Милиция-полиция и вокруг неё

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Monya

опытный

Bod> http://i.imgur.com/DIr14VR.jpg
Ммм, почему-то вспомнился старый анекдот (вроде не было еще тут):
Дама нестандартной ориентации оформляет машину:
- А правда сейчас можно номера заказывать?
- Да.
- А, видите-ли, у меня, как бы это, сексуальные вкусы нестандартные, хотелось бы номера в цвет, розовые.
- Нет, цвет номера изменять нельзя.
- Сексисты чертовы, как геям голубые - так значит, можно?!
В оригинале конечно было [показать]
 48.0.2564.11648.0.2564.116
+
-
edit

LT Bredonosec #08.04.2016 16:53
+
+3
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
Милицейский вариант старой картинки [показать]
 38.938.9

+
+2
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
 38.938.9
Это сообщение редактировалось 29.04.2016 в 20:15
+
+1
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
И такое бывает...

Спецназовцы по ошибке взяли штурмом квартиру обычного жителя Москвы

Спецназовцы по ошибке выбили дверь в квартире обычного жителя столицы Тимура. Силовики ворвались домой к мужчине, когда он смотрел телевизор. Инцидент произошел во время операции силовиков по захвату подозреваемых в связях с экстремистскими группировками, проходившей 2 мая в Москве. // lenta.ru

Спецназовцы по ошибке выбили дверь в квартире обычного жителя столицы Тимура, передает Life. Инцидент произошел во время операции силовиков по захвату подозреваемых в связях с экстремистскими группировками, проходившей 2 мая в Москве.

«Было около 15:00. Я сидел дома, смотрел телевизор. И тут начали дверь мне ломать. Я вскочил, меня сразу на пол положили, наручники надели. Перерыли диваны в комнате, поняли, что не туда зашли, должны были зайти в соседнюю квартиру, — вспоминает Тимур», — рассказал москвич новостному порталу.

По словам мужчины, позже около 18:00 спецназовцы пошли в соседнюю квартиру. Силовики взломали ее, после чего началась стрельба. «Я слышал, как оперативники говорили, что он первый открыл огонь», — добавил Тимур.

Он также заявил, что с задержанным соседом никогда не встречался. Квартира, в которой жил подозреваемый, сдавалась. Примерно две недели назад ее смотрели потенциальные жильцы. После этого ничего необычного или подозрительного Тимур не замечал.

Ранее сотрудники ФСБ задержали на востоке Москвы подозреваемых в связях с экстремистскими группировками. Спецоперация прошла около 16:00 в одном из домов по Щелковскому шоссе. В ходе штурма злоумышленники оказали сопротивление, завязалась перестрелка, в результате которой один из них был ранен в ногу.

В конце апреля в московском районе Кунцево оперативники ФСБ задержали вербовщиков запрещенной в России группировки «Исламское государство». Одной из них оказалась женщина — сотрудница аэропорта Внуково по имени Саида.

В марте в Москве задержали около 20 человек, также подозреваемых в связях ИГ. По данным спецслужб, задержанные оказались гражданами Турции, у них были обнаружены поддельные документы.

38.938.9
+
+8
-
edit

+
+2
-
edit

+
+2
-
edit

LT Bredonosec #18.06.2016 21:14
+
+1
-
edit

История моя, про общение с доблестными милиционерами. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном.
Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец,
— Предъявите документы, откуда едем?
Я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое (они по одному то бояться ходить) и говорят
- Уважаемый товарищ водитель, предъявите багажник для досмотра.
Я открываю багажник (там у меня инструмент в коробке, ну и палка толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарищи милиционеры
видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить
для чего сей инструмент, вижу у них шапки зашевелились, мозг начал
думать (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще
хуже, но не придраться). Короче, тут они меня и спрашивают:
— Это что?
(не знаю, почему это мне пришло в голову в первую очередь, но все же).
Я им и говорю: — Это Камертон!
У них глаза округляются:
— А для чего этот КАМЕРТОН??
Я: Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать.
У них шары еще больше:
— Это как?
Я: Ну берешь эту бамбуковую палку, стучишь себе ей по лбу, и она
извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и
большой.
Один берет эту палку и так не кисло бъет в себе в лоб и ответной реакцией на удар произносит: — +ЛЯ!!!
Я: — Я же говорил это камертон, для извлечения ЛЯ...
Все. После этого Омоновцы просто согнулись пополам, я думал их разорвет от смеха. Мне документы отдали, пожали руку и сказали, что за 20 лет работы, не видели что б так мента уделали.
Отъезжая от поста , видел как товарищи менты повернуться боялись в мою
сторону, их просто разрывало от смеха, а парень, ударивший себя палкой, ушел, обиделся наверное)
+
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★☆
Bod> http://i.imgur.com/tBl7l72.gif

Это что сейчас было, стиль "пьяная капоэйра" или чего? Адский типус, но боюсь через секунд пять его банально пристрелили.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  47.047.0
+
+3
-
edit

ZaKos

аксакал

Bod> http://i.imgur.com/tBl7l72.gif

Вот ловкач...
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  47.047.0
+
+2
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
Через забор? Я что - обезьяна?

47.047.0
+
+1
-
edit

Bod

координатор
★★★★☆
Бывший фронтальный погрузчик на службе в полиции..

Armored Vehicles to Handle Riots and Mobs in the Streets
BOZENA RIOT is a remotely operated, armored vehicle designed to handle riots and mobs in the streets and urbanized areas. The system offers a solution for both protecting the law-enforcement units in action and controlling the situation whenever peace maintenance is required. The machine's design follows the concept of the BOZENA 4 demining system, which has been in use in various countries across Europe, Africa,
 47.047.0
+
-
edit

Dmb_2007

опытный

Bod> Бывший фронтальный погрузчик на службе в полиции..
Bod> Armored Vehicles to Handle Riots and Mobs in the Streets - YouTube

Когда опущено вниз, напоминает полицейскую баррикаду из Half-Life 2
Si vis pacem, para bellum  52.0.2743.11652.0.2743.116
LT Bredonosec #18.08.2016 19:12
+
+2
-
edit

Работала на доставке пиццы. Зима, за бортом -30, примерно, еду на окушке на заказ. На перекресток выбегает безлошадный ДПСник, машет палочкой - останавливаюсь (у него сопли по колено) - просит подвезти. Я не против, едем... Метров через 500 еще такой же выбегает и машет палкой. Первый открывает окно и во весь голос орет - "Пошел нах*й, занято!"
LT Bredonosec #28.08.2016 15:38
+
+2
-
edit

Знакомый рассказал, капитан полиции.
Прихожу в отдел – народ ржет. Что такое, спрашиваю. Да, говорят, Лена извращенца повязала. Так она же в ОБЭП, какие там извращенцы? А надо сказать Лена у нас майор, крепкая такая бабища, не замужем (крокодил еще тот). Спрашиваю, как? Да с обеда возвращалась через парк, май месяц, зелень, красиво. Лена в плаще светлом сверху формы, присела воздухом подышать. И буквально через минуту мужичок нарисовался. Присел на соседнюю лавочку и на Лену поглядывает умильно. А потом штанцы расстегнул и давай дрочить. На Лену смотрит и улыбается – кайф ловит. Лена отвернулась, но обламывать не стала, хоть кто-то от нее возбуждается. Тут мужичок прервался так и не кончив, застегнулся и прямиком к Лене. И сразу говорит ей в лоб, мол, не хочет ли она к нему домой пойти и перепихнуться. Тут Лена крепко задумалась, мужичок -то плюгавенький, в прыжке ей до плеча достанет и то хорошо, но… весна, сами понимаете, бывает, и майор полиции хочет секса.
Вроде как и согласилась было, но тут мужичок раздухарился и брякнул: «Вот жеж, коза, страшна как смерть, а еще ломается, как целка!»
Зря это он сказал. Скрутила его Лена и вызвала наряд.
А ведь обоюдное счастье спонтанного секса было так близко…
LT Bredonosec #28.08.2016 15:41
+
-
edit

На днях знакомый побывал в ГИБДД по причине ДТП. Заходит в помещение и видит скопление народа перед дверью в нужный кабинет.
Естественно задает вопрос:
- Кто последний?
Ответ стандартный:
- Все последние!
Ну он, понятно, улыбнулся для вежливости и попытался уточнить:
- Понятно, что все последние. Но в кабинет-то по одному вызывают. Так что давайте все же определимся с последним.
- Это вас по одному вызывают, - грустно так говорят. - А у нас ДТП на 8 машин.
LT Bredonosec #06.09.2016 09:42
+
+1
-
edit

На большей части США действует правило, предписывающее дорожной полиции проверять все заглохшие машины на дорогах, если температура воздуха падает до очень низких значений.
Около 3 утра одним очень холодным утром, полицейский штата Монтана Аллан Никсон был вызван диспетчером проверить машину, съехавшую
на обочину с дороги около Грейт Фоллз.
Обнаружив машину, застрявшую в глубоком снегу с работающим двигателем, и подъехав к ней сзади с включенной мигалкой, полицейский вышел из своей машины, и, подойдя к двери, обнаружил за рулем спящего пожилого мужчину и рядом почти пустую бутылку водки.
Водитель проснулся от стука в окно. Увидев сзади полицейскую мигалку, и полисмена, стоящего рядом с окном, мужчина в панике включил передачу и нажал на газ. Спидометр машины показал 30-50-60 и, в конце концов, 80 км/час, но машина оставалась застрявшей в снегу с крутящимися колесами. Чувство юмора подсказало Никсону начать бег на месте рядом со стоящей машиной. Совершенно одуревший водитель поверил в то, что полицейский на самом деле бежит рядом.
Так продолжалось секунд 30, после чего полицейский крикнул водителю:
"остановитесь и съедьте на обочину!"
Водитель кивнул, повернул руль и выключил двигатель.
Само собой разумеется, он был арестован и, наверное, до сих пор
недоуменно почесывает голову, вспоминая полицейского из Монтаны, который бегает со скоростью 80 километров в час.
LT Bredonosec #12.09.2016 00:25
+
+1
-
edit

Когда твои приказы звучат слишком убедительно
Прикреплённые файлы:

+
+1
-
edit

U235

старожил
★★★★★
Bredonosec> Когда твои приказы звучат слишком убедительно

"Ложись! Я дурак! Я стрелять буду!"© :D
Но вообще правильные рефлексы у полицейского :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  48.048.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru