[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 46 47 48 49 50 51 52
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Barbarossa> У меня товарищь убедил дочку что ей нужен квадроцикл...
А тут чего необычного? :D
   50.050.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Ошибаешься. У моей старшей квадрик есть, и ей очень нравится.
Молодец! Правильной дорогой идёшь! Поздравляю!
   50.050.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
dmirg78> Ты неправильно подходишь к дочери! Квадрокоптер должен быть РОЗОВЫЙ! :D
Нет, он должен быть боевой! :F И тут в боях многим пацановым приходит кабздец! :P
   50.050.0
+
+1
-
edit
 

KDvr

старожил

AGRESSOR> За год умудрился построить дом, смастерить еще одного потомка. Опять девчонка.

Поздравляю! :) Хорошо, что пишешь иногда здесь.
У меня тоже одни девчонки получаются. Правда моё воспитание накладывает отпечаток. Старшая вместо кукол играла машинками - это машинка папа, это машинка мама, а это машинки-детки. :D
А теперь любимое развлечение - лук смастерить на даче. Яму-ловушку выкопать. Или веревочки-растяжки с сигнализацией. :eek:
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Серокой #09.02.2017 15:55  @KDvr#09.02.2017 15:50
+
+8
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KDvr> У меня тоже одни девчонки получаются.
Здесь важно не останавливаться. ))
Вот один казахский папа не остановился!
   
DE KDvr #09.02.2017 16:39  @Серокой#09.02.2017 15:55
+
-
edit
 

KDvr

старожил

Серокой> Здесь важно не останавливаться. ))
Серокой> Вот один казахский папа не остановился!

Ой-йо! :eek:
Тут даже тервер пасует. :D
Для Германии столько дороговасто будет. Да и жена вряд-ли с восторгом отнеслась бы. :)
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Серокой #09.02.2017 16:45  @KDvr#09.02.2017 16:39
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KDvr> Тут даже тервер пасует. :D

У одного китайца было ещё сложнее с этим. )

Вернувшись в Цзоу после сражений, Шу Лянхэ пребывал в горести. Его жена, происходившая из старинного рода Ши, рожала только девочек, общим количеством девять. Однако мальчика, продолжателя старинного рода Кунов и, самое главное, имеющего возможность совершать ритуалы в честь духов предков, в семье так и не появилось. Тогда Шу Лянхэ взял наложницу, которая родила ему долгожданного сына, получившего имя Бо Ни. Примечательно, что термин «бо» обычно используется для обозначения старшего брата, то есть Шу Лянхэ давая сыну такое имя выражал надежду, что будут и другие сыновья. Но мальчик родился хромым и больше детей от этой наложницы у Шу не было. Вернувшись из очередного похода он посватался к знатной семье Янь из г. Цюйфу. Две старшие дочери отвергли сватовство, согласилась младшая. Такой брак был не совсем правильным по китайским обычаям. Тот же Сыма Цянь, рассказывая об этом, говорит так: «Уже в немолодых летах Хэ в нарушение обычая женился на девушке из рода Янь»[6]. В китайском оригинале использовано выражение «е хэ», что можно трактовать как «варварский союз», «сожительство», «внебрачная связь». Скорее всего, неправильность брака проистекала из юного возраста девушки и того, что она вышла замуж вперед старших сестер. Новый брак оказался более удачным для Шу Лянхэ — вскоре у него родился сын, названный Цю, по прозвищу Чжун-ни, известный всему миру как Конфуций. Однако возраст брал своё и когда ребенку исполнилось один год и четыре месяца, Шу Лянхэ скончался[7]."© Вики.
 
   
RU johnkey68 #09.02.2017 16:51  @Серокой#09.02.2017 15:55
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Серокой> Вот один казахский папа не остановился!
Серокой> https://pp.vk.me/c625523/v625523810/531cd/qzAr5JZaiWU.jpg

Что бы добраться до сыночка , цельных семь штук лапочка-дочка выстругал :)
Силен мужик :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI>> Да сложненько вам придется. Трудно дочку убедить, что ей нужен квадрокоптер :D :D :D
Mishka> Ты, GOGI, ещё очень молодой папа, многого не знаешь. :F Никаких сложностей нет. И с ружьями-пистолетами нет. И с луками-арбалетами нет... :P

У меня дочка всё с Лего всякими играет и т.п. Мелкому для «мужского» образования взял на пробу мелкий металлический конструктор на одно изделие. Ну, как наши советские на винтах/гайках М4 :) Тот коробочку сразу просёк и пришлось ему сразу же и собирать. А то требовать стал. Так вечером дочка из школы пришла, на меня обиделась, что я ей не дал собрать :D
   44
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Наглядная иллюстрация того что надо было учится максимум на автослесаря...

Завидовать будем, да...
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

V.Stepan> Поторопился Ваня жениться, тут как раз для него пара нашлась :) — рост 194, вес 97

Ванька помнится писал что он конечно здоров но не на столько, и вообще не велосипедист.

Я девчёнка да, огонь.Телефон токама не указан.
   
RU Клапауций #08.09.2017 14:00  @AGRESSOR#31.12.2016 13:17
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
AGRESSOR> Ладно, народ. Пора ехать. Всем счастья в Новом году! :)

Кстати, а куда уехал-то? Так и пропал с НГ...
   
+
+3
-
edit
 

homma

опытный

Да действительно, AGRESSOR, ты б черкнул хоть тут пару строк. Мол жив, здоров. Просто дел и забот не невпроворот дышать не успеваю не, то что в интернете сидеть.

... а то как-то тревожно немного.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+11
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
homma> Да действительно, AGRESSOR, ты б черкнул хоть тут пару строк. Мол жив, здоров. Просто дел и забот не невпроворот дышать не успеваю не, то что в интернете сидеть.
homma> ... а то как-то тревожно немного.
Да всё ровно у Ивана. Вот письмо мне черканул.
Андрей, здорово!
Там люди на базе спрашивали в моих персоналиях вроде про меня. Чиркани, если не сложно - у меня у самого доступа нет.
Я жив и плюс-минус здоров. Работаю. Времени нет вообще. Всем привет.

Иван.

Так, что думаю, всё скоро встанет не свои места.
   52.052.0
RU AGRESSOR #30.06.2018 22:40  @V.Stepan#30.06.2018 11:25
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Новости пенсионной реформы.
V.Stepan> [offop on]
V.Stepan> О, привет! Надолго тут появился? :)
V.Stepan> [offop off]

Не знаю. Зависит от того, насколько мне будет интересно. Так что старайтесь. :F
   55
+
+13
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> З.Ы. Где живете теперь? Как вообще жизнь?

Вот прямо сейчас - в Москве, но это временно, по делам.

А вообще, в Питере квартирка осталась, но живем там ну очень редко, теперь есть и свой дом на берегу Онежского озера. Леса, тишина, покой, никаких м..даков вокруг. Что может быть лучше купания утром в ледяной воде на рассвете, или ночного костерка? Питер? Москва? (Дико ржет). Жена в восторге, старшая дочь привыкает, младшая пока только соску бросила, ей не до этого. В общем, нашлась золотая середина между дауншифтингом и нормальной жизнью. Есть любимое дело = есть доход. Нам нравится.

Купил вот недавно УАЗик "Хантер" для души. Делаю из него монстра. Планируем много путешествовать (на обычной семейной тачке не тот кайф, да и не пролезет везде, где хочется) - до Байкала, как минимум, а еще Алтай хочется посмотреть.

Старшая дочура пацанкой растет, - прям как папа в детстве, - сплошь тройки, кроме физкультуры, даже и пацанов обижать умудряется порой. Характер тот еще, пытается уже и мной манипулировать. С одной пока держусь, но если и вторая такой вырастет - застроят старика, как пить дать.

Жена в русском языке прогрессирует, что меня радует. Сначала думал, вообще толку не будет.

Luchnik> Иван. Как сам то? Расскажи.

Да я не знаю даже, что рассказать. Все нормально, если в двух словах. Нерешенных проблем не осталось, нерешаемых не предвидится. Жить можно. Год назад напрягала политика в отношениях США и России, сейчас уже махнул рукой: меж-капиталистическая грызня неизбежна - до полной победы коммунизма! :)

Раньше сомневался, теперь больше чем уверен, что лучше жизни вдали от городов быть ничего не может. В городе нирвану не постичь и жизни радоваться в полной мере не получится. Всем советую.

Luchnik> Мы же тут переживали. Версии строили.

Спасиб! Интересно версии было бы послушать. :)

Luchnik> Хорошо что жив.

И сам рад! :)
   55
01.07.2018 22:14, dmirg78: +1: Давно тебя не было! :)
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik>> С Новым Годом тебя и всех твоих близких ! Не пропадай. Терпения отцу 3-х дочерей.)
Luchnik>> Как средняя ? Где сейчас ? Какие у тебя планы на жизнь ? Не пропадай. )
dmirg78> Да у него вроде две дочери. Средним ЕМНИП был приёмный сын.

У меня две дочери - от бывшей и от нынешней. Сын тоже есть, но остался у бывшей по решению суда, они остались жить в США, и встретиться теперь крайне маловероятно.
Приемных детей нет, хотя предполагались.
   55
LT Meskiukas #01.07.2018 22:39  @AGRESSOR#01.07.2018 22:11
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
AGRESSOR> И сам рад! :)

Вот и устаканилось! :)
   60.060.0

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> теперь есть и свой дом на берегу Онежского озера.
А с какой стороны? Карелия, Лен.Обл или Вологодская?

AGRESSOR> Леса, тишина, покой, никаких м..даков вокруг.
Хе-хе - малоэтажная Америка :)

AGRESSOR> до Байкала, как минимум, а еще Алтай хочется посмотреть.
На Байкале красиво - да, туда стоит смотаться.
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
А вас кто-то уже в Сирии похоронил..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> А с какой стороны? Карелия, Лен.Обл или Вологодская?

Карелия. Медвежьегорск не так что бы очень далеко. :)
   55
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
t.> А вас кто-то уже в Сирии похоронил..

Ой-й-ё!!! :eek:
А че я там забыл-то?
   55
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.>> А вас кто-то уже в Сирии похоронил..
AGRESSOR> Ой-й-ё!!! :eek:
AGRESSOR> А че я там забыл-то?
Вас туда повар ;) послал исполнить приказ Темнейшего..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
t.> Вас туда повар ;) послал исполнить приказ Темнейшего..

Я свое отбегал. Воевать буду, только если кто в Россию полезет. На все прочие войнушки пусть молодые и глупые едут, кому охота за капиталистические бенефиты Газпрома воевать.
   55
RU Полл #02.07.2018 05:17  @AGRESSOR#01.07.2018 22:15
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR>...
Очень рад за тебя!
   1717
1 46 47 48 49 50 51 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru