймут,то будет уже поздно.Такая игра подсилу только мне одному и больше никому.Никто не сможет со мной состязаться,потому что я специально для этого и родился.Я рассчитываю ходы на 100 а то и больше ходов вперед и уже сегодня знаю кто что будет делать и предпринимать на 50 лет вперед.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 31.05.2009 в 12:42

Arzu

опытный

lau> ...и уже сегодня знаю кто что будет делать и предпринимать на 50 лет вперед.

дык поделитесь с общественностью знаниями))
   
RU Серокой #31.05.2009 21:24  @lau#30.05.2009 17:22
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
lau> Так где оригинал?

Оригинал ниже. Суть в том, что я спросил, кто сшил тот костюм, в котором сфотографирован Берия. Вы ответили - портной, и ты ды. Далее я привёл фото оригинала, из которого явствует, что костюм никто не шил, поскольку его и не было и это - ретушь. Потому и советую гнать экстрасенсов, настоящий Берия напомнил бы вам, что костюма не было вообще.
Теперь понятно? ;)
   
lau>> ...и уже сегодня знаю кто что будет делать и предпринимать на 50 лет вперед.
Arzu> дык поделитесь с общественностью знаниями))

Если прочтешь все мои посты,то увидишь,что я и так больше всех на форуме предсказаниями занимаюсь и пока все сбывается,если обратить особенно на даты поста внимание и сопоставить с датой после этого происходящего действия или события ,то это будет заранее предсказанное от 2 недель до полугода или больше до 50 лет.
Но так как Факир -это не приемлет и требует сиюминутных ссылок,которых я конечно дать заранее не в состоянии,когда действие еще не произошло ,а только намечается или существует в плане ,или у кого то в голове.То Факир меня отправляет в бан на месяц и я сказать ничего больше не могу.Поэтому уже пишу в своих персоналиях.
   7.07.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
UA lau #01.06.2009 15:18  @Серокой#31.05.2009 21:24
+
-
edit
 
Серокой> Теперь понятно? ;)

Дорогой Серокой ты меня совершенно не понял.Настоящий Берия уже ну никак не сможет мне напомнить в каком костюме он реально фотографировался.Разве что только ,если не придет ко мне во сне,один раз это было до того как я узнал в 2005 году кто я есть .А приходил он ко мне в 2000 году в октябре,когда его сын Серго умер в Киеве,но я ничего не расслышал ,то что он говорил и был он одет в рубашку защитного цвета и серые брюки ,а пиджака на нем не было,очки были.Так вот когда я прочитал в 2005 году ,как его убивали 26 июня 1953 года в особняке,так в тот день он был одет по словам Серго в рубашку защитного цвета и серый костюм,но пиджак он когда вошел в дом пообедать, снял.Вот он ко мне и пришел только в брюках серого цвета и в защитной рубашке.
Потом я вспомнил ,что в 1991 году в ночь на 19 августа,а это ГКЧП было и никто об этом еще не знал, и я в том числе ,мне приснился сон:Я ,а не Берия именно я сам нахожусь в каком- то доме.Передо мной большая деревянная дверь закрытая,справа от нее 2 окна.Из окон бьют по мне пулеметной очередью ,стекла сыпятся,я бегу левым боком вдоль окон вправо,но во время бега из окна очередью пулеметной я прошит на уровне сердца полностью,я даже чувствую боль как от ожога в области сердца и именно там у меня есть родимое пятно огромное.После этого я ,или вернее уже бывший дух Берия,потому что его уже в этот момент убили ,который стал моим духом.Т.е.это был дух бестелесный и вот я - дух подхожу к этой уже открытой настеж двери и выхожу на улицу,опустившись с нескольких двух ступенек и попал на улицу. Выхожу и вижу 2 БТР- а,лицом к лицу перекрыли улицу.Возле них стоят двое военных и курят ,разговаривая друг с другом.Форма и каски на них 1950 годов -не современные.Один одет в плащ-палатку.Я подхожу к ним и спрашиваю "что здесь случилось?" -они не обращают на меня никакого внимания и не поворачиваются ко мне ,продолжая разговаритвать.Я одного толкнул,но он не отреагировал.Другой смотрел сквозь меня.Я понял ,что они меня не видят.Я прошел между БТР -ами и увидел еще 2 танка перегораживающие не очень большую улицу ,а точнее переулок .Я поднял голову вверх и увидел солнце в положении 11 часов утра.День был теплый, солнечный,без облаков и без дождя.Деревья стояли в зелени.Улица была тенистой с деревьями по обе стороны.Я начал приглядываться к улице и понял ,что это не Харьков,оглянулся на дом и запомнил его.Одноэтажное строение белого цвета.Я пошел дальше,женщина одетая в шифоновое платье в горох,покроя 1950 годов, переходила дорогу и я обратился к ней,но она пробежала мимо не посмотрев на меня.Я проснулся и пошел на работу,придя на работу я узнал о ГКЧП и сказал,то-то мне сегодня танки приснились.Но сон я тогда не понял.Вспомнил я об этом сне в 2005 году,после того как узнал ,что я Берия и пошел в библиотеку искать в книгах о Берия тот его дом на Качалова.Я нашел снимок его дома в книге и остолбенел от ужаса,мурашки побежали по моему телу - это был именно тот дом,и та улица ,которые мне приснились в 1991 году.А до этого момента ,я еще сомневался в словах моего друга экстрасенса и искал доказательства его словам.Это происходило в библиотеке и когда я все понял меня охватило рыдание,слезы ручьем катились из моих глаз,я рыдал.Ко мне подошла библиотекарша и спросила"Вам плохо?".Я сказал "да" и вышел из библиотеки."2 недели рыдал беспробудно - ничего не мог с собой сделать.Потом набрал литературу о Берия и начал досконально все изучать.
   7.07.0

Arzu

опытный

lau> ...я и так больше всех на форуме предсказаниями занимаюсь и пока все сбывается,если обратить особенно на даты поста внимание и сопоставить с датой после этого происходящего действия или события ,то это будет заранее предсказанное от 2 недель до полугода или больше до 50 лет.

то есть Вы предсказали, что будет через 50 лет и заодно предсказали, что через 50 лет Ваше предсказание сбудется? или как?

lau> Настоящий Берия уже ну никак не сможет мне напомнить в каком костюме он реально фотографировался.Разве что только ,если не придет ко мне во сне,один раз это было до того как я узнал в 2005 году кто я есть .А приходил он ко мне в 2000 году в октябре...
lau> ...мне приснился сон:Я ,а не Берия именно я сам нахожусь в каком- то доме.

падажжите, я запуталась: так Вы настоящий Лаврентий Палыч или все-таки самозванец? меня терзают смутные сомнения
   
Arzu> то есть Вы предсказали, что будет через 50 лет и заодно предсказали, что через 50 лет Ваше предсказание сбудется? или как?
Да.
lau>> ...мне приснился сон:Я ,а не Берия именно я сам нахожусь в каком- то доме.
Arzu> падажжите, я запуталась: так Вы настоящий Лаврентий Палыч или все-таки самозванец? меня терзают смутные сомнения
Я человек ,в котором заключен дух Берия.Почитай про реинкарнацию душ.
   7.07.0
Серокой: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Сообщение было перенесено из темы Турка воевать.
lau> Не видать Эрдогану ЕС как своих ушей.Ему еще далеко до цивилизованного общества.

О Лау, давненько не слышал. Лау береги себя, Беспека не дремлет. Ты нам нужен.
   46.0.2490.7646.0.2490.76
+
+4
-
edit
 
Barbarossa> О Лау, давненько не слышал. Лау береги себя, Беспека не дремлет. Ты нам нужен.
Из больниц не выхожу,последнее сотрясение мозга получил от правого сектора прямо на работе - 10 сотрясений мозга и ударов шокером в затылок.Скоро дебилом сделают и буду таким же как все украинцы дебилом.И буду как все кричать Хайль Обама!!!
   30.0.1599.10130.0.1599.101
07.12.2015 18:56, DustyFox: +1: Жесть, это не то слово...
07.12.2015 21:11, pytnic: +1: Держись.
24.12.2015 13:34, Bod: +1: :(

Floyd

аксакал

lau> Из больниц не выхожу
Жесть ..
   33.033.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
lau> Из больниц не выхожу,последнее сотрясение мозга получил от правого сектора прямо на работе - 10 сотрясений мозга и ударов шокером в затылок.Скоро дебилом
Тут товарищ, (психиатр) советует проконсультироваться на предмет "инсулиновой комы". Говорит - в таких случаях иногда помогает.
Я не лекарь, только передаю совет.
Он утверждает. что эта процедура многое востанавливает..
Желаю тебе удачи.
Хоть лично незнакомы, но "ребята отзываются по доброму".
   46.0.2490.8646.0.2490.86
Это сообщение редактировалось 07.12.2015 в 23:20

Anarky

аксакал
★☆
lau> Из больниц не выхожу,последнее сотрясение мозга получил от правого сектора прямо на работе - 10 сотрясений мозга и ударов шокером в затылок.Скоро дебилом сделают и буду таким же как все украинцы дебилом.И буду как все кричать Хайль Обама!!!

А по подробнее можно?
   1515
Anarky> А по подробнее можно?
Извините - нельзя,а то будет одиннадцатое сотрясение мозга.Врачи предупредили,что ,если еще будет сотрясение мозга,то получится механический инсульт,обычно механический инсульт бывает уже на четвертом сотрясении мозга,а у меня их уже было 10 - по одному сотрясению мозга в год.После последнего 6 месяцев не мог вспомнить свой номер телефона и как мое имя,пришлось выпить бутылку масла грецкого ореха ,только после того как выпил масло - все вспомнил,единственно что до сих пор не могу ни вспомнить ни запомнить это отчества знакомых и просто людей.Имена все вспомнил а отчества нет.Теперь приходится у всех заново спрашивать "Как ваше отчество?".Меня начали избивать еще с 2008 года.В основном избивала милиция,а вот последние 5 сотрясений мозга это нападение неизвестных мне людей.Последнее сотрясение было от бригадира правого сектора,бывшего афганца,которого я слегка знал и он мне хвастался по пьяни давно ,что в молодости избил самого Путина В.В. в какой то компании.Три месяца тому назад было последнее нападение в посадке - хотели конкретно дать молотком по голове,но я вовремя заметил молоток в руке у нападавшего,завернутый небрежно в пакет и сбежал от него.А то бы уже с вами не разговаривал на сайте.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
Это сообщение редактировалось 14.12.2015 в 03:17
pytnic> Тут товарищ, (психиатр) советует проконсультироваться на предмет "инсулиновой комы". Говорит - в таких случаях иногда помогает.
Какая инсулиновая кома? В больницу опасно заходить! Чтобы умертвили?Хотели сделать операцию,после избиения ментами - ушиба живота,так дежурный хирург по секрету сказал,что ему дали указание меня на операционном столе зарезать и отказался делать операцию.Тогда меня привязали к каталке и насильно повезли на операцию на следующий день утром и делать хотел заведующий отделением.А я позвонил ночью своему другу, другу Добкина,что меня хотят зарезать.Добкин приехал утром в больницу на обход якобы аппаратуры ,которую покупал для больницы ,а меня на каталке везут мимо него,так я так орал Михаил Маркович спасите - меня хотят зарезать,что вмешался сам Добкин и меня через 20 минут выгнали из больницы и сказали ,чтобы моей ноги там больше не было.
Мне в больницу попадать - все равно ,что идти на эшафот.
   47.0.2526.8047.0.2526.80

pytnic

Эталонный pytnic
★★
lau> Мне в больницу попадать - все равно ,что идти на эшафот.

Близкий мне человек прошел ДВА курса.
На мой взгляд - помогло.
Иначе бы не предложил.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Россия Сирия флейм Турция
pytnic> Близкий мне человек прошел ДВА курса.


Тебе что непонятно? Говорю,что распоряжение дали в больнице меня замочить или ты тупой?Отстань от меня со своей комой - у меня знакомую уговорили лечь в больницу, через подставное лицо, подлечить щитовидку.Сделали какой то укол и она вошла в кому,неделю пролежала в коме,а потом ей аппарат отключили.Дочь ее 1000 долларов дала врачам ,но ее все равно отключили от аппарата.Потом ко мне подкатил работник СБУ попросил показать ее могилу на кладбище.Я показал и выяснилось ,что она на него постоянно в СБУ жалобы писала, после чего я сразу все понял почему она в кому внезапно впала.
Ты случайно не работник ФСБ?А то почерк работы такой же как у СБУ.
   30.0.1599.10130.0.1599.101

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Близкий мне человек прошел ДВА курса.
lau> Тебе что непонятно? Говорю,что распоряжение дали в больнице меня замочить или ты тупой?Отстань от меня со своей комой
lau> Ты случайно не работник ФСБ?А то почерк работы такой же как у СБУ.

Когда я писал тебе своё предложение, то про твои проблемы с лекарями не знал. Так что не попрекай тем, чего нет.
Я ведь не зря предложил именно у знакомого (доверенного) медика проконсультироваться.
Одно скажу - вреда тебе не желаю. Хоть "прохфесиональный праздник" отмечаю 19 декабря.
Если обидел - извини. Хотел только помочь.
   47.0.2526.10647.0.2526.106

+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa>> О Лау, давненько не слышал. Лау береги себя, Беспека не дремлет. Ты нам нужен.
lau> Из больниц не выхожу,последнее сотрясение мозга получил от правого сектора прямо на работе - 10 сотрясений мозга и ударов шокером в затылок.Скоро дебилом сделают и буду таким же как все украинцы дебилом.И буду как все кричать Хайль Обама!!!


жЫрнота
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Barbarossa #23.12.2015 20:12  @kirill111#23.12.2015 18:22
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

kirill111> жЫрнота

Он нам про азербайджанок еще не рассказал.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU kirill111 #23.12.2015 23:39  @Jurgen BB#23.12.2015 20:12
+
-
edit
 
RU Виктор Банев #23.12.2015 23:55  @kirill111#23.12.2015 18:22
+
-
edit
 
lau>> Из больниц не выхожу,последнее сотрясение мозга получил от правого сектора прямо на работе - 10 сотрясений мозга и ударов шокером в затылок.Скоро дебилом сделают и буду таким же как все украинцы дебилом.И буду как все кричать Хайль Обама!!!
kirill111> жЫрнота
Зря вы так, грех это...
Человек жизнь и здоровье поклал в бескомпромиссной и самоотверженной борьбе с националистами. 10 сотрясений головного мозга - у Кличков на двоих столько нет. Да и электрошокером по затылку получить - не подарок, он же тяжелый.
Предлагаю открыть открытый счет безвозмездной финансово-экономической помощи. Сам готов перечислить 5 гривен. Нет, ДЕСЯТЬ! Надо пантокрин камраду принимать для восстановления функций головного мозга, а то как начнет, в самом деле, кричать "Хайль Обама". Кому это надо?
   1515
RU Barbarossa #24.12.2015 00:04  @kirill111#23.12.2015 23:39
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

kirill111>>> жЫрнота
Barbarossa>> Он нам про азербайджанок еще не рассказал.
kirill111> http://www.kulturologia.ru/files/u8921/shah-and-wife.jpg

Это персия XIX века, скажем в 70-е годы 20 века, там совсем все по другому.

А что касается азербайджанок, сейчас гугль совсем другие картинки выдает\



   47.0.2526.10647.0.2526.106
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru