[image]

Про хоккей

Теги:спорт
 
1 14 15 16 17 18 22
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Россия-Казахстан 9:1 на ЧМ в Ульяновске. С почином! :)
Прикреплённые файлы:
hoo1.jpg (скачать) [600x450, 280 кБ]
 
 
   43.043.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Сегодня (7 февраля) состоится Русская классика 2016 - игра под открытым небом между тверским «ТХК» и воронежским «Бураном». Матч начнётся в 12.40 по Мск.

9 февраля ЦСКА встретится со СКА МВО, за который сыграют Ковальчук, Никулин и Кокарев

«Русская классика-2016». ЦСКА встретится со СКА МВО, за который сыграют Ковальчук, Никулин и Кокарев - Хоккей - Sports.ru

Определились предварительные составы команд СКА МВО и ЦСКА на матч за Кубок «Русской классики-2016». // www.sports.ru
 

Высшая хоккейная лига - Дмитрий Квартальнов: в «Русской классике» будем играть на победу

Главный тренер ЦСКА поделился своим мнением о хоккее на открытом воздухе и рассказал, с какой целью армейцы едут в Тверь. // www.vhlru.ru
 

Высшая хоккейная лига - Афиша «Русской Классики»: Ковальчук против Радулова. Едем в Тверь!

ВХЛ в четвертый раз в истории проведет «Русскую классику» – да не один матч, а сразу три! // www.vhlru.ru
 
   43.043.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78> 9 февраля ЦСКА встретится со СКА МВО, за который сыграют Ковальчук, Никулин и Кокарев


А вот между прочим, в настоящей игре (а не поддавки как матч всех звёзд) давно окончивший карьеру Сергей Фёдоров забивает в ворота тверской сборной уже вторую шайбу. Мастерство не пропьёшь... ;)
   43.043.0
RU kot_or_osl #15.02.2016 20:31  @TSONYO₃#14.02.2016 10:52
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Сообщение было перенесено из темы Спорт + юмор.
TSONYO₃> Занятие спортом приносит удовольствие...
Порой, совсем без юмора
Махаловка на льду ЧМ!
Игроки сборных Украины и Монголии по хоккею с мячом устроили после матча за третье место в группе Б чемпионата мира массовую драку на льду, и будут серьёзно наказаны за это.

Об этом сообщил президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Борис Скрынник. Вчера в основном времени матча команды сыграли в ничью - 5:5. Однако в овертайме победила украинская сборная. После финального свистка судьи на льду началась массовая драка, которую удалось разнять лишь полиции.

«Этот случай будет рассмотрен соответствующим комитетом, который после расследования доложит о своих решениях. Но мы всегда достаточно строго подходим к таким инцидентам. Поэтому, вероятнее всего, меры будут приняты достаточно жёсткие. Но наверняка я говорить не могу, поскольку владею не всей информацией, а комитет у нас является независимым органом. Могу лишь заметить, что подобные случаи я видел на Азиатских играх, но на чемпионатах мира такого ещё не случалось»,— заявил господин Скрынник.

Победителем группы B стала Германия, одолевшая в финале Венгрию (5:4), на ЧМ-2017 она заменит в элитном дивизионе Латвию.
   48.0.2564.10948.0.2564.109

RU Фагот #19.03.2016 07:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Хотел купить хотя бы один билет на ЧМ по хоккею. Но на сборную России все разобрали :( В день, когда начали продаваться билеты на отдельные матчи, к обеду ничего уже не было (наверное даже раньше). Причем я на партере.ру (официальный продавец билетов) оставлял заявку, чтобы меня уведомили об их поступлении в продажу - и ни хрена...
   49.0.2623.8749.0.2623.87
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Я болел за Магнитку! :)

ЦСКА - Металлург Мг. Лучшие моменты 3-го периода

ЦСКА - Металлург Мг. Лучшие моменты 3-го периода // video.khl.ru
 
   44.044.0
RU Фагот #10.04.2016 09:35
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А я 100 рублей вчера долго думал на кого поставить. И выбрал ЦСКА :)
   49.0.2623.11049.0.2623.110
RU dmirg78 #10.04.2016 10:36  @Фагот#10.04.2016 09:35
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Фагот> А я 100 рублей вчера долго думал на кого поставить. И выбрал ЦСКА :)

Посмотрим, на сколько Магнитки хватит. Армейцы наверняка победят в серии. У них скамейка длиннющая, могут позволить себе роскошь ротации и отдыха игроков во время плей-офф. А когда заработает Премьер-лига, то у бедных клубов вообще не останется никаких шансов.
   44.044.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Сегодня наши играют с чехами. Московский ОМОН решил поддержать нашу сборную.

   39.039.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Наконец-то! Дадонов, первый гол на домашнем чемпионате!!! :)
   44.044.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Россия - Дания: 10:1
Прикреплённые файлы:
2395241_original.jpg (скачать) [900x623, 90 кБ]
 
 
   39.039.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78> Россия - Дания: 10:1
Прикреплённые файлы:
2395399_original.jpg (скачать) [900x660, 131 кБ]
 
 
   39.039.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Про футбол [4].
U235> Да хоть на тех же хоккеистов посмотреть.

Там сам вид спорта не позволяет зажираться. Зажрёшься — тут же на силовой будешь пойман или по бортику размазан.
   38.938.9

U235

координатор
★★★★★
V.Stepan> Там сам вид спорта не позволяет зажираться. Зажрёшься — тут же на силовой будешь пойман или по бортику размазан.

:) Сразу вспоминается бессмертное:
С этим Хоу трудно. Ты катишься рядом с ним, а у него вид такой, что невольно ожидаешь, что он спросит, как жена или дети. Вдруг ты получаешь локтем по физиономии, клюшкой в ребро и коленом в пах
 
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Там сам вид спорта не позволяет зажираться. Зажрёшься — тут же на силовой будешь пойман или по бортику размазан.

Ковальчук это опровергает всем этим сезоном. По бортику не размазали, но и в клубе вылетел из основы и в сборную калиточку прикрыли.
Прикреплённые файлы:
Ковальчук.jpg (скачать) [720x409, 78 кБ]
 
 
   43.043.0

U235

координатор
★★★★★
dmirg78> Ковальчук это опровергает всем этим сезоном.

Ковальчук, я думаю, уже банально суперстар. На пенсию ему пора, а не зажрался
   47.047.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
U235> Ковальчук, я думаю, уже банально суперстар. На пенсию ему пора, а не зажрался

На пенсию в возрасте Христа? Он-же не футболист. Ещё несколько лет вполне может отыграть. Он просто всё забросил. Я специально ездил смотреть его на матче с Ладой. Полный и абсолютный пофигизм, нежелание прилагать хоть какие-то усилия, если что-то не получается. По телеку это меньше заметно, чем в живую, особенно поведение игрока без шайбы.
   43.043.0

+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Ковальчук это опровергает всем этим сезоном.

Не опровергает. Вылетел же из основы, поэтому и не смогли размазать :)

А если серьёзно, то в регулярке ещё так-сяк, а в плове бы точно соперники "убили", если бы катался абы как. Вот он и не играл в плове (3 игры из 15 плей-оффных игр СКА — "это несерьёзно").
   38.938.9

U235

координатор
★★★★★
dmirg78> На пенсию в возрасте Христа? Он-же не футболист. Ещё несколько лет вполне может отыграть.

Кови не того стиля игрок, чтоб до старости играть. Скорость с годами ушла - и все. Сдулся. Это такие, как Овечкин, могут и в возрасте массой давить, или шибко умные и креативные, которые мозгами могут недостаток скорости и выносливости перед молодыми компенсировать, как Горди Хоу был, или Фетисов, который до 40 лет в НХЛ играл.
   47.047.0

U235

координатор
★★★★★
V.Stepan> А если серьёзно, то в регулярке ещё так-сяк, а в плове бы точно соперники "убили", если бы катался абы как.

Убивать бы его стали если б опасность представлял, а если катается без толку и не забивает, то кому б он нужен был, удаления на нем зарабатывать?
   47.047.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> а если катается без толку и не забивает, то кому б он нужен был, удаления на нем зарабатывать?

Ну, во-первых, он даже в таком состоянии всё-таки может ВНЕЗАПНО © забросить или пас отдать (в 50 матчах регулярки 49 очков по "г+п" (16+33) — в среднем практически по одному очку за матч), во-вторых, если чистым приёмом (я это имел ввиду, именно чистым) можно вывести игрока соперника из строя, то это всегда хорошо — на оставшихся игроков больше нагрузки падает в матче.
   38.938.9

RU гегегр #26.06.2016 07:06
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Всем КуньЛунь посоны... :eek: хотя говорят что правильнее ХунСинь :(
   47.047.0
RU U235 #26.06.2016 07:11  @гегегр#26.06.2016 07:06
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
гегегр> Всем КуньЛунь посоны... :eek:

По сути - сборная Харбина. Больше в хоккей в Поднебесной нигде толком не играют.
   47.047.0
RU гегегр #26.06.2016 07:43
+
-
edit
 

гегегр

опытный

имхо По сути они тут и с деньгами не нать и даром не нать. Хотя... В цирк же ходят люди :D
   47.047.0
RU U235 #19.08.2016 02:03  @гегегр#26.06.2016 07:06
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
гегегр> Всем КуньЛунь

Хоккеист астанинского клуба «Барыс» Дамир Рыспаев избил четырех игроков китайского «Куньлунь Ред Стар» на первых минутах стартовой встречи на Кубок президента Казахстана. Запись драки во вторник, 9 августа, публикует телеканал «360».

Видно, как Рыспаев сначала сбивает с ног нападающего соперников, затем бьет еще троих полевых игроков. Только в тот момент, когда он направляется к скамейке запасных, у китайской команды получается оказать ему сопротивление.

По итогам матча Рыспаева дисквалифицировали, однако проигравшей была признана китайская сторона: игроки «Ред Стар» отказались возвращаться на лед, и им засчитали техническое поражение
 
.

Хоккеист казахстанского «Барыса» на льду избил четырех китайцев

Хоккеист астанинского клуба «Барыс» Дамир Рыспаев во время стартового матча на Кубок президента Казахстана избил четырех игроков команды-соперника. На этом встреча завершилась, так как игроки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» отказались возвращаться на лед после инцидента. //  lenta.ru
 
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) бессрочно дисквалифицировала защитника астанинского клуба «Барыс» Дамира Рыспаева, избившего четырех игроков китайского «Куньлунь Ред Стар». Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

«На основании статей 1, 11, 33 Дисциплинарного регламента КХЛ за нарушение Правил 527 (Исключительная грубость) и 528 (Драки или грубость) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» решено применить к Дамиру Рыспаеву меру ответственности в виде бессрочной спортивной корпоративной дисквалификации», — говорится в сообщении КХЛ,
 

Избившего четырех китайцев хоккеиста бессрочно дисквалифицировали

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) бессрочно дисквалифицировала защитника астанинского клуба «Барыс» Дамира Рыспаева, избившего четырех игроков китайского «Куньлунь Ред Стар». Инцидент произошел 9 августа, на первых минутах стартовой встречи на Кубок президента Казахстана. //  lenta.ru
 

Собственно запись инцидента

Рыспаев раскидывает в одиночку игроков "Куньлуня"
Драка во встрече между казахстанским клубом "Барыс" с хоккеистами китайской команды "Куньлунь Ред Стар" в рамках Кубка Президента Казахстана.

Что-то не на шутку он там разошелся
   47.047.0
1 14 15 16 17 18 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru