[image]

Современное искусство.

 
EE Татарин #20.01.2005 21:41
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Такая вот композиция... Это не процесс ее установки, это собссно, ОНО и есть - ПУ и "дополнительный боекомплект".

Вблизи эти аллюзии на тему "ответного удара" смотрятся могуче.

http://193.40.11.7:8000/~artur/lj/CRW_5187-4.jpg [zero size or time out]
http://193.40.11.7:8000/~artur/lj/CRW_5183s.jpg [zero size or time out]
[img=http://193.40.11.7:8000/%7Eartur/lj/CRW_5151s.jpg]
   
RU Серокой #20.01.2005 21:53
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Н-да. Главное - ракурс подобрать! :D
   
EE Татарин #20.01.2005 21:56
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Оно с любого ракурса смотрится как... :)

Собссно, в том и задумка, видимо...
   
RU Серокой #20.01.2005 22:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Не, на второй фоте поприличнее. :D
А вообще - что это? Арт-композиция или... хм... "наш ответ Керзону"?
   
EE Татарин #20.01.2005 22:15  @Серокой#20.01.2005 22:00
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Серокой> Не, на второй фоте поприличнее. :D
Серокой> А вообще - что это? Арт-композиция или... хм... "наш ответ Керзону"? [»]

На второй - ракурс НЕудачный. Со всех остальных, и, особливо, сбоку... гм, да.
Зря, что ли, там четыре яйца снизу приделано? А вот и нет, именно для этого. :)

Вообще - это арт-композиция. Как называется не знаю, завтра мимо опять буду идти - поинтересуюсь... Интересно, что все это напротив композиции "отец и сын" (голые младенец и отец одного размера рядом - в рост взрослого человека) посвященной 100000-му жителю города...

После объявления независимости население города ощутимо упало, и видать, отцам города оченно хочется взять снова этот рубеж... :)

Да, кстати, девиз города: "Тарту - город хороших мыслей".
Третий день хожу, и все у меня мысль одна чешется... Хорошая. :)
   
RU Ведмедь #20.01.2005 22:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А почему ЗиЛ-157? Какой-то особенный смысл в этом? Или "я его слепила из того, что было"? :)
   

Veyrd

опытный

Гы-гы :F
Мне почему-то сразу вспомнились Лондонские достопримечательности (яйцо и огурец)
   
EE Татарин #21.01.2005 18:24  @Ведмедь#20.01.2005 22:50
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Ведмедь> А почему ЗиЛ-157? Какой-то особенный смысл в этом? Или "я его слепила из того, что было"? :) [»]

Ну, не меня надо спрашивать... :)

Но видимо, это должно ассоциироваться с чем-то кондово-военным. :)
   
EE Татарин #21.01.2005 18:25  @Veyrd#21.01.2005 18:07
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Veyrd> Гы-гы :F
Veyrd> Мне почему-то сразу вспомнились Лондонские достопримечательности (яйцо и огурец) [»]

Простите за неграмотность - а чего это такое?
   

Veyrd

опытный

Ооой,ну фоток я, к сожалению, прям так сразу не найду. Короче говоря, это 2 здания в стиле хай-тек. В общем когда было открытие 2-ого здания, прЫнц Альберт вроде как произнес нечто подобное: "Ой Лизок, яичко разбилось" :D

эээ... подробности я помню плохо, но смешно ))
   
RU Мурка #21.01.2005 18:59
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не помню, что было в топикстарте, а исходные ссылки потерялись.

Но по названию — явно сюда :)

Волнистые голубайчики

Как известно, работники зоопарка специально добавляют в еду фламинго красный перец, чтобы оперение этих птиц приобретало ярко розовый цвет. А вот художники из… // ibigdan.livejournal.com
 

Однозначно — современное искусство.

   
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:D
Прикреплённые файлы:
art.jpg (скачать) [105 кБ]
 
 
   12.012.0
+
-
edit
 

ТэВэ

новичок

Ну не знаю куда. Тут и творчество и народное и народ и Луганск и "как давно это было" и "как всё начиналось".

Украинская мода. Показ в Луганске.

ВНИМАНИЕ КОММЕНТАТОРОВ. ВСЕ КОММЕНТАРИИ С МАТОМ УДАЛЯЮТСЯ. УЧТИТЕ ЭТО ПРИ // blog.fashionplace.ru
 
   29.029.0

LT Bredonosec #29.05.2014 21:28  @ТэВэ#28.05.2014 11:25
+
-
edit
 
ТэВэ> Ну не знаю куда. Тут и творчество и народное и народ и Луганск и "как давно это было" и "как всё начиналось".
ТэВэ> Украинская мода. Показ в Луганске. | Блог о моде в Блог о моде

зачем это древнее убожество вытягивать?
Чтоб как-то что-то противопоставить бравым еврокозакам?

Вы б еще 90-е годы вспомнили...
   26.026.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Лондоне сорвали открытие выставки с чернокожими артистами в намордниках

Активисты в Лондоне сорвали открытие выставки Exhibit B. Несколько сотен человек выстроились перед галереей «Барбикан» и не пропускали в нее гостей. Причиной стал перформанс художника Бретта Бейли, в котором участвовали закованные в кандалы и заключенные в клетки чернокожие актеры в намордниках. // lenta.ru
 
   37.0.2062.12037.0.2062.120
LT Bredonosec #20.12.2014 19:18
+
+1
-
edit
 
цитата не моя..

дарили как-то на работе мужу сертификат на посещение музея современного искусства Эрарта... мне туда совершенно не хотелось весь год. но срок действия сертификата в этом месяце уже закончится. надо ж сходить. но я сильно сомневаюсь - брать туда детей или нет... там новые поступления экспонатов. даже страшно представить что нас там ожидает. вот это - самое безобидное, что я на их сайте увидела))

реакцию после похода приходится под спойлер ввиду мата [показать]
 
   26.026.0
LT Bredonosec #23.12.2014 20:13
+
+2
-
edit
 
тут почитал, какое было "современное" сто лет назад... и как-то увял..

тыц [показать]
   26.026.0
23.12.2014 20:20, ahs: +1: Браво!
LT Bredonosec #23.12.2014 20:15
+
+1
-
edit
 
RU Luchnik #23.12.2014 20:44  @Bredonosec#23.12.2014 20:13
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Bredonosec> тут почитал, какое было "современное" сто лет назад... и как-то увял..
Шо поделаешь - богема...
Что "серебряный век", что "золотой". "Наше всё" не сразу остепенился. У Тургенева личная жизнь весьма заковыриста была...
   
LT Bredonosec #16.10.2016 00:40
+
-
edit
 

12 антитрендов с прошедших Недель моды

Подиумные образы не нужно воспринимать слишком серьезно. Все это лишь стилизация, не имеющая ничего общего с реальной жизнью. Мы взяли не чудаковатые луки (кого этим удивишь), а рассмотрели каждый предмет по отдельности и попытались представить, как это могло бы выглядеть в реальной жизни. // lady.mail.ru
 

ёпть.
Интересно, вдохновителями этих домов моды были лагерные петухи, или это такое совпадение?
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★★
Bredonosec> Интересно, вдохновителями этих домов моды были лагерные петухи, или это такое совпадение?

Ну почему сразу лагерные? Но модельеры то в большинстве эти те самые.. Того.. Потому и креативят соответственно :F
   49.049.0
+
+3
-
edit
 
Bod> Ну почему сразу лагерные? Но модельеры то в большинстве эти те самые.. Того.. Потому и креативят соответственно :F

ну... обычные цивильные пи.... геи креативят как-то цивильнее..
А тут такие чисто этапные петухи из самого гадкого барака, да еще и одежда как раз какую в зоне нарыть можно: помойные спортивные костюмчики, плюс сапоги, выделенные спьяну для показа мод женой вертухая. Или там та эе рубашка начальника зоны (на петухе как раз будет аналогично смотреться - на 20 размеров больше) плюс кожаные шорты, сшитые из двух планшеток.
Или там пижама на шлейках, сапоги и помада, да вещьмешок, окрашенный серебрянкой с пририсованным черным маркером -уем посерединке.

Ну чисто же - выбор материалов и идей, полет фантазии - всё чисто с какого-нибудь экибастусского этапа )))
   26.026.0
LT Bredonosec #02.10.2020 14:28
+
-
edit
 

В Лондоне возле университета кто-то сгрузил несколько тонн моркови. Оказалось, что это работа художника

современное искусство оно такое!
   68.068.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru