Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

1 23 24 25 26 27 37
LT Bredonosec #27.11.2015 00:07
+
0 (+1/-1)
-
edit

С некоторых иллюстраций в анатомическом атласе можно угореть. Вот зачем нарБисовали именно такую эмоцию и позу? О чем думает этот человек?
—"Мля, хуль у меня эпителий прозрачный?" или "Зина, где шампунь от мясных залысин?", "Опять заснул в тату-салоне"

Или так:
— "Надо было на стомат поступать" © Гайворонский. Бггггг
BG excorporal #27.11.2015 19:36  @Bredonosec#27.11.2015 00:07
+
+1
-
edit

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> С некоторых иллюстраций в анатомическом атласе можно угореть. Вот зачем нарБисовали именно такую эмоцию и позу?
Ему же больно!
Bredonosec> О чем думает этот человек?
Что эти чертовые таблетки нифига не помогают?
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  46.0.2490.8646.0.2490.86
LT Bredonosec #29.11.2015 16:19
+
+1
-
edit

+
+2
-
edit

ahs

старожил
★★★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  47.0.2526.7347.0.2526.73
LT Bredonosec #12.12.2015 06:15
+
+3
-
edit

Ответы психолога.

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.

Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.

Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.

Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.

Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.

Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.

Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.

Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.

Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.

Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.

Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь.
+
+2
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
— Здравствуйте, доктор, у меня болит живот.
— А что вы вчера ели?
— Голубя ел.
— А вы голого голубя ели?
— Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
— А вы голову голубя ели?
— Да, голову голубя ел.
— А вы голую голову голубя ели?
— Ну, голую голову голубя ел. А в чем, собственно, дело?
— Гхм-м-м... Честно говоря, я логопед, но чем смог — помог!..
 31.931.9
RU спокойный тип #18.12.2015 10:45  @Bod#16.12.2015 10:28
+
+3
-
edit

ahs

старожил
★★★★
Главврач:
- Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов.
Патологоанатом:
- Во я попал.

Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Клапауций #23.12.2015 15:56
+
+8
-
edit

Клапауций

координатор
★★☆
.
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
+4
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Имуннология внатуре [показать]
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  41.041.0
Это сообщение редактировалось 26.12.2015 в 06:57
+
+4
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Проблема перевода больного из отделения ИТАР в обычное - весьма сложна, рождается на стыке науки и бюрократии и требует к себе творческого подхода - некоторые рекомендации начинающим реаниматологам:
- Если больному мешает свет и нужны трусы - это весьма стандартный повод для выписки из ИТАР
- Если пациент начинает замечать возраст и достоинства медсестёр - перевод сегодня-завтра.
- Если пациенту скучно - перевести надо было вчера

И до кучи:
- Если пациента "скорой" волнует подозрительный запашок и небритость/мятая одежда доктора - вызов ложный.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  41.041.0
+
+4
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★

"50 оттенков калия" ©

:lol:
+
+3
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Цитаты из студенческих и прочих историй болезни^
1. Педиатр осмотрел новорожденного, и после легкого шлепка по ягодицам он вздохнул и закричал;
2. Kожа была сухой и влажной;
3. Обследование прямой кишки показало нормальный размер щитовидной железы;
4. У пациента на завтрак были пирожные, а на обед – анорексия;
5. Пациент был вполне здоров, пока самолет не упал и не разбился;
6. Кровотечение началось в зоне ануса и продолжалось в приемном покое;
7. Оба соска нормально реагировали на свет;
8. При осмотре гениталий отклонений не выявлено, кроме левой стопы;
9. Пациент был встревожен и находился в коме;
10. Пациентка страдает депрессией с того дня, когда она стала приходить ко мне на прием;
11. Пациент отказался от вскрытия;
12. Пациент был без сознания в результате последствий самоубийства;
13. У пациента участились обострения психической болезни вместе с позывами на мочеиспускание;
14. Он поскользнулся, и его ноги разъехались, по всей вероятности, в противоположные стороны;
15. У пациента началось затрудненное дыхание с классической картиной острого отека легких дома во время занятия сексом, которое осложнилось в палате интенсивной терапии;
16. При выписке пациента из больницы у пациента прошли все боли, за исключением тех, по поводу которых он обратился за медицинской помощью.
17. Отмечается улучшенное состояние больного – он самостоятельно протягивает ноги.
18. Больная N. Возраст – 70 лет. Диагноз – Острый холецистит. Сопутствующая патология – девичество.
19. Больная Т. Состояние удовлетворительное, сознание ясное. В постели активна.
20. Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная. Стула не было, был обход профессора.
21. У больного имеется жена, две дочери и прямая паховая грыжа.
22. Два года назад врачи обнаружили у б – й Р. нервную систему
23. Выписка из истории болезни. Дана гражданину Воронову Т. Е. в том, что он считает себя больным в течение 18 лет…
24. Направление больного в урологическую клинику. Причина направления: ушиб правой почки о самосвал.
25. Живет с мужем и сыном и благоустроенным унитазом в однокомнатной квартире
26. На коже растут волосы и ногти
27. Глаза голубые, уши чистые
28. На голове больного имеется лысина размерами 2X3 сантиметра
29. С 15. 11 заметил темную мочу, светлый стул – и пожелтел
30. Пульс больного хорошего наполнения, ритмичный, 2 – 3 раза в день
31. Инициатором вспышки дизентерии явился товарищ Н.
32. Из истории болезни хирургической больной: … больная жалуется на зуд во влагалище. Полгода пользуется костылём….
33. Седловидный нос встречается в сельской местности как результат контакта с копытом
34. Переубедить его было невозможно и пришлось лечить
35. Студент Р. активно участвовал в 7 беременностях и 2 абортах (из характеристики).
36. Дыхание не прослушивается ввиду отсутствия фонендоскопа.
37. Больной от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома.
LT Bredonosec #27.12.2015 23:41
+
+1
-
edit

+
+3
-
edit

ahs

старожил
★★★★
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  47.0.2526.10647.0.2526.106
LT Bredonosec #17.01.2016 00:45
+
+5
-
edit

+
-
edit

D1024

опытный

Bredonosec> https://pp.vk.me/c633627/v633627954/d2f6/s1bqcn7InvM.jpg

В жизни очень очень часто - misce da signa... :):(:eek::p;)

+
+2
-
edit

Userg
userg

старожил
★★☆
☠☠☠☠
:)
Прикреплённые файлы:
1452957971.jpg (скачать) [649x600, 248 кБ]

лень двигатель прогресса  11.011.0
RU Barbarossa #21.01.2016 12:03
+
+3
-
edit

LT Meskiukas #31.01.2016 19:19  @Barbarossa#21.01.2016 12:03
+
+1
-
edit

Barbarossa>
В тему... :D Жертва гриппа Н1N1 в России! Вчера в больницу поступил гражданин К. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины, перелом ключицы. Комментарий больного: "Всего лишь чихнул в маршрутке".
 43.043.0
LT Bredonosec #02.02.2016 00:36
+
+1
-
edit

"Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был приступ почечной
колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач
- наступил на кошку, упал на собаку, насрал в шкаф, выпил спирт, сделал
укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку, показал фигу зеркалу,
покрыл всех матом и уехал.
А дедушка так смеялся, так смеялся, что у него все прошло.
Спасибо Вам за наших докторов!"
RU Виктор Банев #02.02.2016 00:40  @Meskiukas#31.01.2016 19:19
+
+2
-
edit

Barbarossa>>
Meskiukas> В тему...
-"Алё, регистратура? Скажите, а хирург Сидоров сегодня работает?"
-"Да, принимает как обычно."
-"В том, что он принимает, как обычно, я не сомневаюсь. Меня интересует, он работает?"
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1515
RU Barbarossa #05.02.2016 22:25
+
+3
-
edit

RU Валентин_НН #08.02.2016 23:03
+
-
edit

RU Валентин_НН #08.02.2016 23:35
+