Завтраки???

 
1 2 3
RU Barbarossa #05.07.2007 11:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Народ. Люди добрые и не очень...
Чем отличаются английский и континентальный завтраки??????
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
континентальный завтрак = чашка кофе и круассан. ну там тостик какой-нибудь еще.

английский = овсянка, бекон, яичница, пару сосисочек можно еще навернуть + континентальный после этого. Только скорее чай чем кофе 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
Джоныч, пасиба! меня тож это интересовало.

но лучше конечно - турецкий завтрак :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а мне и английский в Ирландии был очень даже в струю 1

ХОЧУ В КОМАНДИРОВКУ!!!!!! (не в Тюмень)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #05.07.2007 12:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Зажрались вы в Питере. У вас отель с "континентальным" завтраком стоит 6000 р. в сутки. В праге 70 евро с хорошим завтраком (с колбасками и омлетом)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
не мы, а международные гостиничные сети вобще-то 1

а я вот сегодня на завтрак съел два бутерброда с красной рыбой (без масла) и усе, и чайку врезал
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #05.07.2007 12:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Брабыч, в Египте утром такие булочки пекут........... Блин это супер.
 
RU Barbarossa #05.07.2007 12:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Так текла слюна, чито снял нерезко - руки тряслись.
Прикреплённые файлы:
eg1.jpg (скачать) [480 кБ]
 
 
 

BrAB

аксакал
★★
ну не знай - до ебипта :) я ещё не добрался - мне в другую сторону :)
там из завтра будут только комары :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Владимир Малюх #05.07.2007 13:23  @john5r#05.07.2007 11:51
+
-
edit
 
john5r> континентальный завтрак = чашка кофе и круассан. ну там тостик какой-нибудь еще.

Это - французский или итальянский. Немецкий, например, включает в себя вместо круассана "бутерброт" - булочку с маслицем. Именно так, с "т" на конце :)

john5r> английский = овсянка, бекон, яичница, пару сосисочек можно еще навернуть + континентальный после этого. Только скорее чай чем кофе 1

Овсянка - это все сказки време конан Дойля :) За год жизни в Англии я так и не попробовал овсянки ни разу вообще, не то что на завтрак. На удивление наиболее частый завтрак - кукурузные (или какие другие, в том числя и овсяные) хлопья с молоком. Альтернативно - да яичница с беконов внутрь сэндвича и кофе/чай. Сосиски -это уже скорее ланч, чем завтрак. Если завтрак легкий -то тосты с маслом и джемом, вместо яичницы..

Вообще- ина континете и на острове популярно позавтракать йогуртом.

Особь статья - такие вот пивные пропойцы вроде тебя или меня в твои годы. Тогда завтрак - кофе и банка ледяной ful-fat cocka-cola (нив коем случе не lite или diet!!!!). Очень облегчает и душу и организм с утра... Никаике тосты не лезут :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

au

   
★★☆
Самый лучший гостиничный завтрак что могу вспомнить постиг меня в Вене. К определённому часу накрыты столы/стеллажи со всяческой едой, и ешь сколько влезет, что угодно, хоть одни сосиски, хоть одни пирожные — у кого чего в организме не хватает. Проникся уважением к тому заведению.
 
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

В лондонском хостеле "Beaumont House" на завтрак всегда предлагалось (в виде самообслуживания):

сок апельсиновый
молоко
кофе, чай
тосты (то есть хлеб, хочешь жарь, хочешь - так)
масло, джем
хлопья (мюсли)
бананы

никаких беконов и яичницы никогда не было.
 

MIKLE

старожил
★☆
турецкий это как?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, а в отеле Roganstown под Дублином на шведском столе были:
лосось слабой соли
несколько видов булочек и круассанов
тосты
несколько видов джема к ним
сухофрукты
фруктовый салат
хлопья

помимо этого можно было заказать яичницу, и/или бекон и/или сосиски и/или копченую рыбу

а на ланч обжираловка была не в пример интереснее 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
турецкий - это когда всё от йогурта до мяса и картошки. плюс вино и пыво. и водка. и сколько влезет
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
LT Bredonosec #06.07.2007 06:23
+
-
edit
 
>ХОЧУ В КОМАНДИРОВКУ!!!!!! (не в Тюмень)
на колыму?
(С)
>Тогда завтрак - кофе и банка ледяной ful-fat cocka-cola (нив коем случе не lite или diet!!!!). Очень облегчает и душу и организм с утра...
в прямом смысле облегчает? Быстро, громко и обильно? %)))))
>турецкий - это когда всё от йогурта до мяса и картошки. плюс вино и пыво. и водка. и сколько влезет
Так, кажется, я нашел потерянную родину 33
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Владимир Малюх #06.07.2007 07:16
+
-
edit
 
Турецкий - это у меня каждое утро. Турка свжеповаренного свежепомолотого кофе. И, прошу прощения за неполиткорректность - сигарета..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 06.07.2007 в 08:43

semen

втянувшийся

Не, если вспоминать тарища Ремарка, то эт — солдатский.
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

john5r> континентальный завтрак = чашка кофе и круассан. ну там тостик какой-нибудь еще.
john5r> английский = овсянка, бекон, яичница, пару сосисочек можно еще навернуть + континентальный после этого. Только скорее чай чем кофе 1
мне больше английский нравиться.
 
RU RUS_7777 #06.07.2007 08:43  @Волк Тамбовский#05.07.2007 14:17
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

volk959> В лондонском хостеле "Beaumont House" на завтрак всегда предлагалось (в виде самообслуживания):
volk959> сок апельсиновый
volk959> молоко
volk959> кофе, чай
volk959> тосты (то есть хлеб, хочешь жарь, хочешь - так)
volk959> масло, джем
volk959> хлопья (мюсли)
volk959> бананы
volk959> никаких беконов и яичницы никогда не было.
Гостиница, чтобы приезжие чувствовали себя как дома, а то их беконом с утра, испугаются еще и убегут. Шутка.
 
BG aspid_h #06.07.2007 10:02  @Владимир Малюх#06.07.2007 07:16
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
В.М.> Турецкий - это у меня каждое утро. Турка свжеповаренного свежепомолотого кофе. И, прошу прощения за неполиткорректность - сигарета..

Кофе, сваренный на песочке или на плитке? Первое - по-турецки, второе - попрактичней будет. = )
 
RU Владимир Малюх #06.07.2007 10:28
+
-
edit
 
Дома, увы -на плите... По выходным хожу завтракать в местечко, где на песочке варят :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

StSgt

опытный


хлопья-с-йогуртом - КЛАСС!
..мелкий тащицца от них, я попробовал - и тоже подсел! :)
 

MD

координатор
★★★★☆
au> Самый лучший гостиничный завтрак что могу вспомнить постиг меня в Вене. К определённому часу накрыты столы/стеллажи со всяческой едой, и ешь сколько влезет, что угодно, хоть одни сосиски, хоть одни пирожные — у кого чего в организме не хватает. Проникся уважением к тому заведению.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В славном городе Крефельде, что на неметчине рядом с голландщиной отель на 7 номеров, но без единой звездочки, содержала баба Марта. Завтраки у нее были русско-немецкие, т.е. немецкие, но рассчитанные на русских. Ах и ох! Эти толстые ломти варенного холодного мяся с специями, персиковый компот-ц (!) который надо было наливать половником и тайно поедать под названием "фруктовый суп", булДочки свежепеченые с маслом, ветчина ...эх!
Эти завтраки заменяли обычно и обЭд :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru