Студенты (и университеты) и пиво (а также вино)

пока тут...
 
1 2 3

GOGI

координатор
★★★★
да ну? ты как то вольно трактуешь законы. не знаю как у вас в Англии а у нас что бутылку водки в одного что пивка с коллегами - однозначно 100% увольнение по ТК. другое дело как непосредственное руководство отнесется к первому и ко второму. но это уже никакими правилами не отрегулируешь.
1  
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Kernel3> А по сабжу: после тёплой "Гжелки" в Лефортовском парке на 2-ом курсе я водку-то пить и бросил :F

Ууу, нашли что пить… :F

Самой гадкой на мой взгляд выпивкой была настойка «Охотничья».
После опыта её распробования, пока я продолжал пить спиртное, я пил из крепкого только чистую водку. Охлаждённую.
 
RU Серокой #20.01.2009 18:17  @HolyBoy#20.01.2009 18:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kernel3>> А по сабжу: после тёплой "Гжелки"
HolyBoy> Ууу, нашли что пить… :F

Как, это ж любимая водка первого президента РФ!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
HolyBoy> Самой гадкой на мой взгляд выпивкой была настойка «Охотничья».

Советский ликёр "Мятный". Ядовито-зелёного цвета и тягучий, как сопля. Ни раскусить, ни выплюнуть.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

GOGI> да ну? ты как то вольно трактуешь законы. не знаю как у вас в Англии а у нас что бутылку водки в одного что пивка с коллегами - однозначно 100% увольнение по ТК. другое дело как непосредственное руководство отнесется к первому и ко второму. но это уже никакими правилами не отрегулируешь.

У нас в одной лабе стоят шеренги пустых бутылок шампанского с подписями диссертантов, в другой - шеренги пробок от них, с подписями. И на виду стоит полная бутылка водки, а в холодильнике - полная бутылка шампанского.

И сволочи, уже год как стоят - ничего им не делается.

Кстати, периодически одна из лаб делает барбекю в университетском дворике. И кег пива к ниму прилагается.

А после Нового года - глинтвейн варили.

И ничего :) "До изумления", как в Питере, никто не набирался.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 20.01.2009 в 19:43
DE Deep Blue Sea #28.06.2009 00:24
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Лучсше места пока не нашел...

Сфоткал на днях бар у себя в общаге...
Прикреплённые файлы:
 
Carpe noctem, quam minime credula postero  3.0.83.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Wyvern-2>> В моей родной альме мать его так, КГМИ, пиво и вино продавались в буфетах института.
Anika> Молдавия - страна винная :) В МФТИ вина не было, но пиво водилось (ГК, второй этаж). Но, конечно, горбачёвщина всё обломала :(


Еще дошло до меня, что Билл (ректор Белоцерковский, он же одноимённый академик) издал приказ как-то для институтских буфетов: «Не отпускайте больше одного ящика пива в одни руки».
С мотивировкой: «Студенты напиваются и приходят на лекции пьяными».
Да, мощные были люди в те времена.
 
 47.047.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru