[image]

Fakir

 
1 9 10 11 12 13 14 15
LT Bredonosec #30.04.2012 15:22
+
-
edit
 
В крайнем случае лучше новый топик завести, чем очередную новость лепить абы куда, в топик совершенно о другом.
 
димка, вообще-то говоря, там как раз писалось, что китай создает свою жпс. Собственную.
Именно потому по тематике я туда и добавил.
Абы куда я не кладу.
Честно говоря напрягать начинает вот такое на ровном месте. Спокойней, если можно.
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #27.05.2012 22:31
+
-
edit
 
ну и почему бессодержательный?
Речь именно о реабилитации, о том, что вообще такое в принципе бывает - столь затяжной процесс.
Ты хочешь какую-нить чепуху в формате "сократа оправдали"? Ну оправдали, ну и кому что это скажет?
Я в заголовок выделил основную идею, которой хотел поделиться. Именно длительность судебного процесса.
Короче, не вижу причин для крика.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Автоматическое гладкоствольное оружие [Fakir#04.08.12 15:55]
:facepalm2:

Человек, называющий себя физиком, не понимает разницы между стационарным режимом горения с неподвижным фронтом(где детонация лищь сленг обозначающий высокоскоростное горение порядка скоростей звука), и детонацией с движущимся фронтом и ударной волной


Оказывается вот оно как бывает...
Либерализм головного мозга [Владимир Малюх#03.08.12 10:33]
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Дима, будь ласка, запули в меня ещё раз ссылочку на книжку по энергетие клетки. А то я потерял и поиском чего-то найти не могу.

Спасибо.
   8.08.0

Vale

Сальсолёт


Fakir??? (в 37:34, если не понятно)
   18.018.0
+
+2
-
edit
 
Факир, а ты однако репомстительный товарисч однако :(
   10.010.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Vale> Fakir??? (в 37:34, если не понятно)

А разве сабжа зовут не Дмитрий, а Сергей?
   17.017.0

PSS

литератор
★★☆
Дублирую вопрос

Судя по количеству минусов Fakir с чем-то не согласен. Может лучше прямо обсудить?

Здравые рассуждения о массовых репрессиях [PSS#11.08.15 06:52]

(Заглянув в оценку) Судя по количеству минусов Fakir с чем-то не согласен. Может лучше прямо обсудить?// Политический
 
   10.010.0
RU kirill111 #21.02.2017 16:58
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Fakir.
Куда делся?
   56.0.2924.8756.0.2924.87

  • dmirg78 [22.02.2017 07:04]: Перенос сообщений из Fakir
LT Bredonosec #04.06.2017 15:11
+
-
edit
 
ты чего злобствуешь? киреев чтоль?
   26.026.0
RU kirill111 #05.06.2017 17:15
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
ФАКИР, срочно свяжись, плиз, со мной. Дело есть.
   1717
RU Полл #21.02.2018 12:08  @Bredonosec#04.06.2017 15:11
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec>> ты чего злобствуешь?
Fakir> Это вообще к чему было? Ты высыпаться не пробовал, прежде чем писать на форумы? Чтобы какая-то логическая связность получалась, или хотя бы её имитация?
В отпуск тебе надо, барин. :(
   58.058.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хм. Факир, оказывается, считает правильным, когда кто-то агитирует толковых инженеров к отъезду из России:

Путин: мы как мученики попадем в рай, а агрессор просто сдохнет [Испытателей_10а#19.10.18 18:26]

… Ну у меня имущества и родни, живущей за бугром, больше чем здесь, и долларов у меня гораздо-гораздо больше чем рублей. И молодых, ТОЛКОВЫХ инженеров, приходящих ко мне на работу на вполне-таки себе оборонную фирму, я ориентирую на скорейший отъезд. А как ты думаешь почему? P.S. Спасибо, спасибо, значит в самую точку попал!// Россия
 




Не ожидал. Получается, что фактически тоже прямой враг. :eek:
   55
+
-
edit
 

davex

старожил

Balancer> Хм. Факир, ...
Факир и Испытателей_10 - одно лицо? Гм ... не знал.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
davex> Факир и Испытателей_10 - одно лицо? Гм ... не знал.

Нет, это про лайки/плюсики/минусики.
   55

yacc

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы Атипичная пневмония (коронавирус) в России.
Fakir> Э-э, а с чего ты взял, что они реальные? :) Более сложные - несомненно, но что внутри - откуда мне знать?!
Я от тебе ожидал большей внимательности и находчивости ... Ты меня разочаровываешь :D

Вот по первой же ссылке - там в разделе "About" четко есть ссылка на github c исоходниками модели.

neherlab/covid19_scenarios

Models of COVID-19 outbreak trajectories and hospital demand - neherlab/covid19_scenarios //  github.com
 

Бери, модифицируй, если не нравится, и пользуйся ...
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
yacc> Вот по первой же ссылке - там в разделе "About" четко есть ссылка на github c исоходниками модели.

Ты б еще откомпилированный код предложил.
   51.051.0

yacc

старожил
★★★
Fakir> Ты б еще откомпилированный код предложил.
Не тупи.
Там есть исходники
Бери и проверяй как считает модель - именно в этом ты усомнился
   

yacc

старожил
★★★
Я правильно понял что твоя претензия была по точности модели именно от плотности населения ?
Которую ты назвал квазинаучной ?

Просто работаю не сразу увидел.
Если так - да, строго ты прав - нет четкого и явного доказательства именно такой зависимости.

Но... сейчас эмпирически мы на пальцах это можем видеть пл Мск :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
LT Bredonosec #22.05.2020 13:57
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Факир, поскольку обвинение меня в "непорядочности" - отвечу.
"Как минимум непорядочно" - это несколько лет использовать форум как площадку для вонючего спама, причем, гоня вал. Неважно, было, не было, вообще фейки, или что - гнать вал, обьем г**на. И применять методы роста производительности г**нометания.
И я уже многократно показывал, что подобное поведение не может быть обьяснено ни "глупостью" (персонаж не настолько глуп), ни "непонятливостью", ни чем-либо еще.
Только заработком.
Не надо опять делать наивный вид, будто впервые в жизни узнал о том.

А старательно делать вид, что весь этот поток кала - не просто бизнес, а якобы "искренние интересы и заблуждения", и пытаться дискутировать - не более чем кормление. За рост активности обсуждений г**на только больше платят.

А тем более непорядочно - пытаться заставлять обсуждать это г**но, или молчаливо одобрять его.
   68.068.0

info

аксакал
★☆

Fakir> Ты б еще откомпилированный код предложил.


Спасибо Вам за Бредоносца. Поставить его в игнор,на форуме ничего видно не будет,столько он пишет )))
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> И я уже многократно показывал, что подобное поведение не может быть обьяснено ни "глупостью" (персонаж не настолько глуп), ни "непонятливостью", ни чем-либо еще.
А чем обьяснить твое поведение,твой вал ?


Bredonosec> Только заработком.

На форуме тысячи участников,но почему то это волнует только тебя. Почему ? Зависть?


Поставь Иву,меня Живу в игнор. И вопрос решен.tnks in advance !
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 
info> На форуме тысячи участников,но почему то это волнует только тебя. Почему ? Зависть?
info> Поставь Иву,меня Живу в игнор. И вопрос решен.tnks in advance !
"я три дня гналась за вами, чтоб сказать, как глубоко вы мне безразличны", дубль 348.
поставь сам и избавь меня от своей назойливости.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> поставь сам и избавь меня от своей назойливости.
Я уже тебе и всем скмзал. Что из за твоей активности форум читать будет невозможно. Не будешь видеть сообщения нормальных людей.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-
edit
 
Bredonosec>> поставь сам и избавь меня от своей назойливости.
info> Я уже тебе и всем скмзал
молодец, а теперь уйди лечиться, не засоряй эфир визгом по всем темам.
   68.068.0
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru