Самодельные алкогольные настойки

 
1 2 3
RU Серокой #23.09.2008 20:49  @Wyvern-2#22.03.2006 10:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Wyvern-2> ВНИМАНИЕ!!! "Раствор антисептический 95%" - это спирт МЕТИЛОВЫЙ!

Да нифига, это брынцаловская бутылочка с этиловым таки спиртом. Её фиг достанешь - алкаши в аптеках влёт расхватывают. ( А чем ж контакты протирать?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Anika #23.09.2008 21:27  @Серокой#23.09.2008 20:49
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Wyvern-2>> ВНИМАНИЕ!!! "Раствор антисептический 95%" - это спирт МЕТИЛОВЫЙ!
Серокой> Да нифига, это брынцаловская бутылочка с этиловым таки спиртом. Её фиг достанешь - алкаши в аптеках влёт расхватывают. ( А чем ж контакты протирать?
Если бы в алкашах было дело...
Просто в Москве этот "раствор" пару лет уже как запрещён.
По слухам, у Лужкова свои интересы в алкобизнесе, и Брынцалов ему прямой конкурент.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0
+
-
edit
 

killik

опытный

Wyvern-2> ВНИМАНИЕ!!! "Раствор антисептический 95%" - это спирт МЕТИЛОВЫЙ

(Там на этикетке должна быть надпись -

только снаружи)

Wyvern-2> Ник

Клааасс! Эх, годы молодые, тролли еще такие толстые :D

Это ж надо, куча тем потеряна, а эта всплыла. Ну, так значит и быть.
А я вот пил давеча самогон, сделанный из крепкого пива. Ну, с сахарным никак не сравнить :)
 3.0.153.0.15
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Жена притащила 2а литра спирта, походу краденые с завода. Я такой раньше брал в 5и литровых канистрах.

Чтоб не пропадал поставил немного наливок.

1. Клюкву с маленькой жменей калгана на фруктозе.
2. На кедровых орешках с медом и чайной ложкой коры дуба.
3. Бананово-клубничный, пока на 60% растворе настаивает потом фрукрозу и водички долью.
4. Затравка из облепихи стоит (тоже на фруктозе), она забродить должна, потом раствором залью 45%.
5. Фейхоевая настройка тоже немного поставил. (с фруктозой и немного меда для аромата)
6. Затравку спиртовую под бейлис сделал. Там карамель, дуб, корица, имбирь, мускатный орех, мед и ванилин.

Думаю еще потом поставлю из черной смородины и из вишни, а может хреновуху на меде.

Может еще что придумаю. :-) Обычно еще лимончелло делаю.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  46.0.2490.7646.0.2490.76
Это сообщение редактировалось 09.11.2015 в 12:45
RU Клапауций #17.10.2016 14:04
+
+3
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

Не могу не поделиться дивным справочником, Рецептуры ликеро-водочных изделий и водок. Читается как художественный роман :F

"По заказу ВНИИ продуктов брожения". А дивное место работы было, надо полагать! :alco:
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
17.10.2016 14:44, TSONYO₃: +1: Щедрая душа!
19.10.2016 18:05, diletant2010: +1: За подарок!
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru