[image]

Страшнее кошки зверя нет

 
1 142 143 144 145 146 162
RU johnkey68 #17.06.2016 15:35
+
+7
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

homma

опытный

Котенок из недавнего приплода. Полудикий. Особо не прячется, среди людей ходит не боясь, но близко не подпускает )
Прикреплённые файлы:
DSC06931.JPG (скачать) [2592x1944, 2,2 МБ]
 
 
   33
+
+4
-
edit
 

homma

опытный

.
Прикреплённые файлы:
DSC06933.JPG (скачать) [2592x1944, 2,3 МБ]
 
 
   33
+
+7
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Попытался сфотографировать спящего кота, но напугал его
 

   45.045.0
+
+8
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
johnkey68> http://cdn.fishki.net/upload/.../26/1334090/1_1460887535287132540.jpg

Ну, это читинг. Я думаю, у тебя перед таким столом



будет не менее благостное выражение на лице :)
   45.045.0
+
+4
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Два молодых кота резвятся в slow mo
Лучшие моменты с видео в gif http://thebestvideo.ru/animals/effektnie-igry-molodih-kotov-video-i-gif/

Нарезка гифок к этому видео.
   45.045.0
LT Bredonosec #18.06.2016 20:37
+
+6
-
edit
 
Вспоминая босоногое детство. Был у нас кот – ленивый до нельзя! Любимое занятие после шатаний по дворам был у него просмотр телевизора.
В тот день я со школы приволок замечание по поведению, потому был наказан, но вечером мать сменила гнев на милость и разрешила посмотреть фильм. Однако, настроение у нее было не очень, и когда из кухни послышался мышиный писк она взорвалась гневной тирадой смысл которой сводился к тому, что «один только и умеет матери нервы трепать, а второй дармоед, только и знает, что шарится где попало, приходя домой лишь пожрать, да поспать, а дома мыши уже пешком ходят!»
Коту перепало больше, в конце концов, он встал и гордо удалился, дабы не выслушивать упреков. Мать успокоилась. Через пару минут на кухне под мойкой раздается грохот, а затем возвращается Васька с мышью в зубах, бросает ее в тапок мамы и невозмутимо заваливается на свое место смотреть ящик дальше. Немая сцена. Занавес.
   26.026.0
LT Bredonosec #18.06.2016 21:06
+
+7
-
edit
 
Есть замечательная аквариумная рыба — мешкожаберный сом. Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании мелких соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по росе переползать из лужи в лужу. Побочное приобретение — может громко свистеть, чирикать (кто не верит — заведите взрослого мешкожаберника, он вам весенними ночами серенады петь будет).

Так вот. Девочка-школьница, наслушавшись учительских дифирамбов об сие чуде, завела себе его. Проснулась от шума и мява: сом ползал по полу и посвистывал, а на самом высоком шкафу, вминая зад в бетонную стену и выпучив глаза, смотрел на это котяра...
   26.026.0
LT Bredonosec #18.06.2016 21:22
+
+5
-
edit
 
Никто не видел, как взрывается кумыс? Сейчас его в пластиковые бутылки разливают, да и кумыс уже не тот, что в стеклянных был. В стеклянных вкуснее. Но опаснее. В самолетах Уфа-Москва одно время стюардессы слезно просили выкинуть перед полетом, или выпить сразу. Даже если бутылку не взбалтывать, а просто пробку открыть, неправильно держа бутылку в ней только на стенках остается: все пеной выходит. Консервантов-то никаких не добавляли. Я один раз вечером оставил бутылку на кухонном столе. И что интересно прибрался ведь тоже, как мог после гостей, все в холодильник попрятал только одна бутылка кумыса из трех, на утро оставленных не уместилась. Не спал еще, когда в два ночи бомбануло.
Подумал что газ. Влетаю на кухню, а там... Все в битом стекле и скисшем кобыльем молоке. Оконное стекло — минус, кофейник стеклянный (жуткий дефицит тогда) и две кофейных чашки вдребезги, чистого места на кухне вообще нет и вонища. Через час уборки до меня дошло, что кошки нет нигде. Убило наверное, или умирать уползла, думаю. Нашел потом. Сидит тихо в стиральной машине и дверцу, с@ка, лапой придерживает.
Бомбоубежище нашла скотина. Еле вытащил. Всеми ламами упиралась и хвостом даже. Вся в кумысе. Два раза с кошачьим шампунем мыл все равно неделю кумысом пахла. А когда вылизывалась то такие трагические рожи корчила, что я смеха сдержать не мог.
   26.026.0
LT Bredonosec #18.06.2016 21:42
+
+5
-
edit
 
Сегодня мой кот прямо в кабинете ветеринара напал на мопса. Тот от страха обделался прямо на руках у ветврача. Было стыдно, пока хозяева мопса не сказали мне, что привели собаку, потому что она третий день не могла сходить по-большому. Сходила наконец.
   26.026.0
LT Bredonosec #18.06.2016 22:00
+
+3
-
edit
 
Приятель приобрёл как-то по случаю пушистый пищащий комочек, который со временем преобразился в роскошного британского гладкошерстного красавца. В связи с тем, что живёт он в загородном доме, кот пользовался всеми правами и свободами, дарованными ему Конституцией РФ. Утром, проснувшись, зевнув и вальяжно потянувшись, умывшись и плотно позавтракав, зверь чинно удалялся по своим, ему только ведомым делам и весь день шлялся непонятно где.
Объявлялся он только вечером, чтобы реализовать свои права на пожрать, полежать на хозяйском диване и великодушно позволить почесать себе за ухом. В один прекрасный день приятель задумал всё-таки выследить домашнего любимца, дабы быть в курсе того, как оный проводит свой рабочий день, пользуясь правом на свободу передвижений. И вот что, в конце концов, выяснилось: этот потомок подданных Её Величества отправлялся к соседям, где у него была своя миска, свой лоток и домик с матрасом. Его там кормили, расчёсывали, играли с ним и, более того, у него там была своя кличка, на которую он, по настроению, даже иногда откликался. Но самое интересное заключалось в том, что эти милые люди планировали в ближайшие выходные отвезти котика к ветеринару на кастрацию, чтобы он не шлялся чёрт знает где по ночам.
   26.026.0
LT Bredonosec #18.06.2016 22:05
+
+3
-
edit
 
Звонок с дачи, от мамы, приезжай кот умирает! Третий день умирает... Спрашиваю в чем выражается? Ответ не ест, все время спит, никуда не ходит, от света прячется. Сразу вопрос: а воду пьет? ну боясь не подрался ли с бешеным ежом, подцепив водобоязнь. Нет пьет особенно утром.

Уже тогда симптомы насторожили, что-то мне знакомое. Приезжаю кот спит в темном углу, осматриваю - нос норма, глаз норма. Так хожу по дому с делами копаюсь, но на кота посматриваю. Через какое-то время вижу, как эта рыжая морда лезет под шкаф, дергаю его за задние лапы и он выползает, держа передними коробку и напоследок спеша пожевать еще сушеного корня валерьянки...

Как эта скотина сумела спи$$$ть эту коробку из !закрытой! аптечки, привинченной высоко к стене, осталось тайной. Наутро кот орал с похмелья так, что пришлось похмелять...
   26.026.0
LT Bredonosec #18.06.2016 22:15
+
+3
-
edit
 
Никогда не думал, что со мной может произойти такая ситуация...
Вчера после пар я решил заехать к своему старому товарищу, дабы проведать, пообщаться на темы задушевные, да по бутылочке пивка холодненького выпить. Спустя пару часов направляюсь домой, но решаю зайти в продуктовый около подъезда купить колы. Обычный районный магазин "продукты". Выбираю, подхожу к кассе. Передо мной стоит мужчина лет 40-50 с синей сумкой, покупает хлеб, майонез, овощи, фрукты и выбирает колбасу. И тут происходит то, чего не ожидал ни я, ни продавщица:
М: Девушка, а покажите мне вон те две палки колбасы.
Девушка достает две палки разной колбасы и кладет на стол. Мужчина сначала внимательно на них смотрит, потом раздвигает так, что между ними появляется расстояние 40-50 см, достает из сумки !КОТА! и ставит между палками. Мы с продавщицей стоим в а*уе и мола наблюдаем за всем этим. Кот сначала нюхает одну колбасу, но быстро направляется к другой и остается около нее, пытаясь оценить продукт по вкусовым качествам. Мужик убирает кота в сумку и просит взвесить полкило этой самой колбасы, расплачивается и спокойно уходит.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
RU Серокой #20.06.2016 18:12  @spam_test#20.06.2016 18:11
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
s.t.> откуда 2000???

Смотря чем кормить и какой наполнитель покупать. но я не знаю, как в 2000 уложиться. Больше выйдет.
   
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
s.t.> откуда 2000???

Не, ну есть у кого коты на улице гадят и там же еду себе добывают, где удастся. Так можно сказать - что и нашару ;)

З.Ы.
Свет! Они лезут на свет!


Котопровод прорвало :)
   45.045.0
LT Bredonosec #20.06.2016 22:42
+
+7
-
edit
 
Ты делаешь это неправильно. Дай покажу.
Прикреплённые файлы:
 
   26.026.0
RU johnkey68 #21.06.2016 08:13  @Серокой#20.06.2016 18:12
+
+3
-
edit
 
Серокой> Смотря чем кормить и какой наполнитель покупать. но я не знаю, как в 2000 уложиться. Больше выйдет.

Интересный вопрос , давно хотел у жены спросить : А на сколько котик в месяц тянет ? :)
Спросил . 7-8 тысяч . Наполнитель японский . Корм мягкий 85-90 р. за пакетик . Сухой , 1 кг - 1200 р.
О проглот :D
Прикреплённые файлы:
DSC_3953.jpg (скачать) [3033x1707, 2,6 МБ]
 
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
BG TSONYO₃ #21.06.2016 09:14
+
+6
-
edit
 
RU Серокой #21.06.2016 10:30  @johnkey68#21.06.2016 08:13
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
johnkey68> О проглот :D

Ага, у нас наполнитель N1, а еда - курица. Хоть и дешёвое мясо, но всё равно, улетает в путь. )
   
1 142 143 144 145 146 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru