Bredonosec>>>> Meskiukas> dmirg78>> В.Н.>> Да ладно тебе. У Кости лицензия на убийствобояны Meskiukas> Простите человека.
Да мы, собственно, и не в обиде. Это своего рода PokemonGo - Костя щедрой рукой разбрасывает бояны, а мы их отыскиваем
От овощей моё дитё заплакало.
Но вообще "Синий трактор" - кроме овощей - делает хорошие песенки. Про птички, про трактор, про лево-право. Нормальные обучающие ролики.
Вот эту дитёнка очень любит:
ЕДЕТ ТРАКТОР - Развивающая веселая песенка мультик для детей малышей про животных Ура! У нас новая песенка про то, как трактор в своём кузове везет разных животных. Каждый раз, в каждом новом куплете, в кузове у трактора едет новое животное и малышу, по звуку животного, предлагается угадать, кто едет в кузове? Кто так поёт? Кого везет трактор? Из нашей песенки малыш узнает, какие звуки издают и как говорят двенадцать разные животных: Корова, тигр, лошадь, собака, кошка, гусь, петух, осел, баран, свинья, лягушка и коза!
Исследователи Гарвардского и Вермонтского университетов научились определять депрессивных людей через Instagram. Для исследования они собрали 44 тысяч фотографий, сделанных 166 пользователями. Выяснилось, что основными признаками депрессии у пользователя социальной сети являются различные оттенки синего.
// lenta.ru
Искал на чужом компьютере ХХХ ФИЛЬМЫ. Искал... Искал... И о чудо! Нашлись родимые . . нашлись, как же без них.
Папка называлась "ДРАЙВЕРА ДЛЯ ДЖОЙСТИКА"...