[image]

Mishka

 
1 16 17 18 19 20 24
Lot-2> То, что сотрудники Госдепа "сеют разумное, доброе, вечное" на российских форумах удивление не вызывает. Работа такая.
Лот, вы занимаетесь сейчас тем, что так сами не любите у других - пишете какую-то херню на форуме про уважаемых участников. Это еще ладно, что херня смешная, а не обидная.
   47.047.0
17.06.2016 10:01, Lot-2: +1: Lot-2>> Ржу, не могу! Цирк, скоро кони и дрессированные собачки выйдут на арену. :)
Mishka> Лот, из тебя борец со шпионами, как пуля из этого дела. :F
Да ладно, раскусили тебя - китайско-молдавско-американский шпион!
   47.047.0

Mishka

модератор
★★★
GOGI> Да ладно, раскусили тебя - китайско-молдавско-американский шпион!
Надо ещё немного на форуме покопаться и обнаружить фотографию, биографию, адреса, явки... :F
   47.047.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Mishka>> Лот, из тебя борец со шпионами, как пуля из этого дела. :F
GOGI> Да ладно, раскусили тебя - китайско-молдавско-американский шпион!
Не надо усложнять-просто американский шпион...просто Мария, только бизнес и ничего личного. А что- имеет место быть, поскольку штатные пропагандисты типа медешки и руссо и прочих все вдруг как по команде отвалили, а Мишель спокойно вещает, значит дали добро из головного офиса..
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
17.06.2016 09:53, Lot-2: +1: Как времена меняются. теперь болгарский слон самый лучший друг американского слона.
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Lot-2>> Если внимательно почитать "этого модератора", русским языком владеет великолепно, но русский язык - не родной.

Ну хоть бань меня нещадно, русский так не напишет :D:D:D -

Mishka> Он сам говорил, что под оком надзора. Твои сообщения будут проверятся намного чаще других товарищей. При малейшем нарушении будут штрафоваться.
Mishka> Нет, не писать типа такого "73 живых человека проголосовало, что делать?"
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+3
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Lot-2> Ну хоть бань меня нещадно, русский так не напишет :D:D:D -

Почерьте на слово, у человека, находящегося длительное время на ПМЖ в иноязычной среде родной слог теряется запросто. Даже если он сидит на русских форумах.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Lot-2 #17.06.2016 12:47  @Заклинач змій#17.06.2016 12:30
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Shoehanger> Почерьте на слово, у человека, находящегося длительное время на ПМЖ в иноязычной среде родной слог теряется запросто. Даже если он сидит на русских форумах.
Да всё может быть, правда здесь упоминались некие китайско-молдавские корни данного гражданина. :)
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+2
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Shoehanger>> Почерьте на слово, у человека, находящегося длительное время на ПМЖ в иноязычной среде родной слог теряется запросто. Даже если он сидит на русских форумах.
Lot-2> Да всё может быть, правда здесь упоминались некие китайско-молдавские корни данного гражданина. :)

Корни - русским не помеха!!!

Помню кое-где один американский гражданин резервист ВМС сидел в русских интервебах пока надбавку за знание русского включая актуализацию терминологии ВМФ был личный интерес монетизировать. Ну а то что среднерусский патриот делает стойку на звёздно-полосатый в интернете на личном опыте здесь многократно фиксировал. ))

Интернет - принципиально открытая помойка среда - pourquoi pas?
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Lot-2 #17.06.2016 13:55  @Заклинач змій#17.06.2016 13:45
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Shoehanger> Корни - русским не помеха!!!
Ну не скажите, если изначально гражданин говорил на китайско-молдавском наречии, то с русским языком могут быть проблемы.
Shoehanger> Ну а то что среднерусский патриот делает стойку на звёздно-полосатый в интернете на личном опыте здесь многократно фиксировал. ))
Это да.

Shoehanger> Интернет - принципиально открытая помойка среда - pourquoi pas?
Вот поэтому и была попытка, правда неудачная, оградить "Морской" от мусорщиков, но, хозяин - барин.
   51.0.2704.8451.0.2704.84

+
+5
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Lot-2> Да всё может быть, правда здесь упоминались некие китайско-молдавские корни данного гражданина. :)

Китаец на четверть. Остальное — русский. 10 лет жил на Сахалине (Корсаков), 10 в Тирасполе, 10 лет в Кишинёве (точнее 7 лет, потом Ленинград, потом опять Кишинёв), 3 в Ленинграде. Потом уехал. Поэтому со сленгом последнего тысячелетия не знаком — только с форумов. А на форумах банить — такая калька с английского, бо они пришли от туда.
   47.047.0

Mishka

модератор
★★★
Lot-2> Вот поэтому и была попытка, правда неудачная, оградить "Морской" от мусорщиков, но, хозяин - барин.

Попытка оградить Базу от мусорщиков шла и идёт на всём протяжении её существования. И политический, как клоака, был заведён по этой причине, когда стало понятно, что слишком много политики в технических частях. Потому и штрафы за политику в неположенных местах одни из самых строгих. Но и борьба с хамством тоже идёт постоянно.

Кстати, куча участников технически грамотных и подкованных живут не в РФ. Тот же Варбан, который недавно погиб, ликвидируя аварию, работал на "пороховом" заводе в Болгарии, который работает на НАТО. У вас военных, просто перекосы профессиональные (не только у моряков). Отсюда и деление такое.
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Lot-2> Ну не скажите, если изначально гражданин говорил на китайско-молдавском наречии, то с русским языком могут быть проблемы.


Я тебе там написал краткую биографию, чтобы ты не фантазировал, а потом бы не выдавал свои фантазии за действительность.


:F
   47.047.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Mishka> У вас военных, просто перекосы профессиональные (не только у моряков). Отсюда и деление такое.
У военных толерантность ослаблена атрофирована напрочь.
Плюс пресловутое предметно-конкретное мышление. Если военный видит врага, то он и говорит, что это враг.
Кстати, страна проживания здесь не при чем.
   
17.06.2016 21:57, Dark: +1: Вот это намек!
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VAS63> У военных толерантность ослаблена атрофирована напрочь.
VAS63> Плюс пресловутое предметно-конкретное мышление. Если военный видит врага, то он и говорит, что это враг.
VAS63> Кстати, страна проживания здесь не при чем.
Только я знаю не мало примеров с разных сторон, когда вначале, враги, а потом друзья. А скажешь такому человеку в лоб, что не в детском саду, думать надо заранее и просто "извини" только в детском саду работает, так обижаются.
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Mishka> 10 в Тирасполе.
Земеля, аааааа!
1977-1979гг. срочная служба - 119 авиационная дивизия ЧФ.Тирасполь.
Я всего одно слово знаю по молдавски - алиментура, по нашему - магазин.
А больше и не надо было, город русский, все говорят по русски, а это выучил, что бы нужные вывески читать, там же на "братском языке" всё было написано.

А второй раз я там был в аккурат весной-летом 1992г. в числе "отпускников".
Язык общения с румынской гопотой - АК-74. Ты знаешь - понимали. :)
Отстояли мы земельку русскую.

Mishka>Поэтому со сленгом последнего тысячелетия не знаком — только с форумов.
Как земеле, да не помочь.
Все иностранцы в Москве начинают изучение русского языка с этой поговорки, выучи и переведи на литературный.
[показать]

Честно, если не веришь, могу ролик подогнать.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
Lot-2> Все иностранцы в Москве начинают изучение русского языка с этой поговорки, выучи и переведи на литературный.
Lot-2> [показать]


Мне больше нравится такой вынос мозга
За песчаной косой лопоухий косой пал под косой мрачной бабы с косой :D
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+2
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
С 12:30

РЧВ 66 Американец про русский мат, Украину и Россию
Россия и Украина глазами американца. Житель Бостона Matthew Lyberg рассказывает о своем пребывании в России и на Украине, а так же о том, как ему удалось освоить падежи с помощью русского мата и постичь великий и могучий русский язык.
   51.0.2704.8451.0.2704.84

Mishka

модератор
★★★
Lot-2> Земеля, аааааа!
:F
Lot-2> 1977-1979гг. срочная служба - 119 авиационная дивизия ЧФ.Тирасполь.
Да, в своё время там много магния поотпиливали с самолётов на взрывпакеты. :F Целые экспедиции организовывали за "колючую проволоку"

Lot-2> Я всего одно слово знаю по молдавски - алиментура, по нашему - магазин.

Нифигасебе — а карне, лапте, кэрць? На всех магазинах было написано! А, ещё фармачия и лумя копиилор. На самой центральной площади.

Lot-2> А больше и не надо было, город русский, все говорят по русски, а это выучил, что бы нужные вывески читать, там же на "братском языке" всё было написано.

Это да, училок молдавского шпыняли во всех школах, что посещал (11 и 4).

Lot-2> А второй раз я там был в аккурат весной-летом 1992г. в числе "отпускников".
Lot-2> Язык общения с румынской гопотой - АК-74. Ты знаешь - понимали. :)
Lot-2> Отстояли мы земельку русскую.

Да зря, они попёрли на Тирасполь. У отца ещё много друзей-запасников в Бендерах жило. Разрушили город. Тоже русский был.

У меня мой лучший друг там военным госпиталем заведовал. Несколько лет назаж ушёл на пенсию... Подруга бывшая спринтерша замужем за директором стадиона. :F

Жаль Смирнов совсем скурвился позже.
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Iva> За песчаной косой лопоухий косой пал под косой мрачной бабы с косой :D

"пал под острой косой косой бабы с косой", если быть точным
   38.938.9
RU johnkey68 #18.06.2016 09:26  @V.Stepan#18.06.2016 08:59
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Iva>> За песчаной косой лопоухий косой пал под косой мрачной бабы с косой :D
V.Stepan> "пал под острой косой косой бабы с косой", если быть точным

А еще точнее "пал КОСОЙ под острой косой косой бабы с косой" ;)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
LT Meskiukas #18.06.2016 10:27  @johnkey68#18.06.2016 09:26
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Iva>>> За песчаной косой лопоухий косой пал под косой мрачной бабы с косой :D
V.Stepan>> "пал под острой косой косой бабы с косой", если быть точным
johnkey68> А еще точнее "пал КОСОЙ под острой косой косой бабы с косой" ;)
А ещё точнее "За песчаной косой"... далее по тексту! :D
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Mishka>> Вопрос сразу — цель какая? Выучить английский, как начальный? Или надо углублённо?
AGRESSOR> Человек хочет выучить. Т.е. примерно начальный. Но просит и углубленный для будущего.
AGRESSOR> Поскольку знаю, что человек усидчивый, верю, что дойдет.

Мой тебе совет: единственный учебник, который ей нужен — это для первоклашек, где всё объяснение тонкостей заканчивается на разнице между over и above.
А потом — чтение англоязычных авторов только на языке оригинала, кино тоже.
Колдунских учебников за $10000, по прочтению дающих 100% скилла "английский язык" нет и быть не может.
   46.046.0

Mishka

модератор
★★★
Sandro> Колдунских учебников за $10000, по прочтению дающих 100% скилла "английский язык" нет и быть не может.
Как и учебников по любому другому языку (исключая языки программирования :) )
   47.047.0
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Lot-2> Если внимательно почитать "этого модератора",
Та ладно просто понаехавшее дерьмо. Ссыкло которое убежало от трудностей.А теперь свой комплекс неполноценности тешит. Мелкая мстительная какашка.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
энди> Та ладно просто понаехавшее дерьмо. Ссыкло которое убежало от трудностей.А теперь свой комплекс неполноценности тешит. Мелкая мстительная какашка.
Поставил минус. Энди. ну нельзя так! Был гражданином Молдовы, работы по спец. — проблемы. Гражданства нет. Товарищи по работе поехали за рубежи, позвали. Ты сам бизнесом занялся, а бизнес не для всех.
Старается быть объективным, обычно получается. В своих профильных темах (или касательно США и т.д.), силён. Там, где не силён, учить других ака Vale или russo не пробует.
Давайте относится к друг к другу человечнее!
   
1 16 17 18 19 20 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru